Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 173875
СобакаЕсть 3 фотоАльдербай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Конференция 2012 — планирование (6/14)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Конференция 2012 — планирование

Конференция 2012 — планирование
Весной 2012 года нам предстоит провести Конференцию НКП Ньюфаундленд, сделаем всё возможное что бы место и время максимально приблизить к Национальной выставке.

В данной теме прошу членов Клуба высказывать пожелания по повестке дня и проведению в целом, прошу иметь в виду, что в повестке Конференции (по аналогии с Конференциями других НКП в системе РКФ) скорее всего будет присутствовать вопрос "Разное".
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
От себя (не официально):

если не будет кворума - результаты Конференции не будут признаны РКФ, то есть если после регистрации мы не набираем 50% - нет смысла и проводить...

После этого на основании нарушения собственного устава деятельность НКП в рамках РКФ может быть приостановлена. Далее - любая (кому ближе) инициативная группа создаёт новую или берёт действующую организацию, проводит свою Конференцию, и если РКФ признаёт её результаты - вполне возможно получает статус НКП Ньюфаундленд при РКФ.

Попробуем такой вариант? :-)
Всё в наших руках.
Ньюфаундлендовед если честно, то не очень понятно, что Вы этим хотели сказать...
Цитата:2.4. Официальная информация Национального Клуба Породы Ньюфаундленд публикуется только в разделах «О клубе»; никакие сообщения ни от каких персон, в том числе членов президиума НКП «Ньюфаундленд», опубликованные в других разделах, не должны считаться официальным заявлением Клуба.
Если я правильно понимаю, то здесь и не заходила речь о каких-то официальных заявлениях. Разъясните пожалуйста, что Вы имели в виду.
И уже третий раз поднимаю вопрос о доверенности. В какой форме она должна быть подана????
Скачано в сайта РКФ
6 апреля 2012 года в 12 часов по адресу: г.Москва, ул.Гостиничная, д.9, 5 этаж, офис РКФ, конференц-зал состоится очередная отчетно-выборная конференция НКП «Чихуахуа».

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчет руководящих органов НКП за истекший период.

2. Выборы Президента, руководящих и ревизионных органов НКП.

3. Выборы членов Президиума НКП.

4. Разное.



Всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 8-916-545-43-72.

26 марта 2012 года в 16 часов (начало регистрации 15 часов) по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-кт., д.10, офисное помещение КЛЖ «Фауна» состоится очередная отчетно-выборная конференция НКП «Тибетский мастиф».

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчет о проделанной работе НКП.

2. Выборы Президента,

3. Выборы членов Президиума НКП.

4. Выборы ревизора НКП.

5. О правилах подачи заявок и проведении монопородных выставок.

6. Разное.

Всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 8-916-667-78-79.

24 марта 2012 года в 14 часов по адресу: г.Москва, Лубянский пр-зд., стр.1, р-н «Эксперимент», малый зал состоится очередная отчетно-выборная конференция НКП «Короткошерстный колли».

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Прием в состав НКП новых членов.

2. Отчет о проделанной работе за 2011 год.

3. Выборы Президента, Вице-президента и членов Президиума НКП.

4. Обсуждение вопросов, связанных с сайтом НКП и выпуском Вестника НКП.

5. Обсужедние вопросов, связанных с подготовкой к Национальной выставке НКП.

6. Разное.

Всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 8-906-065-97-79.
меня собственно интересует а где КОНФЕРЕНЦИЯ НКП НЬЮФ...
Алексей Нистратов с того же сайта взято:
http://rkf.org.ru/documents/regulations/Regulation_NKP.html
Цитата:1. Национальный Клуб Породы в системе РКФ (далее по тексту НКП) обязан не менее чем за 1 месяц и 1 неделю до предполагаемой даты проведения отчетно-перевыборной конференции (общего собрания) (далее по тексту Конференция (общее собрание) членов НКП письменно известить об этом с указанием повестки дня руководство РКФ, РФОС, РФСС, РФЛС и ОАНКОО.
2. ...
3. РКФ, в течение 1 недели с момента получения извещения проводит юридический анализ документов, после которого размещает на официальном сайте РКФ в Интернете сообщение о проведении конференции (общего собрания) НКП.
Светлана Артёмова, объясняю, как и сообщал выше:
Цитата:Вся необходимая информация будет опубликована в официальном разделе сайта в течении ближайших 2 дней.
Алексей Нистратов, всё предписанное правилами РКФ наш Клуб выполнил в положенные сроки, юридический анализ мы прошли и вопросов не возникло, пришлось только, по просьбе РКФ добавить, что регистрация участников начнётся за пол часа до Конфереции, в 18-30 в конференц-зале Флэш-Арены.

6-го мне ответили, что пока просто не успели разместить, после праздников буду опять связываться с РКФ, новости сразу сообщу.
Ньюфаундлендовед спасибо за ответ. Но вы, к моему великому сожалению не ответили на вторую часть:
Цитата:И уже третий раз поднимаю вопрос о доверенности. В какой форме она должна быть подана????
И уже в четвертый раз поднимаю вопрос о доверенности. В какой форме она должна быть подана?
Свет, с праздником! Главное пожелание - здоровья!!

Про довереннось: ты же риэлтор, знаешь ведь такие вещи.

