Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / УДЦ "Бархатный Сезон" по ССВ в Сочи (2010 год) (4/9)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: УДЦ "Бархатный Сезон" по ССВ в Сочи (2010 год)

УДЦ "Бархатный Сезон" по ССВ в Сочи (2010 год)
Клуб любителей породистых собак «АМИКО»,
сообщает об организации
Учебно-Дрессировочного Центра "Бархатный Сезон" по ССВ
в городе Сочи
с 24 сентября по 09 октября 2010г.

Учебно-Дрессировочного Центра по ССВ в городе Сочи с 24 сентября по 9 октября 2010 года.

Заезжаем в базу отдыха отдыха "Каравелла".
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, Нижне-Имеретинская бухта. База отдыха "Каравелла".
Ехать Если на машине, то прямо в Адлер, через совхоз Россия вдоль моря прямо до базы. От ж/д вокзала или аэропорта на такси до базы отдыха Каравелла

3-х местные щитовые домики – всего 50 мест.
Проживание в деревянных щитовых домиках (спальная комната + застекленная веранда) имеется необходимая мебель, холодильник.

Удобства (душ, туалет и умывальник) располагаются непосредственно возле каждого домика и рассчитаны на 1-2 или 3 семьи (домика).

Территория – парковая зона с вечнозелеными растениями, площадью 1 Га, непосредственно на берегу моря (15 метров). Море прямо за забором, можно выходить из домиков в купальном костюме. Пляж собственный галечный, вода – чистейшая, прогревается очень рано - 20оС бывает уже в апреле-мае.

Досуг – лодочная станция, бильярд, сауна, телевизионная комната, спортплощадки для баскетбола, волейбола, мини-футбола, большого тенниса.

Стоимость проживания 430 рублей с человека в день. Без питания.
Питание - самостоятельно. НА территории базы есть кафе.

Стоимость проживания оплатить на базе. Места забронировать заранее телефон базы ""Каравелла"
8(8622)41 66 85.


Проведение занятий - инструкторами, аккредитованными в РКФ по ССВ.

Предварительная стоимость занятий — 200-250 рублей с собаки в день. По окончании дрессировок сдача испытаний по всем ступеням (в зависимости от степени подготовки собаки).

Судья: Сумина Э. Г.


Оформление официальных первичных документов по ССВ на собак.

Представитель клуба АМИКО в Сочи:
8 (918) 907-20-83, Владияр

Проведение занятий на пляже инструкторами, аккредитованными в РКФ по ССВ.

Предварительная стоимость занятий 200-250 руб/соб в день. Оплачивается лично Инструкторам.
По окончании дрессировок сдача испытаний по всем ступеням
(в зависимости от степени подготовки собаки – Судья Сумина Э.Г.).
Оформление официальных первичных документов по ССВ на собак.

Представитель клуба АМИКО в Сочи
8-918-907-2083 Владияр

Обсудить и задать вопросы можно здесь - на форуме сайта НКП "Ньюфаундленд»

во время работы Учебно-Дрессировочного Центра
Состоится монопородная выставка собак
породы Ньюфаундленд
ранга КЧК (г.Сочи)- 26 сентября 2010 года
25 сентября Выставка ранга САС с присвоением завания "Чемпион Федерации ЛС"
03 октября выставка ранга САС с присвоением звания "Кандитат в Чемпионы Федерации СС".
Т.е. три выставки
Ответственный: СОГО "Клуб любителей породистых собак "АМИКО"", РФЛС,

