Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Конференция 2012 — планирование (8/14)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Конференция 2012 — планирование

Конференция 2012 — планирование
Весной 2012 года нам предстоит провести Конференцию НКП Ньюфаундленд, сделаем всё возможное что бы место и время максимально приблизить к Национальной выставке.

В данной теме прошу членов Клуба высказывать пожелания по повестке дня и проведению в целом, прошу иметь в виду, что в повестке Конференции (по аналогии с Конференциями других НКП в системе РКФ) скорее всего будет присутствовать вопрос "Разное".
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Проведение Конференции после Националки да еще в 19.оо категорически не возможно. В первую очередь надо о людях подумать.Всегда Конференцию проводили на следующий день после выставки.С Полетаевой Е.Г тоже договорились за спиной Президиума.По меньшей мере не этично.Во Национальных клубах все вопросы решает Президиум вместе с Президентом. А у нас в последнее время по Президиум забыли.
Олег Горбачевский, доброго времени суток (02-49 по Москве) - надо же! Сколько лет не виделись на форуме - искренне рад!

Если обратить внимание на сообщения немного ранее - то там участники форума извещены, что Конференция будет перенесена, о людях уже подумали и в 19-00 никого беспокоить не будут. Прошу Вас обратить внимание на проходящий в данный момент "Во" национальном клубе заседании Президиума НКП и "по" него не забыть, как Вы многожды ранее поступали.
Олег Горбачевский Здравствуйте! Рада видеть Вас на форуме! Загляните, пожалуйста, и в оф.часть.
Цитата:Во Национальных клубах все вопросы решает Президиум вместе с Президентом.
Так и мы так же пытаемся, а Вы зашли 15 марта вечером и всё! А до этого сколько раз мимо проходили? Там, кстати вопрос о Конференции и обсуждается: когда, во сколько, где.
Олег Горбачевский не всегда, заботливый вы наш вице-президент! Последняя отчетно-перевыборная конференция после национальной выставки в 2008 году. Вы в том году забыли проявить заботу и подумать о людях которых побеспокоили своим приездом посреди ночи.

В 2005 году в Перми отчетно-перевыборная конференция также проводилась после национальной выставки.

Олег, Вы часом не попутали открытый президиум с конференцией, с заявлением всегда?
Уважаемые "члены" и "нечлены" НКП, Президиума и т.д. давайте изъясняться нормальным и всем понятным языком. А не:
Цитата:Прошу Вас обратить внимание на проходящий в данный момент "Во" национальном клубе заседании Президиума НКП и "по" него не забыть...
Цитата:Олег, Вы часом не попутали открытый президиум с конференцией, с заявлением всегда?
Простите, но без бутылки хрен разберешь...
Светлана Артёмова, насколько я поняла, сейчас проходит ВНЕ ОЧЕРЕДНОЙ президиум.
И президент просит ВСЕХ членов Президиума принять участие в его работе:)))
Светлана Артёмова Сейчас идёт Президиум, один из вопросов которого - конференция. Олег плохо владеет компьютером, практически не выходит в интернет. Однако 15 марта он зашёл на Президиум, написал сообщения, высказался. Он должен быть в теме, тем более странно выглядит его заявление здесь. Я не берусь его комментировать.
Цитата:Новую дату обсуждать не приходится. Она назначена РКФ. Только утвердить.
Юля, ты уже член президиума?Идиотское утверждение. РКФ не вправе ничего назначить НКП, если члены клуба пожелают ,то конференция состоится раньше.
lesika,
Юля член клуба, в отличии от вас. У вас прав в клубе никаких нет, в том числе права называть членов клуба идиотами.
Вы способны как не член НКП организовать конференцию раньше?
Я никого идиотом не называла хотя очень хотелось бы.
Читайте свой устав УВАЖАЕМЫЙ ЧЛЕН КЛУБА!
Абутова Татьяна а какая разница в данной ситуации, что член, что нечлен... Разве простой член может повлиять на принятие решения о дате проведения конференции? По моему нет...
Светлана Артёмова конечно может, собрать реальные подписи 51% членов клуба и инициировать проведение конференции в сроки о которых вам мечтается. Соль жизни в том что писать в форуме легко, реальных дел за вашими словами нет.
Абутова Татьяна соль жизни заключается в том, что если я даже и захочу запланировать проведение конференции на определенную дату, то вряд ли я смогу это осуществить.
И вы в том числе тоже, как мне кажется... Или вы уже стали нашим новым Президентом, что бы утверждать обратное?
Светлана Артёмова вы много пишете в форуме но ничего не делаете.
Абутова Татьяна каждому свое:)) А может я писака по призванию:))
Абутова Татьяна ну а если серьезно, судя по постам наших ньюфистов перенос конференции мало кого сейчас интересует. Хотя на мой взгляд, это и есть на сегодняшний день основное, чем нужно заниматься и что нужно обсуждать.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):каждому свое:)) А может я писака по призванию:))
да да, чукча не читатель, чукча писатель :-) старый анекдот...
Светлана Артёмова обсуждать перенос конференции есть смысл если вы берете организацию на себя. В норме это прерогатива Президиума НКП. Обсуждать есть смысл как цели и задачи клуба с бумаги претворить в жизнь, какие изменения необходимо внести в Устав для устранения двусмысленности и нацеленности на основную цель ради которой был организован клуб - сохранение и совершенствование породы ньюфаундленд. Например с сохранением породы тесно связаны вопросы здоровья породы.
Абутова Татьяна ну значит я чукча. Пусть будет так. Хорошо что обезьяной не обозвали...
Цитата:обсуждать перенос конференции есть смысл если вы берете организацию на себя
Я не могу это брать на себя, т.к., вы сами правильно написали, что:
Цитата:В норме это прерогатива Президиума НКП.
И мне вообще не понятно почему эта тема не обсуждалась на последнем Президиуме.
По значимости Конференция намного выше чем националка, принятие новых членов, наказание старых и обсуждение текущих моно.
С другой стороны я считаю, что Конференция важна для всех членов НКП и перенос на такой долгий срок (ноябрь этого года) должен решаться коллегиально, т.е. высказаться должен каждый. Тем более что Конференция переносится уже не в первый раз.
Цитата:Например с сохранением породы тесно связаны вопросы здоровья породы.
Ещё основным является: соблюдение племенного положения членами клуба.Если его нарушать и вязать сук в год , то нет смысла в разговорах о здоровье.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.911 s, 542 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.