Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Бархатный сезон в Адлере 2012 год (all/4)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Бархатный сезон в Адлере 2012 год

Бархатный сезон в Адлере 2012 год
По многочисленным просьбам пробую перенести тему из раздела "Ньюфиная жизнь". Ребята объясняют, что там эта тема не на месте.
Уже многие подтвердили свое желание ехать, заниматься.
Начало темы здесь: http://newfs.ru/group/newflife/forum/6151/?page=3
Написало 14 человек

Сообщения

База "Каравелла" работает, готова нас принять. Варя Рыбалова Варвара тоже подтвердила свой приезд и готовность заниматься ССВ с собачками. Сейчас решаем вопрос: стоит ли брать вторую лодку.
Есть желание - присоединяйтесь!
Сегодня последний день записи на сочинский C ACIB
Приносим свои извинения, но по срочным непредвиденным для руководства базы Каравелла им пришлось срочно закрываться, так как в связи с началом реконструкции им отключили коммуникации.
С 1 сентября им приходится закрываться и они приносят свои извинения, что не смогут нас принять не смотря на обещания...
Срочно пытаемся найти приемлемый вариант базы в Имеретинской бухте, которая сможет нас принять. Просьба е желающим поехать - не отчаиваться и следить за информацией в теме. Мы будем обязательно ее публиковать!
Ну вот и не успели испугаться!... Нашли базу давшую согласия нас принять. Находится там же в Имеретинской бухте посредине между совхозом Россия и базой Каравелла.
Тоже имеет выход на пляж.
Уф!!!
Amina А координаты для связи дайте пожалуйста.
Спасибо!
Спасибо, Юля Юлия! Вот я упустила в базовом топике.
Связь через меня Amina -
телефоны MTS 985-155-35-37
БиЛайн 964-567-85-90
Звоните в любое время! Пока договаривалась о количестве людей кто со мной на связи, но предупредила, что может быть и больше, когда определимся и опубликуем информацию на форуме.
Здравия всем!!! и мы хотим на базу попасть! я с супругом и Рио. как можно посмотреть условия и забронировать номер? заранее спасибо!!!
Лена kirpa, вы хотите к нам присоединится? Отдыхать просто? Или и заниматься с Рио СобакаЕсть 255 фотоЧарующий Чезарио (Charuyuschiy Chezario)?
База находится в середине улицы Имеритенская бухта. Условия домиках, в которые нас поселят, скромные - это деревянные домики с комнатами на 2-3 человека рассчитанные. В домиках есть холодильник, но удобства на территории базы. Нас устроило, то что у них есть непосредственный выход на пляж, как на Каравелле. Фото у меня нет пока. На этой неделе буду конкретно уточнять количество мест, которые они для нас будут бронировать, так ещё появились желающие присоединится к тому количеству человек о которых я договаривалась. Я предупреждала, что нас может быть больше.
Да хотим присоединиться! Мы едем на монку ну и если можно с удовольствием бы позанимались! Правда опыта у нас ноль, но надо же ума разума набираться..... А на счёт условий мы не привередливые...
Заезжаем с 12 числа. Будет послушка, так что не волнуйтесь - надо же с чего то начинать. Если Вы, Лена, подтверждаете свой приезд, то наверно запись придется заканчивать. Нам отвели только 20 мест... Это столько подтвердили, что примут!
Отвечаю на возникающие по ходу переговоров вопросы по пунктам:
стоянка есть, плата чисто символическая.
питание на базе нет, но в шаговой доступности на выбор полно.
Стоимость места 350, оплачивать по вселению на месте. И за собак немного сказал нужно будет приплатить, как сказал директор - "моральный ущерб". Трубку положила и отсмеялась!!!
Лена МЕГа, о вас Варя Рыбалова Варвара уже побеспокоилась! Дело в том, что на Каравелле уже неделю как перекрыли неожиданно кислород, они дорабатывают без воды и канализации... Вовремя нас с Варварой предупредили и экстренно мы нашли замену, где нас согласились принять.
Условия скромные, но ближе намного к совхозу, т.е. цивилизация ближе!
упсс... с 12-го ((((( мы, к сожалению, спланировали приезд 21-го.... простите нашу неопытность!!! думали, что ПОСЛЕ выставки будут и показательные выступления по ссв и занятия((( так что придется нам где-нибудь самим место искать, не держать же из-за нас домик пустым, может, кому-то пригодится... а тел.базы не дадите?вдруг для нас тоже место будет к 21-му? еще раз извините и спасибо!!!
Мы там все будем до 25...
Елена kirpa, на песике вывесили ссылку: частные гостиницы готовые принять:
Адлер: частная гостиница 8-918-301-41-86 Гаянэ

