Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Промеры щенков (5/17)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Промеры щенков

Промеры щенков
Есть ли у кого-нибудь подробная таблица средних промеров щенка ньюфаундленда? Пользуемся таблицой в книге NU, может у кого-нибудь есть более подробная?
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
У нас Веньке 5 месяцев, рост 67см, вес 36 кг!
Катюффка Ничего себе!
Ваша собака в возрасте 5 месяцев,достигла роста собаки 7-8 месяцев!
Честно сказать я растерялась:(
Мне теперь кажется что мой щен-недоросток.
Lady не теряйтесь.Всё нормально. Все щены растут по разному(как и дети).И ещё собаки бывают разного роста-одни под 80,другие среднего роста. Каждому своё.Могу только сказать,что у вашего шена совершенно нормальные промеры.:)))
ZOLLI Спасибо!
Мне наверное именно этого и хотелось услышать:)
Просто у меня первый ньюфик,и я очень переживаю за всё что с ним связано:)
Lady И вообще он у вас симпатяга парень! А выше или ниже. мощнее или стройнее - это не самые главные критерии.
Lady не переживайте так! У вас отличный щенок, это я наоборот переживаю на счет скороспелости своего щена
КатюффкаА где у нас Lady. Нету уже который день.
sochinkaОй не знаю!
Туточки я:))
Ездила к нашей заводчице.А сегодня своего бедного собакина филировала 5 часов,и всеравно недофилировала.Завтра продолжение.
Теперь я начала понимать,что такое хорошие ножницы:))
Lady А вы своего соба в длину не измеряли? Я почему вопрос задаю... У меня Бус-лай за несколько дней вдруг так вытянулся в длину, что стал похож на мохнатого червяка. Сейчас жду, когда начнёт показывать высокозадость. Многие это предрекают... У вас тоже неравномерность просматривается или всё гладко идёт?
sergey До 4 месяцев всё было вроде пропорционально.Но в 4 месяца,вытянулся и попа была чуть выше холки.В пять месяцев стал опять пропорциональный и по сегодняшний день такой.В 6 месяцев начала наблюдать рост не только в высоту но и в ширину.
Lady Вот-вот, у нас как раз через пару дней четырёхмесячье... А в ширину нам куда уж расти, и та широкогрудый и крепкий. Иначе станет плоским, как черепаха...
Цитата:Lady А в ширину нам куда уж расти, и так широкогрудый и крепкий. Иначе станет плоским, как черепаха...

А у нас с точностью до наоборот: из Женьки будто гербарий пытались сделать, под прессом :)))
Высота в холке 63,5
высота в крестце 63,5
объём головы 50,5
объём морды 30
длина головы 27
длина морды 9,5
объём пясти 15
объём груди 85
косая длина 78
вес 46,5 кг
Нам вчера исполнилось 9 месяцев
Промеры Тино-6 мес
61-холка
83-объем груди
14.5-лапа
36.3-вес
Промеры Рокерши
58
74 -грудь
14 -лапа
36,2 -вес
Ничего не понятно. Все сместилось.Создайте таблицу и переведите её в рисунок. Рисунок залейте в базу. И сюда.
сама не поняла, что произошло.
Веньке без 4-х дней 6 месяцкв. Рост 70 см Вес 39,5
Удивляюсь росту своего щена! Хотя папа у него высокий, все равно беспокоюсь
У нас рост 70 см в 8,5 мес
А вес в 2 мес 10 дней 12.5 кг это мало или нормально?А то он нифига не ест,только носится,я за него беспокоюсь...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.809 s, 549 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.