Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2133
СобакаЕсть 1 фотоЯлорд Дей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Конференция 2012 — планирование (13/14)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Конференция 2012 — планирование

Конференция 2012 — планирование
Весной 2012 года нам предстоит провести Конференцию НКП Ньюфаундленд, сделаем всё возможное что бы место и время максимально приблизить к Национальной выставке.

В данной теме прошу членов Клуба высказывать пожелания по повестке дня и проведению в целом, прошу иметь в виду, что в повестке Конференции (по аналогии с Конференциями других НКП в системе РКФ) скорее всего будет присутствовать вопрос "Разное".
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Здравствуйте!
Чтото на сайте НКП я не нашла объявление о Конференции, На сайте РКФ есть , а у нас нет. Я думала на главных страницах будет написано, ну да ладно.
у меня вопросы:
Что (какие документы) нужно для участия в Конференции
ФОРМЫ доверенностей? копии паспортов? копии регистрационных документов?

Поясните пожалуйста.
какие документы нужны от организации, какие от частного лица, какие от питомника?
Доверенность заверять надо? Если надо, то кем?
Цитата от Алексей Нистратов (источник):Доверенность заверять надо? Если надо, то кем?
Я в клубе заверю.
Я предлагаю создать новую тему, посвященную Конференции 2012. Вернее, даже не одну, а три, как минимум. А лучше четыре.

Поясню: вот официальная повестка:
1. Отчёт членов Президиума НКП.
2. Отчёт Президента НКП.
3. Отчёт ревизионной комиссии.
4. Внесение дополнений и изменений в Устав НКП.
5. Выборы Президента НКП.
6. Выборы Президиума НКП.
7. Выборы ревизионной комиссии НКП.
8. Разное.

Пункты 1-3 - всё понятно. Пункт 4 - уже есть тема , где устав обсуждается. Вот пункты повестки с 5 по 7 интереснее. Приедем на конференцию и проголосуем? Мне это не нравится. Хотелось бы эти пункты повестки обсудить, узнать, какие кандитатуры предлагаются и есть ли альтернативы, как кандидаты видят эту работу. Причем это надо сделать не смешивая всё в одну кучу.

Пункт 8 - тоже хотелось бы видеть в отдельной теме: уж очень широкий спектр вопросов подпадает под определения "Разное".

Все могут создать эти темы самостоятельно, но я хотел бы, чтобы это было сделано Президентом или членами Президиума. Мне кажется, причины такого желания очевидны.
Алевтина Ивановна, клуб клубом. Только я член НКП не только в составе клуба, но и как частное лицо. Вот мне и интересно, надо ли заверять доверенность или нет. И нужна ли копия паспорта (зачем?). Президент в тему заходил через минуту после моего вопроса. Ответить не удосужился. Не знает? Или просто игнорирование вопроса?
Уточняю, чтобы не было потом, непосредственно на конференции, "доверенность не действительна, потому что....."
Алексей Нистратов, на сайте, размещена вся информация необходимая для оформления доверенностей:
http://newfs.ru/club/konf2012/letter/

Заверять ничего нигде нет необходимости, какие копии документов необходимо приложить - написано. Доверенность от клубов заверяется подписью руководителя и печатью, плюс прилагается решение полномочного, в соответствии с уставом, органа организации (приказ директора, протокол собрания и т.д.) также с подписью и печатью.

Частные лица прикладывают к доверенности копию паспорта.

В общем, по указанной ссылке всё расписано, но что не понятно - спрашивайте.
Спасибо за информацию.
Меня очень интересует : как доказывать свое членство в НКП на конференции:
1. по паспортам?
2.по свидетельствам члена НКП?
3. по выписке протокола президиума о принятии в члены???
4. по корешкам НКП об уплате членских взносов?

