Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фенечка и все, все, все или ньюфы питомника "Бэлла Мосс" (all/14)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фенечка и все, все, все или ньюфы питомника "Бэлла Мосс"

Фенечка и все, все, все или ньюфы питомника "Бэлла Мосс"
Приглашаю всех друзей и коллег на странички нашего домика!
У каждого дела есть свой исток и своё начало, своё вдохновение и свои учителя. Для меня вот таким вот началом стали мои близкие друзья Ирина и Андрей Зотовы. Огромное им спасибо за постоянную помощь и поддержку.И самое главное за мою самую любимую собаку СобакаЕсть 121 фотоФенечку. У меня просто нет слов, чтобы выразить всю мою любовь к ней. Надеюсь, что её потомки будут достойным продолжением.
Написало 39 человек

Сообщения

У меня накопился достаточно большой архив фотографий моих деток.
В июне прошлого года были рождены:
СобакаЕсть 70 фотоБэлла Мосс Целлариус и СобакаЕсть 21 фотоБэлла Мосс Цитериус.
Мама СобакаЕсть 70 фотоЦеллариуса иногда радует меня своим фото:
Здесь ему 4 месяца:
Фотография № 94582
А здесь ему уже 7 месяцев:
Фотография № 94583
Фотография № 94584

Хозяев СобакаЕсть 21 фотоЦитериуса к сожалению, я слышу только по телефону. Живут они в Липецкой области.
В декабре 2011 года мне моя СобакаЕсть 121 фотоФенечка подарила одну единственную дочку СобакаЕсть 56 фотоБэлла Мосс Беатриче от СобакаЕсть 199 фотоГошана. Живёт она вместе со своими родителями во Владимирской области. Уехала она достаточно рано, практически сразу после актировки. И так было мне приятно совсем недавно получить ёё фото в самом прекрасном щенячьем возрасте.
Фотография № 94602
Фотография № 94587
Фотография № 94590
Фотография № 94591
Фотография № 94593
Фотография № 94594
Фотография № 94596
Фотография № 94597
Фотография № 94599
Фотография № 94600
Фотография № 94601
И в декабре того же 2011 года моя дочка "от первого брака" СобакаЕсть 47 фотоПотап Ярика (Potap Yarika) подарила нам с Яной 6 ньюфомальчишек от СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride:
СобакаЕсть 55 фотоАрвэля, СобакаЕсть 45 фотоАрнольда,СобакаЕсть 21 фотоАмброуза, СобакаЕсть 11 фотоАктеона, СобакаЕсть 22 фотоАмадеуса, СобакаЕсть 101 фотоАристократа.
И совсем не давно мне мама
СобакаЕсть 45 фотоАрнольда прислала фото:
Фотография № 94447
Фотография № 94448
Фотография № 94449
Фотография № 94453
Фотография № 94450
Фотография № 94451
С новосельем! Благополучия и счасливой жизни обитателям питомника :))
Ну вот, еще одно семейство, начало которому было полжено в питомнике "ПОТАП" построило свой домик!!!
Светочка, удачи тебе и всем жителям этого домика!!!
Светлана Артёмова ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием своего домика!!!
Пусть здесь всегда царит тепло, добро и взаимопонимание!!!
Светлана Артёмова Поздравляем с открытием своего нового домика!!!
Арвеля покажите. Так он мне нравится.
DarSveZyАгидельАгидельЕлена Захароваpiternewf спасибо всем большое:))Valeria обязательно покажу. Но только ближе к вечеру. Убегаю на работу.
Эх, так жалко, что он мальчик:( Был бы девчонкой уже решился бы вопрос где он бы жил...
Светлана Артёмова С новосельем!!! Удачи, любви и процветания Вашему домику!!!
Светлана Артёмова С новосельем!!!
Удачи и радости этому дому!!!
Замечательные детки! Удачи вашему домику!
Черникова Ирина, iri,Степаша спасибо большое:))
Ну вот и в наш дом пришла беда СобакаЕсть 56 фотоБонечка подхватила пироплозмоз:((
Держись девочка!!!! Господи, хоть бы всё обошлось... Ведь такая кроха еще...
Как не повезло девочке. Сил ей. Поправляйтесь!
Держись, сестренка! СобакаЕсть 70 фотоЛари смог и ты справишься!
