Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Самые удачные фотографии ССВ и с других служб наших ньюфов.

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Самые удачные фотографии ССВ и с других служб наших ньюфов.

Самые удачные фотографии ССВ и с других служб наших ньюфов.
Предлагаю сюда собирать самые красивые, интересные и удачные фотографии с ССВ, ПСС, или др. рабочих профессий наших ньюфаундлендов.
Если фотографии взяты со строннего ресурса, то желательно вставлять ссылку

Фотография № 118218

Фотография № 118219

Perros SAR - RESCUE DOGS
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Горно-лавинная работа
Фотография № 2186
Фотография № 118220
Фотография № 118221

Не устаю восхищаться Яном и Трелью.
Сюда надо выложить фото с массовым заплывом из последнего Соленого Пса, думаю, очень-очень фото!
Массовый заплыв, Крым 2012


ай, да Настёна! Молодец, оперативно!)))
Цитата от Chansi (источник):Горно-лавинная работа

Фотография № 118221

Не устаю восхищаться Яном и Трелью.
Именно эту фотографию я увидела, когда 3 года назад набрала в яндексе "ньюфаундленд фото", и именно в те доли секунд я поняла для эта собака для меня.... и не ошиблась.
Летающие ньюфы — прекрасно всегда!
Фотография № 108625

Фотография № 16310

И просто, не в ССВ:

Фотография № 45345
Класные фото!!!
Летающие -
Превью фото № 104412
Рвущиеся в бой -
Превью фото № 74698
И вырывающие победу!
Превью фото № 84902
А также выносящие хозяев на себе....
Превью фото № 84901
Лилька,спасибо за фотку с синхронным прыжком Юджина и Урсы ,у нас её-этой фотки так и не было.
Оффтоп: Странный изврат: вставлять фотографии с Ньюфов.ру, предварительно залив их на радикал фото..
Соziдатель Женечка, я вообще не умею вставлять фото! Просто мне помог продвинутый пользователь ПК. Я объяснила, откуда взять фото.
Восхищаюсь. Фото супер .
Равно как и наши ньюфы!
Юлия, какая ты молодец. Супер тема (давно о чем-то подобном думала) А какие фотографии!!! Спасибо всем!
P.S Очень хотелось бы, что бы это были, действительно, "Самые Удачные Фото" А то вот "Прикольные фотки" иногда напоминают "Ньюфоленту (публикуем фотки)", а ведь это не одно и тоже, на мой взгляд.
Цитата от Соziдатель (источник):Оффтоп: Странный изврат: вставлять фотографии с Ньюфов.ру, предварительно залив их на радикал фото..
Евгений, подскажите, а как поступать правильно?
Вот живет у меня где-то( на диске еще) фотка 20 летней давности, и очень подходит для какой-либо темы. И я точно знаю, что она может еще у 50 человек быть, мы же с каждых соревнований , поездок и проч. друг у друга фотки переписывали. И как поступить? Проверить весь фотоархив, залил ее уже кто-нибудь когда-нибудь или нет? Есть способ проверить это быстро? Или залить все-равно, не боясь повтора ( как-то не по фен-шую это, мне кажется). Вот, как вариант, фоторадикал и остается. Дайте совет, пожалуйста.
Вован Если эта фотография уже залита в фотоархив, то программа даст тебе на нее ссылку. и ты просто сможешь ее скопировать. Если не сообщит о том, что такая фотография\ уже есть, то смело можешь заливать и вставлять на форум.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.72 s, 1242 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.