Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 133364
СобакаЕсть 30 фотоVelyke Malyatko Yaskrava Usmishka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Президиум, кабинет / Форум / Ежегодное печатное издание НКП

Это форум группы ГруппаПрезидиум, кабинет. Подробности внизу страницы.

Тема: Ежегодное печатное издание НКП

Ежегодное печатное издание НКП
Хотелось бы обсудить эту проблему. Пока вопросов здесь больше, чем ответов.
Написало 5 человек

Сообщения

1 | 2
Итак, вопросы у меня следующие:
1. Нужно ли в принципе затевать такое издание на бумажном носителе в условиях, когда мы имеем раскрученный и такой посещаемый форум.
2.Если ответ положительный (другие НКП издают подобные ежегодники), то на какие средства его издавать? Реклама? Кто ее будет собирать? Как заинтересовать потенциальных крупных рекламодателей? Как "раскрутить" ленивых и неповоротливых ньюфистов (или прижимистых) на частную рекламу? Какую стоимость рекламы определить? Для такой работы нужен грамотный менеджер по рекламе, который согласен будет работать на общественных началах или за очень-очень небольшой процент от продаж.
3. Сколько средств может гарантированно выделять НКП на это издание? Цветной альманах А4 толщиной с журнал будет стоить около тридцати шести тысяч при тираже 500 экз.
4. 500 экземпляров трудно распродать. Чем меньше тираж, тем дороже себестоимость. Как поступить?
5. Чем заполнять страницы альманаха? У меня есть кое-какие соображения на этот счет, но хотелось бы услышать ваши предложения.
1. форум находится в частных руках, и может в любой момент помахать ручкой( но вряд ли приносит он не меньше 50000 в месяц)
2.у Валерии Юрьевны есть готовый менеджер :)!
3.при четерех Пк ноль целых, фиг десятых..
4.их будет легко распродать если он будет интересным.. он просто скучный..
5.я предлагала : например Анкету , не стандартную , а немного провоцирующую и с юмором..
каждый питомник должен ответить...
в этом будет интрига и подогретый интерес... на много изданий растянется...
Немного расширю 5-й вопрос. Каждое издание рассчитано на свой определенный круг читателей. Например, очень тиражная газета "Жизнь" имеет тысячи заинтересованных читателей, а на мой вкус она такая скучная и пустая, что аж скулы сводит. Кому одно кажется скучным, другие читают с интересом, и наоборот. Так вот, на какой круг читателей должен быть рассчитан ежегодник?
Чисто справочное информационное издание НКП с умными статьями (о породе, о стандарте, обо всяких положениях FCI, о том, до чего не доросли, но стремимся)?
Красочный фотоальбом, "пиар" питомников и всяческие пустопорожние красивости типа гламурно-рекламного издания, в которое выродился журнал "Друг"?
Обучающее (как стричь-мыть-глистов выводить) и развлекательное (куда ездили - что повидали)издание для владельцев "просто-собачек"?
Повод позубоскалить и поухмыляться над жизнью собак и собачников?
Какая-то золотая середина, но вот чего с чем?
журнал должен быть расчитан на всех... потому что каждый будет в нем искать своё..
а покупать его будут все...
" жизнь" не читала, про что это?
я вижу альманах, как свод результатов за год, результаты выставок за год( выставочная комиссия), результаты племенной работы за год( эдакая племенная книга), результаты соревнований за год( спортивная комиссия), Результаты поездок российских ньюфов в другие страны( комиссия по связям), и реклама питомников, производителей. и новое в косметике, здоровье и.... приглашать к спонсорству кормовые фирмы, фирмы производящие косметику, амуницию и прочее.
если 36000руб себестоимость 500 экз. значит себестоимость одного 72руб. ну это не так и много. давайте сделаем ежкгодный взнос 300-400руб. взнос надо заплатить до.... апреля. В этот взнос входит и бесплатное получение альманаха, который выйдет в первом квартале следующего года. уже будет определенная сумма на его издание... ну вот как-то так...