Бедная девочка,поправляйся,у тебя все получится!!!!
привет маме СобакаЕсть 121 фотоФене от СобакаЕсть 47 фотоДочи )))
Фотография № 94863
Фотография № 94864
Фотография № 94865
Василькова Янина вот ты меня рассмешила:)) Уж кто-то строить рожицы мастер, так это ты:)) Взгяни на первое фото! Чем ты так не довольна???
Ну, что за напасть... Только что позвонили хозяева СобакаЕсть 21 фотоЦитериуса - у собаки пироплазмоз:((
Прям жуть какая-то! И ведь наверное обработаны были собаки? А чем?
Valeria девочка была обработана Адвантиксом, а мальчик каплями Фронтлайн и нашим спреемБарс. Я так понимаю, что сейчас пробивают очень многие препараты. Я своих собак перестала выпускать с участка. Пусть дома тусуются, живее будут.
А участок чем-то обрабатываете весь?
Мы в том году обрабатывали Фронтлайном плюс ошейник Килтикс, в тот вечер как он потерял на прогулке ошейник, поймали клеща, сейчас обработан Фипристом плюс ошейник, после прогулки только с себя как-то сняла клеща. Вспоминаю ту осень и боюсь повторения, но к сожалению 100% гарантии защиты производители не дают :((
Поздравляю с Открытием домика!!
Тепла и уюта в нём!!!
Деткам заболевшим всей душой желаю побыстрее выздороветь!!
Это так страшно.
Кропотова Елена спасибо большое!
В очередной раз мама Кристина порадовала нас новыми фото. Да... мальчик мужает:))
Фотография № 94975
Фотография № 94976
Фотография № 94977
Фотография № 94979
Фотография № 94980
Света, как дети заболевшие?
Bonny2009 тьфу, тьфу, тьфу... вроде бы ничего... успели в самом начале поймать болезнь. Всем кололи пиростоп, сейчас идет восстановительная терапия.
Поздравляю наших маленьких братиков с 5 косточкой:*
всем здоровья и счастья в будущих и нынешних семьях)
Krissi, ой, я мама недоделанная:))
Поздравляю всех "Ашек" с днюхой!!!
Ого, ого, ого уже 5 месяцев!
Светлана Артёмова Поздравляю помет на "А"!!! и с открытием домика!!
Ираида спасибо!!!
К пятимесячному юбилею неугомонная мама Кристина сделала очередную фотосессию СобакаЕсть 101 фотоАристократу:))
Можно сказать только одно: красотища:))))))
Фотография № 95008
Фотография № 95012
Фотография № 95013
Фотография № 95011
Свет,красотища это мягко сказано!!!Отличный ребенок!ТТТ!!
Шикарный парень!!! И мама его молодчина, радует нас фотками ребенка!!!
Красивые дети !
ElenaЧерникова ИринаSkipidar спасибо большие за теплые слова!
Привет от СобакаЕсть 70 фотоЛари!
Кто-то любит купаться в снегу, а кто-то в листве:)
Фотография № 95118
Фотография № 95119
Света, поздравляю с новосельем! Хороший домик :) И истоки отличные!
Фотография № 97413 Поздравляю с первым днем рождения: СобакаЕсть 70 фотоБэлла Мосс Целлариус СобакаЕсть 21 фотоБэлла Мосс Цитериус!


Mashyk я очень сильно извиняюсь за опоздание с Поздравлялками, но я была далеко-далеко от компа и интернета.
Я вас поздравляю, Вы стали уже совсем большими-пребольшими! Тортик просто супер! Я так понимаю, что он из печенки???
Света, да, из печенки и промазывали сметаной)
Два года назад, когда летом стояла страшная жара и горели торфяники, пожарные вырыли 10-километровый пожарный канал вокруг дач. Канал заполнился водой и мы в результате получили огромную тихую, безлюдную зону для купания:))
И теперь два раза в день мы принимаем водные процедуры:))

Маленький фото отчет о проделанных процедурах:))

Вот такой чистой и аккуратной СобакаЕсть 121 фотоФенечка приходит на канал.
Фотография № 99014

Вообще же хочу сказать, СобакаЕсть 121 фотоФеня всегда плавает тихо и спокойно как баржа. И любит одиночные заплывы.
Фотография № 99020
Фотография № 99037
Фотография № 99034