Размещение в Адлере . http://www.blackseasochi.ru/adler-cek.htm
Много такого плана гостиниц и по улице Имеритинская бухта рядом с базой Каравелл и Химик. Очень уютные 3-4 этажные гостиницы.
Огромное спасибо за подсказки!!!!!
.....После аттестации МЧС в Должанке,получив бойца сочинского спас отряда в провожатые мы двинули в сторону Сочи.Добрались к 9 утра,Владимир и Надежда нас ждали

Первым делом море,оно изумительно


Вечером опять море
[URL=http://www.radikal.ru]

[/URL]
На следующее утро приехали Зимина и девчёнки,ростовчане с Корсом


И началась наша курортная жизнь,занятия на воде,

перекрёстная послушка

Весёлые перемены

И с ново море

А на обед вкусное мороженое


Фото сессии на зависть пляжников


А потом приехали сочинские МЧСники...
Катерина и лабр Мафия оказались барышнями серьёзными и работа закипела


Наши наблюдали с разных мест



и показали свою работу



МЧСовцы получив задание на дом отбыли...
Масяня,спасибо за фоторепортаж. Красота несмотря на стройку. Жаль конечно что пляжа осталось так мало! Но море классное! Надеюсь отдохнули хорошо!?
Отдохнули классно.Столько впечатлений ,столько встреч,новых знакомых...Наши собаки остались довольны,а то как же...вот вам-Азовское море,работа была серьезная,график плотный и как следствие- результат,аттестация МЧС Урса и Мася ССВ-В,а Блонди ССВ-А и это в 11 месяцев,собака первого года обучения.Ну и конечно надо было отдохнуть,...вот вам Черное море,гуляй не хочу...Ну и завершилось -монопородкой:Урса -ЛПП,Блонди-Лучший юниор)))))))))
Круто!!! И волн нет!!! В следующем году мы с Фениксом с вами едем!
Фотография № 107337
Фотография № 107338
Фотография № 107339
Фотография № 107340
Amina Ну чего ты дразнишься)))
Фотография № 107341
Фотография № 107343
Фотография № 107342
Фотография № 107360
Фотография № 107361
Фотография № 107362
Надюша молодец,и дядьку Ростовского запечатлила-свежий "утоп" ,а как он кричал,обхохочешся,но Урса все равно пошла на него.А у тебя нет фотки ,когда она его за руку тащит?...Лежит себе мужик, на волнах покачивается,а я взяла да и послала Урсу-ВПЕРЕД,....Надо было видеть его лицо,когда она взяла его за руку...
Галя,это правда???? хорошо, что мужик был в море и сразу в мокрых трусах, а то оказия бы вышла )))))))))))
Галя, там много хороших фото получилось, но вот этот момент я пропустила...
А удачные фото по мере обработки буду добавлять.
Завидки, завидки и завидки! Молодцы все! Но вот иногда нужно оставаться дома, чтобы помочь близким, как, оказывается, если не отпустили с работы-к лучшему. Надеюсь, что в следующем году будем участниками всех мероприятий, включая фоторепортаж. Очень скучаем по всем!
Вот и планируйте отпуск на сентябрь,будет всё.Скорей всего Должанская коса,база Радужная
Amina Надюша, добавляй уже фото :)) Хорошей погоды и настроения всем!
Фотография № 107377
Фотография № 107378
Галя,а сколько дней будет на Должанке? Надеюсь что в следущий год выехать получится на море.
Думаем недели на две.Числа пока обсуждаются.Заявили в РКФ испытания А,В,С на сентябрь.Получим ответ откроем новую тему, вся инфа в ней
Ураааа! Буду следить за новостями!
По числам хотя бы примерно,у нас уже планируются отпуска.
Кстати,фото отчёт о Должанке
http://newfs.ru/group/nwr/forum/6028/
Ну вот и у меня появилось время поделится со всеми о нашим отдыхе в Адлере.
Сначала хочу поблагодарить всех кто отдыхал вместе с нами за отличную компанию!!! Ребята, было очень весело и здорово!
Жили мы здесь:
Фотография № 108380
Море почти все время было просто изумительным и все наши дамы просто удивительно преобразились в русалок:
Фотография № 108382
Фотография № 108384
Судите сами как прекрасны наши девушки на отдыхе:
Фотография № 108391
Фотография № 108393
