Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 238186
СобакаЕсть 6 фотоMine Bolshoj Malysh
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Президиум, кабинет / Форум / Повестка дня заседания Президиума НКП

Это форум группы ГруппаПрезидиум, кабинет. Подробности внизу страницы.

Тема: Повестка дня заседания Президиума НКП

Повестка дня заседания Президиума НКП
В этой теме обсуждаем повестку очередного заседания.
Написало 5 человек

Сообщения

1 | 2
Заседание №1.
1. Утверждение официального адреса НКП.
2. Утверждение Секретариата НКП.
3. Организация комиссий при Президиуме НКП.
4. О разработке временного положения о монопородных выставках ранга "Победитель Национального клуба "Ньюфаундленд".
По поводу секретаря я высказала свое мнение.Возглавить племенную комиссию выдвигаю Стрельцову Надежду.Председателем комиссии по международным связям -Сафиулину Лизу.Для этого надо ее принять в НКП,заявление она написала. На этом пока все соображения,буду думать.
Цитата:2. Утверждение Секретариата НКП.
мы так и не услышали предложения по секретарю.
Вера Юрьевна, поскольку мы по-разному запомнили решения Конференции, касающиеся секретаря НКП, я попросил Эльвира прислать мне формулировку по протоколу; вот что она ответила:
Цитата:Везде одно: секретаря назначает Президент.
Цитата:Мне уже 5 чел, в том числе Артёмова подтвердили мою запись и дубли.
Поэтому я и не тороплюсь с вынесением кандидатуры секретаря на всеобщее обозрение. До самого открытия заседания я буду продолжать советоваться с людьми, рассматривать варианты.
Внесите, пожалуйста, в повестку вопрос об издательской комиссии (целесообразность ее существования) и вопрос об издании ежегодника НКП (альманаха).
Наталья Юрьевна, вопрос об издательской комиссии уже в повестке, вместе с другими комиссиями.

Вопрос о целесообразности - внесу. Можно ли это сформулировать так: "По предложению Н.Ю.Потехиной считать создание издательской комиссии нецелесообразным"?

Вопрос об издании ежегодника НКП.
Согласны ли Вы с такой формулировкой: "На очередном заседании Президиума рассмотреть вопрос об издании ежегодника НКП"?
Мне не хотелось бы перегружать первое заседание, потому что 3/5 Президиума - новички, и нам ещё нужно разобраться, что-почём :). А 3 и 4 вопросы повестки достаточно объёмны, и их решение потребует времени и умственного напряжения. Особенно 4 вопрос: мнений высказано много, но они не оформлены в виде вопросов для голосования, а если этим буду заниматься я , то может оказаться, что вопросы поставлены не те и не так.
Лучше сформулировать этот вопрос так: "О целесообразности создания издательской комиссии". Второй вопрос (об издании ежегодника) логически вытекает из результатарешения первого.
Цитата:я попросил Эльвира прислать мне формулировку по протоколу; вот что она ответила:
Как я поняла протокол не у ВАС?, стесняюсь спросить , а почему?
Как же мы уложимся в 30 дневный срок сдачи его в РКФ, если протокол в Перми, секретаря не выбрали ещё!, а уже прошло 10 дней.
осталось 20.
Вера Юрьевна, зачем же стесняться? Если есть вопросы - обязательно спрашивайте!

Протокол у Эльвира, потому что после Конференции у меня не оставалось времени, чтобы собрать все бумаги. Никто ведь не ожидал, что она закончится так поздно.
Вообще, расшифровывать рукописный текст лучше тому, кто его писал.
Чтобы ответ на Ваш вопрос был исчерпывающим, сформулирую его так: я, как президент Клуба, своей властью поручил членам Клуба техническую работу по оформлению итоговых документов Конференции НКП.

Вера Юрьевна, у меня тоже есть вопрос. До объявленного начала заседания Президиума осталось совсем мало времени, а Вы ещё не представили проект решения по 4 вопросу. Когда Вы выполните Ваше обещание?
Цитата:дождусь критики со стороны оппонентов затем сформулирую
Уважаемые члены Президиума!