Зато две неразлучные сестрицы СобакаЕсть 75 фотоЯша и СобакаЕсть 24 фотоЯгодка всегда делят палку. Даже если вокруг их будет 100, обязательно нужна та, что у другой:))
Фотография № 99035
Ну, а если большую дубину закинуть, то радости не будет предела! Тянуть её в разные стороны будут до бесконечности.
Фотография № 99036

Изредка СобакаЕсть 75 фотоЯша сплавает одна.
Фотография № 99053
А Кутя стал очень хитрым. Плавать за палками ему теперь лень. И он просто поджидает девок на берегу, чтобы отнять их у них.

- Тааак, а вон и девки плывут... будем готовится...
Фотография № 99039
Фотография № 99044
Фотография № 99038
Фотография № 99040

- Отдай палку, нахал! Это мы за ней плавали!
Фотография № 99045
Вообще же из воды вылавливается всё, что попадается под руку, вернее под челюсти))
Сегодня мы выловили старый башмак:)
Фотография № 99041
Фотография № 99042
Чуть позже стали вылавливать и делить рекламу про бетон:)

- Это моя вывеска! Я буду продавать бетон!
- Нееет, Я!!!
Фотография № 99043

И наконец-то наступает та волшебная минута, когда наступает тишина и собаки разбредаются по своим делам.
Фотография № 99048

СобакаЕсть 75 фотоЯша, как всегда пойдёт ловить своих любимых мух:))
- Тааак, где мои мухи? Мухи, вы где, ау???
Фотография № 99046
- Ага, вот они! Идите ко мне милые:)) Я сейчас вас съем!
Фотография № 99050
- Ой, и здесь мухи:)) И как много!
Фотография № 99051

Кутя пойдёт жевать травку.
Фотография № 99049

СобакаЕсть 24 фотоЯгодка будет блаженно дремать сидя на песке.
Фотография № 99024
И лишь одна Феня будет сидеть высоко на берегу и грозно смотреть на свое бестолковое стадо.
Фотография № 99047
Да и мне ещё достанется:)
- Ма, хватит снимать! Пошли домой, завтракать пора!
Фотография № 99052
Света, как здорово! Прям нюфиный курорт:)) А у нас в любой луже толпа народа...
Bonny2009 приезжайте в гости! Будем рады видеть!
Светлана Артёмова, спасибо! А где такое райское местечко расположено?
Классные фото Света! Такая идиллия! Поплавали, отдохнули, а потом позавтракали.
Топтыжка, ага!:))
А потом опять отдохнули и часиков так в 6-7 вечера опять:
Цитата:Поплавали, отдохнули...
Здорово!!!
Как здорово нюшкам плавать!
Яна ты видела новые фото своего сына СобакаЕсть 101 фотоАристократа?
Я их сама только что обнаружила в архиве:))
Видимо мама Кристина решила поскромничать и спрятать такую красоту:))
Фотография № 98949
Фотография № 98950
Фотография № 98952
Хозяйственный парень!
Светлана я не прятала)))
спасибо за тёплые слова
спасибо за самую прекрасную собаку на свете)
Krissi Спасибо за фото сыночка!!!!
очень красивый парень растет,а по выражению моськи сразу видно,что самый любимый и балованный мамой))
Krissi это тебе спасибо! За любовь и ласку!
Василькова Янина эту шкоду невозможно не любить:))
Здравствуйте))мы сегодня ездили отдыхать к друзьям))
вот фото Аристократа)))Фотография № 99660это с подружкой Мэги)
Фотография № 99657
Фотография № 99658
Фотография № 99655
Фотография № 99653
Фотография № 99696
Krissi вот кому на Руси жить хорошо:)) И поплавал, и погулял, и поиграл в футбол:))

