Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 24948
СобакаЕсть 1 фотоMilva von Aiching
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ССВ ПЕРМЬ_ПОЛАЗНА 2014 (2/3)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ССВ ПЕРМЬ_ПОЛАЗНА 2014

ССВ ПЕРМЬ_ПОЛАЗНА 2014
Пермь-Полазна 2014
Российская кинологическая федерация
Национальный клуб породы «НЬЮФАУНДЛЕНД
МО «Школа подготовки дрессировщиков и собак-спасателей»
НОУДО «ЦСС и ВО» ДОСААФ России, г.Пермь
Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края.

ПРИГЛАШАЮТ В УЧЕБНО-ДРЕССИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ
«НЬЮФАУНДЛЕНД»

06-20 июля 2014 года
В программе УДЛ:
• Монопородная выставка КЧК «ВОДНАЯ ФЕЕРИЯ» - 6 июля 2014 Судья Дружинина С.В. (Москва)

Чемпионат РОССИИ по ССВ 19-20.07.2014,
регистрация предварительная, стартовый взнос на месте.
Чемпионат Приволжского ФО САСТ 12-14.07.2014
, регистрация предварительная, стартовый взнос на месте
Чемпионат Пермского края САСТ 5-7.07.2014
Квалификации по ССВ А, В, С
турнир «Содружество» им. Николая Белоногова

Проживание на берегу реки в палатках, дрессировки на воде 2 раза в день, сдача испытаний, подготовка к соревнованиям.
Пермская обл., ПГТ Полазна.
Регистрация до 20. 06. 14,
8-950-46-99-305(U-tel), 8-912-78- -69-222 (МТС), sumina100(собака)mail(точка)ru - Сумина Эльвира
8-912-49-975-49 Габова Ирина
8(342) 237-54-43 –НОУДО Центр спортивного собаководства и вет. обеспечения
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Светлана Плотникова Ещё не сосчитала. Прошлогодние, Сочи -все, Новосиб пропускает, у них веские причины))). Марина Ю. обещалась. Борисовы также напротив кухни встанут, Лена Замятина там же, где была, Татьяна Абутова пропускает. Аня Князева -вет, компания утопов в полном составе, лабры старые и новые. Лёха Борисов прогул. Там увидишь. Неопознанный платёж из Кирова сегодня пришёл, и ещё один без опознавательных знаков.
В общем, немного))) Не 150!!! Будем отдыхать, как мечтали!
Я буду стараться приехать, скорее всего, если получится, то приеду на 2-3 дня блмже к концу лагеря.
LiLia Лиля!!! Тебя ждём всегда с радостью!
ТАК, у меня одна проблема! Как нынче детский сад? опять без родителей! или устроим пионерский лагерь?
Света! Дети - Это святое!!! Потому только с родителями!))) А может, к тебе какие-то дикие дети из леса выбегают? На вкусненькое?)))
! Загляните на сайт РКФ, перечитайте норматив ССВ.
И! Послушка будет обязательна в УДЛ "Ньюфаундленд"!
Так! всем всем всем! меня нынче не будит, приеду только 8 июля,Кто встанет на мое место?
И по берегу будут бродить худые, голодные жители лагеря...)) Света, тебе не стыдно???
Ах, как вам там будет хорошо, завидую белой завистью.Жаль что не получается приехать, а так охота!
Система похудения по полазненски)))
))))))))))))))
Цитата от Светлана Плотникова (источник):Так! всем всем всем! меня нынче не будит, приеду только 8 июля,Кто встанет на мое место?
Цитата от Эльвира (источник):И по берегу будут бродить худые, голодные жители лагеря...)) Света, тебе не стыдно???
Цитата от дана (источник):Ах, как вам там будет хорошо, завидую белой завистью.Жаль что не получается приехать, а так охота!
И правда как смешно получилось!
Света решила, что не допустит этого!!! На диету отводится только один день 7 июля. "Нам бы день простоять, да ночь продержаться"!)) 90 голодающих... как-то страшновато!
И точно-))))))Ведь ни кто похоже не хочет встать на мое место! как жалко-(((
Светлана Плотникова
Цитата от Светлана Плотникова (источник):И точно-))))))Ведь ни кто похоже не хочет встать на мое место! как жалко-(((
Не может!!!! Все пробы были провальными!
ну положим не так уж и все...
:)!на выставку приеду...помогу денек-второй:)супик фирменный , оладушки на завтрак.. пловчик...с баклажанчиками... :)
Уже слюньки пошли)))
Lesya Отлично!!!! Будешь помогать!!!
УРА МЫ ДОМА!
УРА! Мы тоже дома!
Господи, хоть фото поставьте.. и так судьба не дала приехать, так хоть одним глазком посмотрю.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.769 s, 461 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.