К сожалению, вынужден перенести время начала заседания на сутки.
Причины:
1. Варвара Евгеньевна Рыбалова не дала однозначного согласия возглавить спортивно-дрессировочную комиссию, обещала ответить вечером, но пока на связь не вышла.
2. Нет проекта решения по 4 вопросу, даже обсуждение не завершено.
Надеюсь, дополнительного времени нам хватит.
Рад сообщить, что Варвара Евгеньевна согласилась председательствовать в спортивной комиссии!
Я думаю, что разработку временного положения о монопородных выставках ранга "Победитель Национального клуба "Ньюфаундленд" поручить выставочной комиссии и представить на утверждение в Президиум до.....(числа). Колличество выставок ранга ПК в год увеличить до 4х.
я против предложения в 4,свой проект я представила.
увеличить "адресно" по регионам которые собирают максимальное количество .список городов в соответствующей теме.
На счет альмонаха, в других НКП они издаются, у сенбернаров стоимость состовляет 200 рублей, у кавказов 300 рублей разлетаются быстро,нам надо иметь такое издание, тем более у нас есть Наталия Юрьевнвна ,Наталия покой Вам будет только сниться.Издательская комиссия быть ДОЛЖНА.
Цитата от Жаков (источник):Вера Юрьевна, поскольку мы по-разному запомнили решения Конференции, касающиеся секретаря НКП, я попросил Эльвира прислать мне формулировку по протоколу; вот что она ответила:
[quote]Везде одно: секретаря назначает Президент. Цитата:Мне уже 5 чел, в том числе Артёмова подтвердили мою запись и дубли.
Поэтому я и не тороплюсь с вынесением кандидатуры секретаря на всеобщее обозрение. До самого открытия заседания я буду продолжать советоваться с людьми, рассматривать варианты.
[/quote]формулировка Артемовой по аудиозаписи такая:
Цитата:Президент предлагает, Президиум утверждает.
ПРЕЛАГАЕТ И НАЗНАЧАЕТ это разные слова.
и она мне написала, что ВЫ с ней не разговаривали, и будьте , Александр, пожалуйста, более корректны в своих ссылках на людей.
У меня по первым дням работы президиума вообще сложилось впечатление, что для вас президиум лишняя обуза в работе, вместо того , чтобы работать командой вы разослали документы в противоположные точки страны, людям , которые ОФИЦИАЛЬНО взяли самоотвод от работы В НКП.
Поясните ,пожалуйста, для чего нужен президиум ?
Уважаемые члены Президиума, можно приступать к голосованию.

Надеюсь, что к следующему заседанию Соziдатель внесёт необходимые изменения в настройку раздела "Заседание президиума", и я смогу самостоятельно заполнять повестку. А пока придётся смириться с некоторым неудобством при голосовании по 3 и 4 вопросам: там много пунктов, и по каждому нужно проголосовать, и не запутаться в цифрах.

Обращаю ваше внимание: позиции 3.4, 3.5 и 4.1 построены по принципу "теза-антитеза", то есть если вы голосуете, например, 3.4.а - "за", то 3.4.б должны голосовать "против" (голосование по пункту 3.4.* будет учитываться, если большинством голосов принят пункт 3.4.а).
Формулировки решений по сайту НКП - это выражение мнения администрации сайта.
Вера Юрьевна, уж если я сам написал Вам, чтобы Вы не стеснялись задавать вопросы, то, разумеется, я на вопросы отвечу. Но сперва убедительно прошу Вас внимательнее перечитать нашу переписку в этом форуме.

Итак, отвечаю.
Цитата:будьте , Александр, пожалуйста, более корректны в своих ссылках на людей.
В моём сообщении (от 12 ноября 2012 в 23:25) приводятся 2 цитаты от Эльвира. Больше я ни на кого не ссылался, и мне непонятно, что именно кажется Вам некорректным.

Цитата от lesika (источник):...Вы разослали документы в противоположные точки страны, людям , которые ОФИЦИАЛЬНО взяли самоотвод от работы В НКП.
Эти люди - члены НКП, и самоотвод взяли не от работы, а всего лишь от избрания в Президиум.
Цитата:Поясните ,пожалуйста, для чего нужен президиум ?
Мне не хотелось бы излагать положения Устава своими словами.
Уважаемые члены Президиума!
Благодарю вас за хорошую совместную работу! :)))

Однако, на очереди уже новые вопросы. Приступаем к формированию повестки второго заседания.

Во-первых, продолжаем обсуждение комиссий НКП.
Во-вторых, обсуждаем условия приёма и перерегистрации членов Клуба.
В-третьих, рассматриваем вопрос об издании ежегодника НКП.

Какие ещё есть предложения?
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПрезидиум, кабинет.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Жаков

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.625 s, 317 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.