и ещё КТО? у нас РЕВИЗИОННАЯ комиссия?
Уважаемые ПРЕЗИДЕНТ и СЕКРЕТАРЬ НКП НЬЮФАУНДЛЕНД!
Очень хотелось бы узнать:
1.
Цитата:Меня очень интересует : как доказывать свое членство в НКП на конференции:
2.
Цитата:и ещё КТО? у нас РЕВИЗИОННАЯ комиссия?
3. Какие вопросы будут рассмотрены в РАЗНОМ!?
lesika
1.
http://rkf.org.ru/documents/regulations/Regulation_NKP.html
На день подачи уведомления РКФ о дате проведения Конференции НКП - список членов клуба был подан.
2.
http://newfs.ru/club/protokol/konf20042008/
вопрос о выборе/переизбрании ревизионной комиссии - Комиссарова - не стоял. Претензий к работе не было, и это вопрос не был поднят на Конференции 2008 года о переизбрании.
3.
http://newfs.ru/club/protokol/18032012/
В секретариат не поступило писем для рассмотрения на Конференции в "РАЗНОМ" кроме Ваших.
По вопросу оформления доверенностей у меня возник один вопрос. И он между прочим расходится с положением РКФ.
Мне не понятен вот этот пункт:
Цитата:2. Член НКП - частное лицо прикладывает к доверенности копию своего паспорта.
3. Доверенное лицо так же прикладывает к доверенности копию своего паспорта.
Я прихожу на Конференцию, при регистрации я предоставляю свой паспорт и предоставляю доверенности, выданные на мое лицо. Далее у меня возникает вопрос, на каком основании я должна оставлять свою копию паспорта?

Более того, скажу по роду своей деятельности, где я имею дела куда с более важными документами, чем доверенность на конференцию. Нигде, ни в одной организации, даже УФРСе (Управление регистрационной службы по Москве и МО), которая ведает передачей прав на недвижимое имущество никогда не забирают копию моего паспорта. Максимум что они делают, это оставляют себе оригинал доверенности, и то, даже после регистрации оригинал доверенности всегда возвращают. Оставляя себе в архиве только копию доверенности.
Скажу честно, если я не найду подтверждения данного пункта в документах РКФ я этот вопрос буду оспаривать в самом РКФ, так как не готова разбрасываться копиями своего паспорта.
Что бы не голословной привожу ссылки и цитаты:
ПОЛОЖЕНИЕ
о присвоении статуса
«НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ»
в системе СОКО «Российская Кинологическая Федерация»

http://rkf.org.ru/documents/regulations/Regulation_NKP.html
Цитата:3.9.2. Член НКП – физическое лицо может присутствовать на очередном/внеочередном общем собрании (конференции) лично либо направить на него своего представителя. Полномочия представителя оформляются доверенностью.
3.9.3. Один представитель (делегат) для участия в очередном/внеочередном общем собрании (конференции) НКП не может иметь более трех доверенностей.
3.9.4. Делегат, не являющийся членом НКП, представляющий по доверенности членов НКП на конференции не имеет право обсуждения вопросов, связанных с повесткой дня конференции за исключением вопросов связанных с голосованием.
Светлана Артёмова Еще не забудь оспорить приложение 2х копий паспортов при оформлении акта вязки в РКФ.
И договоров совладения.......:(
Цитата от Юлия (источник):Светлана Артёмова Еще не забудь оспорить прилAжение2 копий паспортов при оформлении акта вязки в РКФ.
А зачем оспаривать прилАжение № 2? Оно не идет в разрез с Положением РКФ.
Ты вообще к чему всё это написала? Простое бла-бла-бла?
Мы что здесь обсуждаем тему оформления пометов в РКФ? Или просто написала, чтобы написать?:))))
belk и договора совладения тоже не идут в разрез с Положениями РКФ.
Опять бла-бла-бла на 18 страниц? Я задала конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ.
Президент НКП на официальной части НКП вывесил информацию о конференции о доверенностях. Дал ссылку на сайт РКФ. Я не нашла в этом положении информацию о том, что я должна приложить копию своего паспорта. Кстати и тот кто дает доверенность тоже.
Я просто хочу получить ответ, на основании чего я должна оставлять копию паспорта. Есть ли есть такое основание или документ в РКФ покажите мне его пожалуйста! И в данный момент меня совершенно не интересуют акты вязок и договора совладений. Не надо здесь офтопить. Для обсуждения других документов создайте отдельную тему.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Нигде, ни в одной организации, даже УФРСе (Управление регистрационной службы по Москве и МО), которая ведает передачей прав на недвижимое имущество никогда не забирают копию моего паспорта.

Цитата от Светлана Артёмова (источник):не готова разбрасываться копиями своего паспорта.
Свет, я это вот к этому. И не на 18 страницах, а на 1/10 конкретно этой страницы. На основании каких, например, законов РФ РКФ требует копии паспортов в данных случаях? Просто потому что написала это в своём положении?
belk я еще раз тебе повторю свои слова. На данный момент меня меньше всего интересует Положение РКФ о вязках.
Меня интересует
ПОЛОЖЕНИЕ
о присвоении статуса
«НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ»
в системе СОКО «Российская Кинологическая Федерация»
, где нет указаний на копию моего паспорта.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.891 s, 474 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.