Ну и конечно загорают все по своему...
Фотография № 108395
(Продолжение следует...)
Вечером дамы с собачкам гуляют вот так! Так жалю, что фотоаппарат не всегда был под рукой... Но хоть что-то запечатлела.
Фотография № 108399
Фотография № 108400
Фотография № 108402
Просматривала фото привезенные из Адлера и просто не могу поделиться со всеми этим трогательным кадром:
Фотография № 108403
Вся обзавидовалась!
Катюша Федотова Е. Ю., есть чему! Вот все сложилось! Море даже нет слов описать: теплое, чистейшее, спокойное! Ни одной капли за все время отдыха не выпало на нас. Компания - лучше и желать не приходится!
До сих пор без смеха не могу вспоминать нашу вылазку на рынок!
А уж шашлычок под коньячок - это что-то!!! Спасибо Диме!
Amina Ой Надя молчи,а то пойду повешусь!
Как жаль, что мы были не с вами!!!! Искренне жаль...:(
Я уже после Нового года буду машину в поездку готовить,постараюсь погасить все долги ,чтоб на море поехать.Записала отпуск с 7 сентября.А то уже три года невыезжаем.
Да уж Катя - давно пора на море тебе вырваться!
Катюха,по не проверенным данным лагерь в Должанке,с 1 сентября.Корректируй сроки.Мы выложим объяву с числом ,следи за сайтом
Цитата от Масяня (источник):Катюха,по не проверенным данным лагерь в Должанке,с 1 сентября.Корректируй сроки.Мы выложим объяву с числом ,следи за сайтом
Тыыыыкс,пока есть время-передвину дату на конец августа! Спасибоооо!
3162 км,надо выезжать наверно за трое суток.Средняя скорость посчитала-80 км/ч
Заоффтопили нафиг все)))Прошу пардону! Выкладывайте фоты,а я буду завидовать и рыдать))))
Цитата от Лизавета (источник):Как жаль, что мы были не с вами!!!! Искренне жаль...:(
"Сам дурак......", ты же собиралась приехать в Ейск!
Ну и фото тех ради кого мы и приехали на море. Наших любимых и неповторимых.
Вот так мы следим за заплывом Вовы kluchik-newf:
Фотография № 108435
Так плаваем:
Фотография № 108440
-Ну несу же! Дайте насладится процессом!
Фотография № 108442
-Так ты ещё и фотографируешь? Ну тогда считайте, что я позирую...
Фотография № 108443
Как бы я хотела , в следующей жизни быть такой собачкой... )))))
Галя Масяня, там было много собачек которым можно было бы позавидовать! Сейчас подберу фото.
Вот,я им всем и завидую.
Позирует Очаровашка с Берега Дона:
Фотография № 108490
Гуляем по набережной:
Фотография № 108491
И вот так мне тоже нравится:
Фотография № 108492
А вот ещё один счастливчик:
Фотография № 108493
- Как всё тут интересно! Сколько собратьев! Поиграть бы со всеми!
Amina,классные кадры! Здорово у вас там было!
Healena, не то слово как классно! Хоть и кадры с разрушениями Каравеллы так и не решаюсь опубликовывать и эта база Химик, конечно, уступает ей по комфорту. Но погода, море и оптимизм наших сплоченных (не только ньюфистов) способен сделать отдых на море незабываемым!!!
Как же я тебя люблю, мальчик мой!:
Фотография № 108496
Лена как всегда очень убедительно рассказывает своей любимице, что плавать это здорово!
Фотография № 108499
Надюш,а мы никак не можем справиться с компом.,ждем "Балунца"-Андрея,ком.перегружен.И у Юли еще много фоток не обработанных,вот тоже проблема с компьютером,он у нее в ремонте.Так,что потом забросаем фотографиями.
Смотреть фото для меня просто каторга, все так здорово, аж зависть берет... Так хочется с вами на следующий год поехать. Но... Возьмете ли вы в свою компанию ньюфа который не умеет плавать и нем.овчарку которая очень любит плавать, но очень трусливая? С огромным удовольствием присоединились бы к вам!!!
Вот и присоединяйтесь...Мы рады всем,кто готов заниматься серьезно с собакой.
будем опять собираться:)
Будем опять ждать:)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.917 s, 1269 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.