Вера Юрьевна, а о каком менеджере вы говорите?
сказки , братья Гринн, современное время.
Цитата:результаты выставок за год( выставочная комиссия)
всех?
Цитата:Результаты поездок российских ньюфов в другие страны
дубли с форума...
Цитата:приглашать к спонсорству кормовые фирмы, фирмы производящие косметику, амуницию и прочее.
четыре года не делали кто станет...?
спонсором должен стать сам НКП!
Цитата:Вера Юрьевна, а о каком менеджере вы говорите?
Вы говорили об этом как уже о свершившемся факте..
У вас, Валерия Юрьевна есть готовое решение как пополнить казну?
36000 + пересылка до адресата 10%,+ежегодная Националка в размере12000, почтовые расходы на клубные нужды.. не забывайте о долге перед БЫВШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ..
Финансист из вас Валерия Юрьевна , утопический, в смысле тонуть за компанию с Вами весело.
я говорила? вы что-то путаете,.. Я такого не говорила.
нет не всех, а монопородных. Ведь альманах НКП, значит и выставки НКП, пусть будет что-то и дублировано, но это будет в одной книжке и спросите любого члена НКП или владельца ньюфа, хотел бы он иметь такую книжку?
Цитата от Равю (источник):нет не всех, а монопородных. Ведь альманах НКП, значит и выставки НКП, пусть будет что-то и дублировано, но это будет в одной книжке и спросите любого члена НКП или владельца ньюфа, хотел бы он иметь такую книжку?
откройТЕ тему на форуме и прокачайте этот вопрос...
в том виде что он выпускался не нужен.
Валерия Юрьевна, а у вас все номера есть?
у меня нет ни одного номера альманаха, насколько я знаю, он не выпускался, А журнал- это другое.
а журналы имеются?
Вам помочь открыть тему? открывайте я поддержу.
журналы имеются, все номера, как видимо не странно для вас
а теперь плавно к финансам...согласно вашим же подсчетам, 132 чемпиона заплатят за оформление ЧЕМПИОНСКОГО титула по 500 рублей
в сумме получается 66000, из них мы делаем альманах стоимостью 36000 в остатке 30000, это пойдет на розетки для чемпионов...
1. Сложно ответить однозначно. Например, у меня есть электронная "читалка", но мне всё равно приятнее читать хорошо изданную книгу. А для многих молодых это уже не имеет значения.
На нашем сайте давно не используется функция голосования. Может быть, попросить админов провести опрос? Ведь если подавляющему большинству ньюфистов альманах окажется не нужен, то и ломать голову над остальными вопросами не придётся.
Если будет принято решение отказаться от печатного издания, то нужно будет объявить подписку на издание 10 номера журнала.

3. Не готов ответить. Денег нет, вопрос о членских и/или благотворительных взносах только начали обсуждать, выставочными взносами ещё не занимались...

5. Тоже можно вынести на голосование.
Моё мнение - обязательно выставки и соревнования, важные документы FCI, РКФ и НКП. "Готовое блюдо приправить по вкусу" другими ньюфотемами. )))
Некоторые из поставленных Натальей Юрьевной вопросов решатся в ходе голосований на сайте.Заготовку первого голосования о том, нужно ли нам печатное издание, я уже отправил Соziдатель.
Еще раз повторяюсь,альманах нужен,лишних денег в кассе нет!!!На журнал нужно 150 тысяч.
Наталья Юрьевна, появилась ли какая-нибудь новая информация по журналу?
У меня пока нет.
У меня есть .. телефон издательства
праздники прошли можно звонить и разговаривать об объеме информации , которую вы готовы предоставить.
В каком виде (программа) будет эта информация. тел в личке.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПрезидиум, кабинет.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Жаков

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.555 s, 301 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.