Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 624
СобакаЕсть 6 фотоОбуш Шед Эфиопия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Президиум, кабинет / Форум / Комиссии НКП (2/3)

Это форум группы ГруппаПрезидиум, кабинет. Подробности внизу страницы.

Тема: Комиссии НКП

Комиссии НКП
С момента закрытия Конференции в клубе нет ни одной рабочей комиссии. Согласно новой редакции Устава, Президиуму предстоит их создать и назначить председателей. Пожалуйста, вносите предложения - здесь мы их обсудим.
Написало 5 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Инна Леонидовна, не будем спешить.
Во-первых, Вы предлагаете создать комиссию под конкретного человека, который ещё не является членом Клуба. А приём в клуб мы сможем возобновить только тогда, когда примем решение по вступительным и членским взносам.
Во-вторых, я тоже не очень понял, зачем нужна такая комиссия. На мой взгляд, такие вопросы эффективнее решаются на уровне личных контактов. Разве мы не можем помогать друг другу просто так, без официальных постов?

Тем не менее, "открещиваться от простых,неглобальных проблем" мы не будем. Если Вы не сомневаетесь в необходимости такой комиссии, на одном из заседаний Президиума можно будет вернуться к этому вопросу.

P.S. Инна, мы, вроде, уже давно перешли на "ты", поэтому прошу не обижаться на официальный тон. В этом форуме мы не просто друзья и единомышленники, а ещё и люди, облечённые доверием всего ньюфосообщества, что и отражает моё подчёркнуто уважительное обращение. :)
Из старого Устава:
Цитата:4.6.6. Спортивно-дрессировочная комиссия. Координирует и направляет работу клубов и секций, занимающихся специальной дрессировкой. Разрабатывает проекты документов о проведении соревнований, состязаний, присвоении сертификатов по рабочим качествам.
Название, по-моему, оптимальное.

По кандидатуре председателя.
Эльвира предлагает Варвару Рыбалову:
Цитата:Варя Рыбалова, я её предлагаю. Она обещала подумать.
Какие ещё есть кандидатуры?
Если Варвара согласится, я только "За"!
Я тоже за.
За Рыбалову Варю -ЗА. А по имяни очеству к Наталии Юрьевне только из уважения.Если можно на ты я согласна.
С Варей всё ещё веду переговоры, надеюсь, что она согласится.
Раз уж пришлось перенести заседание, хотел бы узнать ваше мнение по племенной комиссии.

Пока её обсуждение шло не очень активно:
Цитата:Возглавить племенную комиссию выдвигаю Стрельцову Надежду.
Цитата:Племенная- комиссия конечно же нужна, но пока с кандидатурой председателя я бы подумала
- и всё.

Не лучше ли отложить решение по этой комиссии до следующего заседания?
Или, может быть, появились новые предложения?
Предлагаю повременить с этим вопросом до следующего заседания. За это время обсудить задачи и круг работы племенной комиссии, чтобы она не была фикцией, а действительно приносила пользу членам клуба. Мне кажется, эта комиссия очень важна для НКП, но надо хорошо продумать, чем она будет заниматься.
очень хотелось бы услышать краткий план работы председателей комиссий; спортивной, здоровья.
Напоминаю, что голосование заканчивается сегодня в полночь. Инна Леонидовна, Вера Юрьевна, прошу вас проголосовать по оставшимся вопросам.
По решению первого заседания, продолжаем обсуждение комиссий НКП.
1. Целесообразно ли создание одновременно двух комиссий - племенной и по здоровью.
2. Какие задачи должны решать эти комиссии.
3. Внесение и обсуждение кандидатур председателей.

4. Какие ещё комиссии необходимо создать (кроме международной, которая обсуждается в отдельной теме).
уважаемый Александр Александрович.
Я прямо поражаюсь ВАШЕЙ простоте.
Вы читаете форум?
Вы лучше не про комиссии, а про конференцию.Может уже устав выложить..надо было давно.
Конференция прошла с большим нарушением, которое скорее всего признает РКФ.
В президиум выбран человек, который вообще не присутствовал.. девять человек не имели права голоса..
а у них в руках были ещё доверенности..
про финансы это уж тема отдельного разговора..
как то уж если вам самому не хватает сообразить, посоветуйтесь с кем ВЫ там все время советуетесь..
и про выставочную , там не все гладко.
Уважаемая Вера Юрьевна,
покорнейше прошу меня простить, если я действительно имел несчастье Вас поразить. Однако мне кажется, что Вы ошибаетесь, и причина Вашего поражения - вовсе не я.

Давайте разберёмся.

Я не являюсь администратором сайта, поэтому не могу "выложить" здесь Устав НКП. А Вы, как член Президиума, обращались лично к администраторам с требованием сделать это?

Вы пишете о нарушениях на Конференции, но при этом, кажется, забываете, что к её подготовке и проведению я не имел никакого отношения и нести за это ответственность не могу; Вы же были действующим членом Президиума НКП, поэтому часть ответственности за нарушения ложится и на Вас.

Вы верно заметили, что я редко читаю форум. Что поделаешь, времени на чтение стало не хватать. Однако, сегодня я не только посетил его, но даже прочитал Ваше сообщение о том, что президент Клуба решает все вопросы единолично. Вообще-то в голосовании принимало участие 4 человека, но меня интересует другой вопрос: а Вы сами почему не участвовали в принятии решений? Не думаю, что все 53 человека, голосовавшие за Вас на Конференции, одобрили бы Ваше поведение.

Мне действительно многого не хватает, но я хоть знаю свои недостатки. А Вы знаете свои?

На этом позвольте закончить затянувшийся офф. Только один дружеский совет: перечитывайте иногда русскую классику, особенно бессмертные творения Ивана Андреевича Крылова!
Цитата от lesika (источник):и про выставочную , там не все гладко.
Мне Андрей ничего не сообщал. А что там не так?
С предыдущего заседания остались нерешёнными вопросы:
- по информационной комиссии. Предлагаю вопрос отложить до решения судьбы печатного издания НКП в ходе общего голосования на сайте.
- о племенной комиссии;
- о комиссии по здоровью.
Давайте для начала решим вопрос об их создании, а потом перейдём к обсуждению кандидатур председателей.

Своё мнение я уже высказывал. Две комиссии не нужны, как назвать комиссию - тоже, в общем-то, не принципиально, но мне кажется важным определить приоритеты Президиума, показать, что есть проблемы, которые требуют решения. Поэтому моё предложение - "Создать комиссию по здоровью".
В связи с публикацией на форуме предложений председателя выставочной комиссии http://newfs.ru/group/club/forum/5873/?page=16 (стр. 16), считаю, что необходимо вернуться к вопросу о выставочной комиссии.
Письмо А.Д.Зотова, на которое я ссылался в предыдущем сообщении, вместе со всей темой удалено Модератором в "Корзинку". Надеюсь, все члены Президиума успели его прочитать. Я расцениваю это письмо как фактический отказ от должности председателя выставочной комиссии.

Предлагаю:
1. Освободить А.Д.Зотова от обязанностей председателя выставочной комиссии.
2. Назначить председателем выставочной комиссии В.Ю.Ракуту.

Я, к сожалению, не вижу другого выхода. И я благодарен Валерии Юрьевне за то, что она согласилась взвалить на себя эту ношу.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПрезидиум, кабинет.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Жаков

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.614 s, 344 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.