Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Крошечный домик питомника "Соул оф Роуз" (4/30)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Крошечный домик питомника "Соул оф Роуз"

Крошечный домик питомника "Соул оф Роуз"
Фотография № 95006

Мы рады приветствовать Вас в наших стенах!
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 30 страниц
Таня, мои поздравления Джесс и всей вашей семье! Здоровья и ... здоровья новоиспеченному ветерану:)))
С Днем рождения Джесс! Красивейшая и талантливейшая собака! Здоровья и долгих-долгих лет тебе!
СобакаЕсть 404 фотоДжесс, с Днем рождения! Долгих лет тебе, девочка, и крепкого здоровья!
Джесси, с праздником! Здоровья и долголетия!
Только сейчас обратила внимание, что нет моего поста.... с телефона довольно часто глючит отправка сообщений(((

Спасибо всем большое за поздравления и пожелания! Все передам Джессике!
Вот и освоили мы с Кро дисциплину РКФ по службе спасения на водах.
Сегодня на обводном канале Крылатское прошли квалификационные испытания.
Кроша не схватила ни одного штрафа. 200 баллов из двухста возможных!
Для меня особенно ценны эти баллы тем, что выступала Крошка на 14 день течки, в охоте... В голове одни кобели!

Но результат превзошел все ожидания!

Фотография № 132208
Chansi Мои поздравления!! Отличный результат!!!
Ольга Королева, спасибо!
Мы вами гордимся!!!
Elena, спасибо! Мы благодарны всем нашим родителям!
Поздравляю нашу первую жену СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota) с получением высшего собачьего образования!
Дорогие СобакаЕсть 702 фотодевочки, поздравляю вас! Молодцы! Такой замечательный результат - ваша совместная заслуга! Так держать )))
LiLia, Ольга Будина спасибо! Мы много трудились, чтобы этого добиться. Теперь можно только совершенствовать навыки :-)
Много лет не устанавливали теннисный стол. А тут, что-то так тоскливо стало по прошлому. Собрала его.
И кто ж думал, что пинг-понг так понравится Крошке))

Дали бы девочке поиграть...
Лен, давали))) Не получается у нее ракеткой отбивать)))
Июнь 2007 года. Джессике еще нет двух лет.
Самое любимое развлечение - догнать и порвать))) Как итог, две телогрейки почили с миром))

В роли странного мужика в телогрейке - брат.
В роли уроненного ребёнки - крестник (зы. он ни разу не ушибся, встал и погнался за Джесс))))

С какой скоростью Джесс круги нарезает - обалдеть...
А у меня ничего не открывается(((
Фотосессия напоследок) Чтобы поставить точку и начать новую, долгую и счастливую жизнь в новом, собственном доме!

Незаметно летит время. Кажется, я только недавно сидела в вольере и следила, чтобы все досыта напились молочка.
А вот уже и восемь с лишним месяцев прошло!
Выросла детка =)
Фотография № 134096
Фотография № 134097
Фотография № 134098

Огого как выросла)) И эта фотография нельзя как лучше отражает СобакаЕсть 107 фотоАсин характер. Да, вот такая она обнимательно-целовательная девочка, живущая для тебя и ради тебя =)
Фотография № 134100

И пусть не все гладко там, где хотелось бы. Но ради такого характера можно многое отдать!
Фотография № 134101

Ее сходство с матерью с возрастом все лучше проглядывается)) И даже анатомически они очень похоже растут.
Фотография № 134102

Мимика одинаковая)))
Фотография № 134104

И я с гордостью буду говорить, что это Собаки моего питомника!
Фотография № 134105

И что живу я для них, ради них и благодаря им)))
Фотография № 134106
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 30 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.505 s, 834 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.