Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3081
СобакаЕсть 1 фотоДарий (Dariy)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Конференция 2012 — планирование (11/14)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Конференция 2012 — планирование

Конференция 2012 — планирование
Весной 2012 года нам предстоит провести Конференцию НКП Ньюфаундленд, сделаем всё возможное что бы место и время максимально приблизить к Национальной выставке.

В данной теме прошу членов Клуба высказывать пожелания по повестке дня и проведению в целом, прошу иметь в виду, что в повестке Конференции (по аналогии с Конференциями других НКП в системе РКФ) скорее всего будет присутствовать вопрос "Разное".
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
http://newfs.ru/sitting/40/theme_162/

быть или не быть конференции 2012?
Тань, надо посылать заявку в РКФ, но похоже это делать не торопятся, хоть и знают место где ее можно провести...
lap-elena голосовать не торопятся по этому вопросу?
Так я вижу что не торопятся...
я с завидной регулярностью уже в четвертый раз голосую ЗА!
Сейчас не тороплюсь... потому как, я не поняла какой же вопрос от имени НКП был задан в РКФ, если юрист ответил о датах возможной конференции с
Цитата:Уточняем предполагаемые даты конференции: с 20.11.12 по 30.11.12 г. Прошу своевременно известить.
особеннно удивило слово УТОЧНЯЕМ
после этого письма голосовать за дату 5ноября? для чего?
неразрешимые разногласия мешают 4 членам президиума выполнить свои прямые обязанности - голосование по вопросу проведения конференции.

Возможно им НКП не нужен и действия их направлены на уничтожение НКП?
Абутова Татьяна, а за какое число голосовать? за 5 или за какое?
И какого числа приезжать в Москву?
lap-elena если будет официальное решение - нам с тобой придут письма счастья в которых доступным языком думаю напишут где нам голосовать какого числа в каком месте и во сколько
Абутова Татьяна, "Конференция имени меня", которая будет проходить в Москве не привязанная к выставке? Кто на нее поедет? Только москвичи? Замечательно.....
lap-elena наверное те кому клуб нужен.
lap-elenaВот интересно, почему люди могут так бросаться словами не имея при этом никакой реальной информации и совершенно не зная человека лично?? ??
Цитата:"Конференция имени меня", которая будет проходить в Москве не привязанная к выставке?
Имени кого, простите?? (Я понимаю, что не меня Вы имеете в виду)
И почему не привязанная к выставке?
Цитата:3 ноября
ПК «Выставка ранга ПК в рамках фестиваля монопородных выставок РОССИЯ-2012»
Москва
РКФ
http://newfs.ru/exhibition/calendar/2012/
Или надо вторую Национальную в Москве замутить кому- нибудь в ноябре??
(Уже не мне, конечно)
Юлия , Уточняем предполагаемые даты конференции: с 20.11.12 по 30.11.12 г. Прошу своевременно известить.
Это запрос юристам в РКФ?
lap-elena члены президиума со средним образованием я надеюсь, смогут прочитать текст полностью без твоей помощи? нет?
Цитата от lap-elena (источник):Абутова Татьяна, "Конференция имени меня", которая будет проходить в Москве не привязанная к выставке? Кто на нее поедет? Только москвичи? Замечательно.....
на сайте РКФ есть правила проведения отчетно-выборных конференций, прочитай полностью и убедись что конфереция не может быть из одного человека, тебя меня васи пети не важно.

если ты надергала фраз по диагонали из обсуждения национальной выставки, то на выставки имени тебя было 100 собак
Абутова Татьяна, хамство еще никого не красило!
Я отвечаю Юле на ее вопрос.
Цитата от lap-elena (источник):Юлия
Это запрос юристам в РКФ?
Это запрс ЮРИСТОВ РКФ в НКП!
lap-elena зато глупость очень украшает, особенно женщину!
Цитата от lap-elena (источник):хамство еще никого не красило!
Но никогда не давало разрешение хамить...
Так вот и обьясните раз вы обе ТАКИЕ умные, почему они уточняют даты проведения конференции без привязки к выставке???
Зачем что- то обьяснять нам умным. Президиум НКП должен принять решение о дате и месте проведения и известить РКФ. А также УСПЕТЬ известить всех членов клуба. Пока ведутся дебаты время уходит.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.796 s, 479 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.