Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 21680
СобакаЕсть 176 фотоСупер Премиум Вашингтон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Конференция 2012 — планирование (10/14)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Конференция 2012 — планирование

Конференция 2012 — планирование
Весной 2012 года нам предстоит провести Конференцию НКП Ньюфаундленд, сделаем всё возможное что бы место и время максимально приблизить к Национальной выставке.

В данной теме прошу членов Клуба высказывать пожелания по повестке дня и проведению в целом, прошу иметь в виду, что в повестке Конференции (по аналогии с Конференциями других НКП в системе РКФ) скорее всего будет присутствовать вопрос "Разное".
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
из президиума 31 на выставке будут всего трое или четверо.
Кажется, у теперешнего сайта есть механизм для рассылки подобной информации членам клуба. А на выставке лучше заняться другими, более приятными делами :)
Цитата:из президиума 31 на выставке будут всего трое или четверо.
Это Вы к чему написали?
про отчеты ,которые хотят слышать..
lesika конкретно какой пункт какого положения я нарушила?
и какое отношение то что вы думаете обо мне имеет к конференции?

Может расскажите о себе общественности? о вашей дисквалификации за неспортивное поведение на соревнованиях по ССВ, возможно молодежи ваш опыт пригодится в качестве стратегической находки при обучении ньюфаундлендов спасению на воде.
Да-а, дорогие коллеги... Если бы я не был ньюфистом и случайно попал на некоторые страницы нашего форума, я бы, чессслово, решил, что попал на сайт любителей бойцовых пород :(

Вернёмся, однако, к заявленной теме.
Я плохо разбираюсь в компьютерных технологиях, поэтому прошу более опытных товарищей объяснить мне, почему нельзя провести конференцию в интернете. Очевидно же, что члену клуба, даже совершенно незнакомому с компьютером, но живущему за пределами Московской области, аренда места в каком-нибудь интернет-кафе и наем инструктора будет стоить значительно меньших затрат денег и времени, чем поездка в Москву.

(шепотом) Есть и ещё один существенный плюс: виртуальное рукоприкладство пока ещё, вроде бы, невозможно :)))
Цитата:Я плохо разбираюсь в компьютерных технологиях, поэтому прошу более опытных товарищей объяснить мне, почему нельзя провести конференцию в интернете.
Члену НКП совершенно не обязательно иметь доступ в интернет. И многие из членов НКП с компьюером на "Вы".
Цитата:Есть и ещё один существенный плюс: виртуальное рукоприкладство пока ещё, вроде бы, невозможно :)))
А у на есть факты говорящие об обратном? (Я имею в виду невиртиуальное рукоприкладство).
возможность есть, только с ней возникнет подозрении в корректировке некоторых голосований...
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Члену НКП совершенно не обязательно иметь доступ в интернет. И многие из членов НКП с компьюером на "Вы".
Светлана Артёмова, пожалуйста, ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте 2 абзац моего сообщения :)

lesika, теоретически возможность некоторой корректировки результатов есть при ЛЮБОМ способе голосования. Но если мы совсем не доверяем друг другу - зачем вообще нам Клуб?!
Меня интересовала именно техническая возможность проведения конференции в интернете. Так что вопрос к специалистам остаётся открытым.
Саша, предложение очень мудрое, но вероятно РКФ не устроит такой вариант проведения конференции в настоящее время, возможно в будущем все к этому придут.
Жаков я прочитала еще раз второй абзац, где Вы акцентируете своё внимание на найме инструктора.
Мне кажется, что это нереально. Хотя бы потому, что это займет огромное количество времени. Если в обычном режиме Конференция занимает несколько часов, то в виртуальном она займет несколько суток. Скорость речи и скорость письма существенно отличаются:)) И на выходе найм такого инструктора будет соизмерима со стоимостью билета.
существуют ещё интернет опросы... где надо просто проголосовать по тому или иному вопросу.. на время "Ч"назначается голосование , а вся говорильня и обсуждение до... и человеку который не очень интересуется, или уже имеет готовое мнение нужно просто поставить галки не перечитывая...
здесь сразу уйдет фактор давления АВТОРИТЕТОМ и криком ,в личном общении именно часто и срабатывает такой фактор принятия решения.
Наверное, техническая возможность проведения виртуальных конференций появится раньше, чем реальная возможность их применения. Конкретика такова, что очень много крючкотворства и требований заложено в Положениях РКФ. И любая запятая, поставленная или пропущенная может вызвать аннулирование не только результатов, но поставить под сомнение проведение самой конференции. Я уже не говорю о куче доверенностей, и печатей на бумагах, удостоверяющих вашу личность, которые нужны для делегата конференции. Может, это и правильно. Но у нас уже, мне кажется, всё тонет под кипами жалоб, протестов либо угроз их написания. У нас почему-то любой, реально что-то сделавший тут же попадает под удар. Выискивается малейший промах, ошибка, неудача и бьют, бьют!
Интернет-опросы -это, на мой взгляд, самый неудачный способ решения проблем общественной организации.
У нас многие дружат виртуально, и простите, некоторые парят виртуальным собеседникам мозги. При личном знакомстве флёр быстро бы ушёл.
Общественная организация имеет в своей основе понятие ОБЩЕСТВО, объединённое одним интересом. В данном случае -это ньюфаундленды. Да, у каждого свой взгляд. Надо цивилизованно, без провокаций доказывать ДЕЛОМ свою правоту
А можно организовать интернет-клуб, проводить виртуальные выставки, виртуальные соревнования, тут уже точно только виртуальные конференции.
И кричать можно виртуально, и авторитет виртуальный тоже нарабатывается.
И разработать интернет-игру с названием "Клуб Ньюфаундленд". Дёшево и сердито.
Цитата:И разработать интернет-игру с названием "Клуб Ньюфаундленд". Дёшево и сердито.
это не дешево , а раскупаемость будет хорошая,, представила себя всею такую компьютерную.. прикололо
Цитата от lesika (источник):...Представила себя всею такую компьютерную.. прикололо
Цитата от Эльвира (источник):...Некоторые парят виртуальным собеседникам мозги.
Виртуальным собеседникам... Виртуальные мозги... Вот уже и просматриваются некоторые направления для создания популярной международной игры "Нью-Васюковский Ньюфаундленд-клуб" :)))

А если серьёзно - почему Путин может проводить видеоконференции, а мы нет? Пусть не сегодня, но, может быть, к этому нужно стремиться?

Прошу прощения, что несколько отошёл от заявленной темы, просто перенос конференции очень огорчил. Не уверен, что смогу приехать в Москву специально для участия в ней.
Жаков
Цитата от Жаков (источник):почему Путин может проводить видеоконференции, а мы нет?

Если бы Путин стал членом нашего клуба (вот бы здорово было бы! мы бы его даже в какую-нибудь комиссию ввели, может даже ССВ), то мы бы тоже смогли проводить видеоконференции.
Цитата от Эльвира (источник):Если бы Путин стал членом нашего клуба...
Гениально!!! Осталось только продумать тактику осуществления этого замысла.
Жаков Пригласите его лабрадора на занятия по ССВ!
Цитата от Эльвира (источник):мы бы тоже смогли проводить видеоконференции.
По Скайпу это очень просто делается
Цитата от Жаков (источник):(шепотом) Есть и ещё один существенный плюс: виртуальное рукоприкладство пока ещё, вроде бы, невозможно :)))
Виртуальное рукоприкладство еще как возможно. Примеров тому тьма. Наоборот, кажущаяся виртуальная безопасность снимает все сдерживающие факторы. При невиртуальном общении люди ведут себя куда как более цивилизованно.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.861 s, 550 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.