Радостный коник:)))
Цитата:Фотография № 99653
дааа носился как угорелый))
радости у него было))
за эти дни научил Мэгу ловить мышей,плавать и нырять глубоко за палкой))
Вчера мне пришло письмо от Mashyk с новым фото СобакаЕсть 70 фотоБэлла Мосс Целлариус.
Машуня, что я тебе хочу сказать, глядя на твоё счастливое лицо. Точно подметили в народе, что Отдыхать это не работать! Свежий воздух и водные процедуры еще никому не вредили:))
Фотография № 101309 Фотография № 101312 Фотография № 101310
Фотография № 101308 Фотография № 101311
Фотография № 101313 Фотография № 101314 Фотография № 101315
Верно говорят, что от осины не родятся апельсины:)) Смотрю на верхние фото - плывет СобакаЕсть 78 фотоДжеймс:)) Смотрю на нижние фото - плывет СобакаЕсть 121 фотоФеня:))
Да,Свет, ты права. Хороший мальчик получился. Так похож и на СобакаЕсть 78 фотоДжеймса и на СобакаЕсть 121 фотоФеню. И большое спасибо Маше за счастливого пса!
Спасибо СобакаЕсть 78 фотоДжеймсу и СобакаЕсть 121 фотоФенечке за прекрасного малыша: немного проказного, непослушного, озорного, но всегда такого мудрого и понимающего, готового прийти на помощь каждую секунду. Спасибо вам: Света и Донат, будем стараться радовать и дальше:)
Поздравляем мать-основательницу питомника с Днём Рождения! Спокойствия, только спокойствия :) Ну и успехов, конечно!
Светлана Артёмова С Днем Рождения :)) ВСЕХ БЛАГ!
Света, поздравляю! Здоровья тебе и всему большущему человеческо-собачье-кошачьему семейству, благополучия и успехов!
Светлана,мы с СобакаЕсть 47 фотоЯрикой так же поздравляем Вас с Днем Рождения!!!!
Пусть все-все мечты сбудутся и новые не забудутся намечтаться!!!!!!!!!! ))))Здоровья Вам , Вашим близким и питомцам !!!
Светлана с днём рождения))
всех вам благ
извините что поздно
спасибо вам за моего мальчика
Krissi спасибо большое за фото! Наш мальчик только хорошеет:-)
СобакаЕсть 101 фотоБэлла Мосс Аристократ
Фотография № 102146
он уже как лабр в свободную стойку встоёт))
умничка мой)
Начало берем вот отсюда:
http://newfs.ru/group/announcement/forum/6220/#msg_294394

