Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1944
СобакаЕсть 1 фотоТим
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Конференция 2012 — планирование (7/14)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Конференция 2012 — планирование

Конференция 2012 — планирование
Весной 2012 года нам предстоит провести Конференцию НКП Ньюфаундленд, сделаем всё возможное что бы место и время максимально приблизить к Национальной выставке.

В данной теме прошу членов Клуба высказывать пожелания по повестке дня и проведению в целом, прошу иметь в виду, что в повестке Конференции (по аналогии с Конференциями других НКП в системе РКФ) скорее всего будет присутствовать вопрос "Разное".
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Elena аналогично
Я думаю, что конференция 31 марта 2012 года не состоится.
Цитата от Ираида (источник):Я думаю, что конференция 31 марта 2012 года не состоится.
А если клуб не проводит конференции в срок, то...
Внеочередная конференция была проведена 20 апреля 2008 года в Тюмени
http://newfs.ru/ofclub/protokol/konf20042008/
Очередная конференция должна была быть 2009 году - не проводилась,20 апреля 2012 полномочия президиума заканчиваются.Как оформим дальше свои полномочия?Вопрос к членам НКП.
Национальную выставку мы уже отдали проводить Полетаевой, может ей отдадим и НКП?
Цитата от Ираида (источник):Внеочередная конференция была проведена 20 апреля 2008 года в Тюмени
http://newfs.ru/ofclub/protokol/konf20042008/
Очередная конференция должна была быть 2009 году - не проводилась,20 апреля 2012 полномочия президиума заканчиваются.Как оформим дальше свои полномочия?Вопрос к членам НКП.
Национальную выставку мы уже отдали проводить Полетаевой, может ей отдадим и НКП?
Ира, а когда народ об этом заикается, его обвиняют в оффе и просят не мешать. Вот, соответствуем: с Националкой не мешаем, с конференцией тоже не будем.
sky Каждый член НКП имеет право высказать свою точку зрения на определенные вопросы.

Существование НКП ,после окончания срока действия(20 апреля 2012г) выданных ему Вами полномочий должны решить члены НКП.
Деятельность НКП может быть приостановлена,все решают члены НКП.
Проведение конференции в срок сорвано,одно это является большим нарушением.

Срывая конференцию от раза к разу, можно сидеть в президиуме пожизненно.....

По поводу бана:
Данный пост высказываю не как член НКП,а как член Президиума для проведения разъяснения членам НКП их прав.

Вслучае бана вынуждена буду обратиться в РКФ о нарушениях моих прав ,как члена президиума.
Цитата от Ираида (источник):sky Каждый член НКП имеет право высказать свою точку зрения на определенные вопросы.
Не все эту точку зрения имеют, а те, кто имеет, в большей части в "бане". Обидно, что все, за что мы так ратовали ... ммм...в общем, утеряно.
Конференция НКП будет перенесена на более поздний срок.

У Российской Кинологической Федерации нет нареканий по работе НКП Ньюфаундленд, предложение РКФ - провести Конференцию НКП на выставке Россия

Вся дополнительная официальная информация будет опубликована после завершения проходящего в данный момент заседания Президиума НКП.
В связи с тем, что Конференция НКП, запланированная на 31 марта 2012 года будет перенесена на более поздний срок, организатор Национальной выставки готов вернуть регистрационные взносы тем, кто планировал участвовать в выставке именно из-за Конференции. В случае принятия такого решения - просьба заявить о своём отказе до 18-го марта 2012 года.
Забавная ситуация...
Цитата от Алексей Нистратов (источник):Забавная ситуация...
Чего забавного? Грустная я сказал бы. Тем не менее - больше времени подготовится, что и надо делать, а не злорадствовать, имха.
А можно узнать причины переноса Конференции?
Обсуждал ли Президиум решение?
ньюф-не-чайницаРешение кого должен обсуждать президиум? Решение РКФ?
Юлия насколько я понимаю, что Президиум принимает решение о дате проведения Конференции, а РКФ всего лишь утверждает. И в данной ситуации скорее всего РКФ просто не утвердил дату 31 марта 2012 г. Разве я не права?
Права. Так что теперь должен обсуждать президиум? Решение РКФ?
Юлия обсуждать должен новую дату как минимум.
Цитата:В связи с переносом конференции на выставку Россия 2012 есть предложение, которое устроит большинство владельцев и заводчиков.
Провести мастер класс по груммингу в суботу. После Национальной выставки.

Как оказывается легко отказаться от Конференции в пользу мастер класса. И так все стройненько получается.... И в прямь Конференция в графике двух дней была лишняя...
Новую дату обсуждать не приходится. Она назначена РКФ. Только утвердить.
Никто и ни в какую пользу не отказывался. Просто использую образовавшееся время в интересах любей, которые приехали издалека и хотели бы присутствовать на мастер-классе.
С конференцией - не ко мне.
Цитата:Новую дату обсуждать не приходится. Она назначена РКФ. Только утвердить.
Кем назначена? Кем утвердить?
А сколько раз можно переносить конференцию? Это я так для самообразования...
А если полномочия НКП только до апреля, то будут ли легитимны моновыставки после этой даты?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.892 s, 507 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.