Я, тратата, доверяю такому-то ... тратата... представлять мои интересы на Конференции НКП ... тратата ... тогда-то .... голосовать от моего имени во всем вопросам на данной конференции....

Главное, в доверенности указываешь срок действия (один год точно прокатит) и дату выдачи. Нотариально заверять не надо, кажется, но для гаранитии не повредит. Вот и всё.

Вообще, надеюсь тебя увидеть лично :)
EvilBastard ЧТО конкретно пишется в доверенности я и сама знаю. :)) Поверь мне, уж за 15 лет их написала и получила огромное количество.
Я спросила о другом. В каком виде она должна быть оформлена: в НОТАРИАЛЬНОЙ или ПРОСТОЙ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ?
Ну это уж действительно вопрос.. Мне кажется, нотариальное заверение доверенности не должно требоваться.

А вот вопрос твой был слишком обобщен. Я спросил бы: "Требуется ли нотариальное заверение доверенности?"
В прошлый раз не требовалось нотариальное заверение доверенности. Но нужна была копия членского билета и, кажется, паспорт доверителя.
EvilBastard не флуди, пожалуйста. На предыдущей странице я спросила:
Цитата:Уважаемые члены президиума, ответьте мне на такой вопрос:
в каком виде должна быть доверенность в нотариальной или в простой письменной форме? Есть ли у нас на сайте рыба такой доверенности?
Заранее благодарю...
Как еще точнее я должна сформулировать свой вопрос?
Цитата:Но нужна была копия членского белета и, каджется паспорт доверителя.
Копия простая или нотариально заверенная?
Но только скорее не паспорт, а копия паспорта....
Просто скан.
Юлия но вот что бы было не
Цитата:...кажется...
а потом, банально не примут эти доверенности я и пытаюсь это выяснить ДО Конференции. Но только почему то на этот вопрос мне отвечает "простой смертный", а не лицо отвечающее за подсчет участников Конференции.
Цитата:В случае большой удаленности нахождения члена НКП от места проведения очередного/внеочередного общего собрания (конференции) общественная организация может направить делегатом не своего члена.

8. Полномочиями, подтверждающими право делегата на участия в общем собрании (конференции), является протокол общего собрания члена НКП об избрании его делегатом. Делегат не имеет права передоверить свои полномочия на участие в общем собрании НКП.

9. Член НКП – физическое лицо может присутствовать на очередном/внеочередном общем собрании (конференции) лично либо направить на него своего представителя. Полномочия представителя оформляются доверенностью. Представителем может быть любое лицо.

10. Один представитель (делегат) для участия в очередном/внеочередном общем собрании (конференции) НКП не может иметь более трех доверенностей.
На прошлой конференции достаточно было предъявить доверенность, заверенную печатью клуба-члена НКП, отправляющим своего делегата, при этом прилагалась выписка из протокола собрания об избрании данного делегата на конференцию. Физическое лицо выдающее доверенность другому лицу заверяет её либо в клубе печатью клуба, либо другим юр. лицом, были доверенности, заверенные по месту работы. Нотариально заверенная доверенность будет принята несомненно. В доверенности указывается, что право голоса предоставляется на данную конференцию. К доверенности необходимо приложить скан паспорта участника конференции. Физ. лицо, лично участвующее в конференции прикладывает скан своего паспорта.
Итог:
1. Юр. лицо
-выписка из протокола общего собрания клуба, члена НКП.
-доверенность, заверенная клубом-членом НКП
-копия паспорта делегата с регистрацией по месту жительства
- копия членского билета НКП
2. Физ лицо, которое само не поехало:
-копия своего паспорта
-копия паспорта доверенного лица
-доверенность, заверенную какой-либо печатью (можно и нотариусом)
- копия членского билета НКП
3. Физ лицо, лично присутствующее на конференции.
-копия своего паспорта
- копия членского билета НКП.

Полагаю, эта информация должна быть в оф. части сайта, а не на форумах. Форма доверенности, единая для всех должна быть размещена там также.
Возможно, что будут внесены какие-либо изменения. И тогда
Цитата:лицо отвечающее за подсчет участников Конференции.
будет вести их учёт в соответствии с требованиями. О чём все будут уведомлены одновременно с
Цитата:лицом, отвечающим за подсчет участников Конференции.
Эльвира спасибо большое за информацию.
Что же касается
Цитата:Полагаю, эта информация должна быть в оф. части сайта, а не на форумах. Форма доверенности, единая для всех должна быть размещена там также.
согласна ДОЛЖНА, но ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, иначе даже заказные письма, отправленные 1-ым классом с нужными документами просто не успеют дойти.
Эльвира, спасибо за разъяснение, особенно в части - "физическое лицо". Теперь понятно, что заранее необходимо сделать копию паспорта и членского билета НКП и иметь их на Конференции.
Цитата:Полагаю, эта информация должна быть в оф. части сайта, а не на форумах. Форма доверенности, единая для всех должна быть размещена там также.
Полностью согласна, но ее там нет и это рождает много вопросов
Есть ли новости про Конференцию?
И еще такой вопросик: а кто-нибудь получил извещение о конференции?
Цитата:4.2.3. Члены Клуба извещаются персонально Президиумом или Инициативной группой не позднее, чем за 45 дней до даты проведения Конференции. Указывается дата, место заседания и сообщается повестка Конференции.
мне не присылали ничего.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.055 s, 457 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.