Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Промеры щенков (11/17)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Промеры щенков

Промеры щенков
Есть ли у кого-нибудь подробная таблица средних промеров щенка ньюфаундленда? Пользуемся таблицой в книге NU, может у кого-нибудь есть более подробная?
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц
Нет, Сергей, рост собаки померяли точно и бескомпромисно, правда вечером :-))))
Н, а мой рост, к сожалению, становится все меньше и меньше, когда-то был 164 см, а сейчас уже 162.
kessy Ксюха, ты меня достала, придется мерять!
Цитата от sochinka (источник):а мой рост, к сожалению, становится все меньше и меньше, когда-то был 164 см, а сейчас уже 162.
У меня когда-то был 162... интересно, давно не измерялась :(
Блин, а я поражаюсь всё время: какие у всех собаки гигантские!!!!!%/, а фокус-то вон в чём ;)))

а то уж очень огорчительно дюймовочно-худосочная Эжен на фоне моих 180-ти смотрится... ;)
А фотки ещё и сами по себе визуально увеличивают :)) Потому фотомодели все такие и тощие в жизни - на фотках-то они нормальные. А были бы в жизни нормальные - на фотках были бы толстые :)
Чёт Женьку не увеличивают фотки... только меня :((

:))

сорри за офф, не буду больше
Увеличивают, увеличивают. Просто на таких исходно мелких габаритах это не так заметно :)) А вообще, не скромничали бы уж... такая плюшка меховустая...:))
Busya А мой Буслай рядом с моими 187-ью...
sergey, так и Женька ж как раз на 7 см. Орфея ниже. А он-то ещё вырастет!
Значит, паритет...
Бентли.6 месяцев
Высота в холке 60 см
Косая длина
Вес 38 кг
Пясть 14 см
Длина морды 9 см
Длина лба 15 см
Длина головы 24 см
Ширина груди 27 см
Обхват груди 76 см
[Фото № 0 нет в базе.]
странно согласно промерам он почти квадрат , на фото таким не смотриться....
lesikaА какой он на фото?:)
точно,косая длина,не от туда я её померила:))
Красавец просто!
3,5 месяца.
Вес - 17,5 кг

Длина головы - 20
Длина лба - 11
Длина морды - 9
Длина шеи - 18

Высота в холке - 47
Косая длина туловища - 58
Ширина груди - 18
Обхват груди - 59
Обхват пясти - 14
Высота в крестце - 44
Вообще-то стандартный набор измерений - высота в холке, объем грудной клетки в самом широком месте, т.е. чуть дальше, чем холка, объем головы,(вокруг всей морды через лоб внатяг, без учета брылей), длина головы (от затылочного бугра до кончика носа), длина морды (в идеале 1/3 от длины головы) от стопа до кончика носа, объем пясти (самое узкое место лапы между стопой и боковым, 5-м пальцем), ну и желательно вес , если сможете взвесить. Но все относительно для молодых собак, все может очень быстро измениться и в промерах, и в экстерьере. Очаровательный маленький комочек превращается в жутко несуразного подростка, а потом неожиданно, когда уже потерял все надежды на выставочную карьеру, у тебя вырастает что-то, что притягивает восхищенные взгляды всех мимо тебя проходящих. Не забывайте на комплименты говорить СПАСИБО!!!
Прохорова Людмила, ну я мерила по размерам, которые давали в этой ветке (схема), а объем морды не померяла, да :(
Кстати, Фрост сейчас похож на большого нестриженного пуделя :)
Бугася 12 недель

[Фото № 0 нет в базе.]

Вес 10,6 кг
Высота в холке 34 см
Обхват пясти 11 см
Длина головы 17 см
Длина морды 5,5 см
Обхват морды 20 см
Обхват головы 32 см
Меряй - не меряй - меньше не станет :)
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.82 s, 532 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.