Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 10171
СобакаЕсть 21 фотоCayuga Unafraid
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Нужно ли ужесточать правила содержания собак? (21/35)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужно ли ужесточать правила содержания собак?

Нужно ли ужесточать правила содержания собак?
Написал 61 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 35 страниц
ПО этой ссылке можно попасть на "НАРОДНУЮ ЛИНИЮ"

Отписывайтесь на Народной линии, пожалуйста!

Ссылку убрала.Ксюшина вернее.
Цитата от Шура (источник):ПО этой ссылке можно попасть на "НАРОДНУЮ ЛИНИЮ"
http://www.rtr.spb.ru/People_line/viewmsg.asp?ID=116...
Отписывайтесь на Народной линии, пожалуйста!
У меня по ссылке выдается ошибка.


Очень грустно понимать, что госпоже Матвиенко чихать хотелось на наши подписи и пожелания и собственные обещания. И очень жаль, что мэра города у нас назначают, а не выбирают, я думаю, 5 с половиной тысяч голосов она бы лишилась враз после такого решения.

Намордник и 40 см поводок... Ну 40 см с ньюфом -тесно, но реально. 40 см у чихуа -забавно посмотреть, как их на корточках выгуливать будут, иначе длина поводка явно будет больше. А если чихуа ещё и в наморднике будет! Очень хочу посмотреть, как нашего районного дружбана мопса будут выгуливать в наморднике, или соседского английского бульдога. Не страна, а цирк какой-то!
может вот эта ссылка пойдет?
ссылка
Ой,прощения просим.Видно к 3-м часам ночи и меня и "патефон" заклинило.Я сейчас по своей то же на ошибку нарвалась,а по Ксюшиной нормально вышла.
Я сегодня ночью писала туда-поблагодорили за послание и сказали,что модератор проверит ивывесят,но я что-то своего послания не увидела.
Ксфюша,спасибо за поправку.
Шура я видела ваше сообщение!
Да,я то же нашла.Только они концовку отрезали,где я спросила,мол не стыдно ли господам ВИМ и помошникам а так же журналистам.
видать не стыдно....
ну да,плюй в глаза- всё божья роса
Да это поди никто кроме модера да нас с вами и не читает - нафих им время попусту тратить-то
Если обращение проигнорировали, то что уж об этом...
:(
нет не проигнорировали.Я просто не сразу нашла
Ух, я там понаписала.
Цитата от Шура (источник):нет не проигнорировали.Я просто не сразу нашла
Я про 5,5 тысяч подписей
Цитата от Дориша (источник):Ух, я там понаписала.
Наталья Арнольдовна, а Вы как Гость или как Кака понаписали?
Интересно просто :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Похоже,ДОРИШИНО обращение к ВИМ не прошло.Мне не удалось найти. Нужно искать по числу и времени.
24.08.09 примерно с 12,30мин до 13,50мин.
Взято с форума на Песике:
Цитата:Завтра в "Петербургском часе" тема про ужесточение закона(в 20-00) 5 канал
В 11 часов в Пике завтра будут снимать вопросы для вечернего эфира - кто может, подъезжайте!!!
(ПИК -торговый центр на Сенной площади)
BusyaЯ писала там как Малинина Наталья, к сожалению моё сообщение не прошло. Не понимаю Вашего сарказма. Мою точку зрения можете посмотреть в моих постах в этой теме. И смею Вас уверить ничего плохого не писала, просто достаточно много. Кстати можно просто Наташа.
1.Текст по этой ссылке.
Собакам осталось несколько дней гулять без закона
18.08.2009 13:27
Новый закон об установлении административной ответственности за нарушение правил выгула и содержания собак будет внесен на рассмотрение депутатов ЗакСа и общественности уже в сентябре текущего года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Валентина Матвиенко дала указание учесть в новом документе мнение владельцев собак и профессионалов-кинологов, а также совместно с комитетом по печати и взаимодействию со СМИ организовать его широкое общественное обсуждение перед внесением на рассмотрение городского парламента.

Напомним, что решение ужесточить нормативную базу в части содержания собак было принято после обращения петербургских родителей на форуме популярного сайта www.littleone.ru.((
кто нибудь знает что то про "широкое общественное обсуждение"?
2 ТЕКСТ К ССЫЛКЕ(продолжение)
, по словам главы юридического комитета Анны Митяниной, законопроект уже предварительно обсуждался на совещании у Валентины Матвиенко. Губернатор дала указание, чтобы документ согласовали с представителями кинологических организаций. "Никакого секрета не будет", – говорит Анна Митянина.

Похоже, что особой радости документ у кинологов не вызовет, отмечает издание. По словам директора кинологического центра "Северо-Западный Союз", который объединяет две тысячи владельцев собак, Аллы Киселевой, в центр по поводу закона никто не звонил. Более того, представители центра наравне с другими организациями подготовили в адрес премьер-министра России свое обращение. В этом письме собаководы категорично заявляют, что "принятие закона, ужесточающего и без того непростое положение владельцев собак, поставленных нежизнеспособными нормами права вне закона, усугубит разногласия в обществе и вынужденно противопоставит одну группу людей другой". ((
Директору кинологического центра "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ СОЮЗ никто не звонил.Может быть с какой-то другой кинологической общественностью встречались,а мы и не знаем.
Очень бы хотелось ознакомиться с проектом закона. Кто-нибудь знает где можно посмотреть?
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 35 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.017 s, 587 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.