Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 7454
СобакаЕсть 4 фотоFekete Panda Life Goes On Tender Ebony
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Берлога Черного Балу (57/72)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Берлога Черного Балу

Берлога Черного Балу
Вот и мы решили открыть свою страничку.Ждем всех на огонек!Горячим чаем напоим,пирогами накормим!
Фотография № 173437
Старшенькая дочка и она же родоначальница питомника-СобакаЕсть 33 фотоЮнона из Золотого Треугольника
Фотография № 51578
Фотография № 36234
Мы очень благодарны Горбачевским Олегу и Ирине за такое чудо природы-Нюшу.Вторая наша доченька-СобакаЕсть 36 фотоЕлизавета Вялiкi Мядзведзь (Elizaveta Vialiki Miadzvedz)-наша Ляля.
Фотография № 111765
Единственный сынок-СобакаЕсть 11 фотоРичард
Фотография № 135289
Написало 43 человека

Сообщения

<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Всего: 72 страницы
спи ,малыш, я с тобой Фотография № 212192
утро раннееФотография № 212193Фотография № 212194
любуюсь природой из окнаФотография № 212196
до новых встреч и доброго всем времени дня)))Фотография № 212197
lubashka, спасибо за МОРЕ позитива!
Отличный фото-отчет получился, улыбался от души!
P.S. Как он на байдарке, смирно сидит? Там же легко перевернуться )
Andyспасибо.как то сам понял как сидеть ,как запрыгивать в байдарку-и учить не пришлось)
lubashka Любаша,спасибо за фото,которые я очень ждала!!!! Получила море позитива,спасибо огромное!!!💋
Sawaспасибо
Цитата от lubashka (источник):до новых встреч и доброго всем времени дня)))Фотография № 212197
на мой взгляд...вот так выглядит СЧАСТЬЕ!!!
Всем доброго времени суток!
Нам (СобакаЕсть 65 фотоЧерный Балу Захар)завтра исполнится год и мы решили взвеситься и померить рост в холке.
У нас получилось:
Вес: 54 кг.
Рост холке: ~ 72 см

Не знаю, правильно ли померил рост в холке? Прикрепил фото.
Фотография № 212370
"З"-шечки,детишки и родители! Поздравляю вас дорогие мои,с годиком!!! Спасибо всем за фотки и звонки,поверьте для меня это дорогого стоит! Желаю всем здоровья,благополучия,удачи и долго друг друга радовать!!!!💋💖👍
Sawa, спасибо большое!
Со своей стороны, также всех поздравляю! Растите здоровыми, крепкими и большими. ;)
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЮ "З"-ШЕЧЕК С ПЕРВОЙ ГОДОВЩИНОЙ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ОПТИМИЗМА!!!
А у нас сегодня вот что получилось!

Фотография № 212482 – Поговори со мною, папа! О чем-нибудь поговори…
Фотография № 212483 - Я расскажу тебе все секреты… Слушай!
Фотография № 212484 – Да что ты!
Фотография № 212485 – Ты меня обманываешь!
Фотография № 212487 – Уж поверь мне!
Фотография № 212488 – Я-то знаю!
Фотография № 212489 – Еще. Еще-еще!
Фотография № 212491 – Обалдеть!
Фотография № 212493 – Все! Это надо переварить…
Прохорова Людмила Людочка,какая красота!!! Спасибо огромное!!!💖Характер у девочки чудо(есть в кого)!!!💋
Да уж! Характер у СобакаЕсть 29 фотоЛады просто потрясающий - залижет кого угодно! А уж глазищи - всю душу на изнанку вывернут!
Людмила, у Вас очень увлекательная история получилась. Красивые и живые фотографии, очень хочется "потискать" питомцев :)
Спасибо, за хорошее настроение!
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Особенно работы СобакаЕсть 332 фотоДэна
Сегодня нашим "И"-шкам 4 месяца!!! Ростите малыши здоровыми,счастливыми,радуйте нас своими достижениями!!! Конечно всем найти самых-самых лучших родителей💖
<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Всего: 72 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.208 s, 1288 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.