+7 (8622) 540-190,
+7(8622) 61-00-80
+7-918-202-00-38

Председатель выставочного комитета
Ткаченко Гульнара Камаловна
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Елена Полетаева, а воду не обязательно! Там море большое. И пресная очень не плохая. Гоша у нас эксперт, если отказывается пить водопроводную, то приходится питьевую брать в магазине. А вот оба года в Адлере не пришлось покупать, пил! Значит его устроило качество!
Ребята, подтягивайтесь. Нужно определятся с количеством человек. Осталось меньше двух месяцев до начала лагеря. Кто не собрался в Крым, может побаловать собачек поездкой на море и общением, отдыхом в живописном месте Кавказа.
Да и ещё по опыту прошлых лет! Не забыть небольшие, плотные полиэтиленовые мешочки, извиняюсь, чтобы за собачкой убирать. В прошлом году видела у некоторых на ошейниках даже специальные контейнеры под них. Вот только кто-бы подсказал, где их можно купить. Мне пока не попадались. На выставках спрашивала, но безрезультатно. Может кто подскажет...
Цитата от Amina (источник):В прошлом году видела у некоторых на ошейниках даже специальные контейнеры под них. Вот только кто-бы подсказал, где их можно купить. Мне пока не попадались. На выставках спрашивала, но безрезультатно. Может кто подскажет...
В зоомагазинах продают, я в "Бетховене" покупала.
В хоз.магазинах покупаю в рулонах по 50 штук пакеты.И никакие зоо магазины не нужны.
Я писала о специальных контейнерах, которые вешали на ошейники (в виде косточки и т.п.). В хозяйственных магазинах такие никогда не видела. Там только простые пакеты.
Леночка! Я как раз эти контейнеры и имела в виду. Теперь буду знать где купить. А я раньше тоже в хоз. магазинах отоваривалась как Катерина. Но хотса удобства. На летней одежде не всегда есть достаточное количество карманов. А контейнер прикрепленный к ошейнику забыть на прогулку не реально. Ну очень удобно!
Девочки спасибо за внимание к моей проблеме! Думаю и ещё кому информация пригодится о нужной вещичке.
Про хозпакеты я вспомнила,но я тут в куртке.А контейнеры действительно удобно!
Только к этим контейнерам пакетов мало прилагается.Я купила косточку. Там было 2 рулона. Мне не хватило их на 2 недели. Пришлось покупать хозяйственные и в карман :) Ну или наматывать их на палочку в косточке )))
Поэтому хороша во все времена поясная сумка,а в неё пакетики в рулоне!
Проживание - 430 рублей с человека в день.
Оплатить проживание можно на базе по приезду.
Только заранее забронировать место, позвонив ДИректору.
Телефон есть у Рыбаловой Варвары. Обещала - вывесить.
Никто не хочет на монопородку? Даже странно.....
Регистрация скоро закончится и если не будет наших собак - монопородку отменят.
телефон базы ""Каравелла"
8(8622)41 66 85
Мы забронировали места на базе с 20/09 по 03/10, едем 2 человека + 1 ньюф.
Цитата от Рыбалова Варвара (источник):Мы забронировали места на базе с 20/09 по 03/10, едем 2 человека + 1 ньюф.
Рыбалова Варвара, а эти сроки совпадают с официальными сроками лагеря?
Нет, официальные сроки лагеря
с 24 сентября по 09 октября 2010г.
Со слов Владияра, ему никто деньги за проживание не прислал, если до конца августа ситуация не изменится, то он не будет бронировать базу. Со слов Владияра, базу в октябре хотят арендовать под свой съезд пчеловоды и Питерские пенсионеры. Если есть желающие ехать в Сочи, то неплохо бы сообщить об этом организаторам, иначе им нет смысла затеваться с бронью базы и заявкой испытаний.
Сроки УДЦ можно и перенести. Заехать - потом на выставку, потом поплавать с собаками.
Конечно можно, Лена.
Просто неплохо бы понять, сколько народу едет.
Ибо из телефонных разговоров народ ехать собирается, а бронировать проживание на базе - нет:))))
Даже если люди по своим причинам тут писать о своих намерениях не хотят, то в любом случае, в сентябре мы на базе будем не одни и количество мест ограничено, я так понимаю что с палаткой на базу "Каравелла" не пустят.
Конечно - лучше позвонить на базу и забронировать место. Что бы потом не было проблем. Тем более, что это просто - позвонил и бронь есть.
Так что - кто хочет продлить купальный сезон еще и на начало октября - звоните не базу и бронируйте свой заезд.
А заниматься будут или только отдыхать?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.725 s, 378 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.