В середине сентября до меня дошла неприятная новость, о том, что СобакаЕсть 22 фотоБэлла Мосс Амадеус ищет новую семью. Причина банальна, жили в большой квартире, переезжаем в меньшую. Собака больше не нужна. Ни чего плохого о хозяевах говорить не буду, так как спасибо им хотя бы за то, что дали возможность найти мне ребенку другие руки.
Предложения были разные: местная перекупка и местные фабрики просто оборвали мне телефон. Но действительно хорошие руки были очень далеко. Люди соглашались приехать в Москву, но никто не хотел ехать за ним в Архангельск. Встал вопрос кто же туда поедет. Понятное дело, что никто... кроме меня:((
Просто так везти собаку я не хотела. Хотела сначала найти хозяев, и уже для них привезти. Сказано - сделано. Позвонили мне из Нижнего Новгорода. Долго расспрашивала, что, чего, да как, зачем нужна собака, с кем и где будет жить. Условия мои содержания собаки были просты. 1)Собака должна быть не вольерного содержания. 2)Собака пристраивалась как домашний любимец. 3) Все члены семьи должны быть согласны с приобретением данной собаки. В общем вроде бы мы друг другу подходили. Оговорили, кто, сколько мне платит за перевоз собаки. И я поехала за Атосом.
Когда я приехала за ним увидела, что собака выросла практически на пустом геркулесе. Она не была запущенной, нечесаной. Чистенькая и ухоженная. Просто видимо у людей не хватало денег кормить ее мясом. Или они не хотели это делать. Я уж не знаю.... По характеру очень веселый непоседа, настоящий егоза. Имел небольшую проблему с передней лапой. Растяжение связки. Перед подъездом вместо асфальта были набросаны старые доски и полукруглые бревна, которые не были подогнаны друг к другу. И каждый раз выходя из дома собака бежала по такому настилу, при этом лапы каждый раз попадали в расщелины. Отсюда и хромота.
Тронулись мы в путь и через сутки мы уже подъезжали к Нижнему Новгороду. Все бы ничего, если бы с машиной не случалась маленькая неприятность, сразу после Вологды глубокой ночью у меня заскрипела передняя колодка, и я с горем пополам доползла еле еле до Иванова , что называется на трех ногах. В Иваново колодок я не смогла найти, на Пежо там ездят мало, и они только на заказ. Я поползла дальше. При этом потеряв времени в городе около 5 часов. К семи вечера я наконец-то приехала в Нижний. Простояв там еще два часа в пробке я наконец-то добралась до хозяев. Атос умничка очень стоически перенес всю эту дорогу, ни разу мне не пожаловался на свою судьбину.
Встреча наша оказалась не такой радужной, как я себе её представляла. Фактически там меня ждала банальная фабрика:(((
Собаку там ждали... ждали не как домашнего любимца, а как местного производителя. При чем совершенно не понимая, что он им абсолютно не подходит. Надеясь на то, что он сможет дать им коричневых детей, так как их девушка, рождена коричневой матерью. Жить собака должна была в бане, так как в доме живет престарелая мать, которая категорически против появления нового члена семьи, в особенности кобеля. Все осложнялось тем, что в момент приезда у суки была течка, и Атос первым делом начал делать садки. Выгул был один и очень маленький. Я поинтересовалась как их будут разводить по разным углам. На что, мне совершенно спокойно сказали, что он на этот период будет заперт в бане. Вопрос кормления это вообще была отдельная тема.... Сука, живущая в доме была такой жирной, что я просто обалдела. Я вообще никогда не видела таких жирных ньюфов. Я не пойму вообще чем ее кормили, то ли белым хлебом, то ли комбикормом.
Но это я все пишу про условия содержания. на самом деле меня убил психологический подход к собаке. Фактически большой радости и интереса я не увидела. Какое-то спокойное равнодушие и желание по быстрее от меня отделаться. Я в течении полутора часов пыталась наладить контакт. Но у меня так и не получилось.... Такое было ощущение, что людям только того и надо было, чтобы побыстрее меня спровадить:(( И последней каплей, что меня добило, так это то, что при моем отъезде хозяйка у меня на глазах привязала несчастного Атоса на веревку и отвела в баню. Для того, чтобы, самой пойти ужинать и разбираться с престарелой матерью на предмет приезда собаки.
Тут у меня начали сдавать нервы. Начала сказываться усталость и то, что я фактически уже двое суток за рулем (1300 км от Москвы до Архангельска и 1500 км от Архангельска до Н. Новгорода).
Я села в машину и тупо слушала как рвался из бани несчастный Атос... Вышла из машины и ..... потребовала собаку обратно. Естественно, что собаку отдавать мне не хотели, сказав, что они заплатили при этом сполна.... смешно сказать 8 тысяч рублей (мой бензин):(( Я сказала, что по документам это собака моя, и если они мне сейчас ее не отдадут, я вызову милицию. После долгих препирательств и объяснений почему я не оставляю собаку мне наконец-то ее вернули... Атос радостный запрыгнул в машину, а я как дура сидела в машине еще полчаса и горько плакала, обняв собаку... Но нам надо было каким-то образом попасть еще домой на сломанной машине. Так как был уже глубокий вечер и огромнейшие пробки в Нижнем я успела только купить колодки, поставить я их уже не смогла. Пришлось до дома добираться опять на трех ногах. А это еще 400 км:(( В общем домой мы попали только к трем часам ночи. Сказать что я рухнула замертво, это не сказать ничего.... последние километры я преодолевала со спичками в глазах.
Но была другая приятная новость. Через друзей в одноклассниках меня нашла семья из Таганрога, которые решили взять себе Атоса. И опять встал вопрос как добираться до города. На ближайшие две недели билетов не было, увы, 1 сентября на дворе. И тогда мы с мужем решили отвезти его туда сами. Опять, сказано-сделано. Переспав одну ночь дома, мы уже в четвером: муж, я, младший сын Гошка и Атос опять отправились в путешествие. Это еще 1300 км и сутки в пути. Атос был просто молодчиной, он по рыцарски делил заднее сидение моей маленькой Пежо с Гошаном. Спали они валетом.
Я очень сильно переживала как там нас встретят. Очень боялась повторения Н. Новогорода. Но слава богу, что прошло все просто на ура. Атос действительно нашел свою маму. Эта встреча была с первого взгляда. И хотя за время нашего путешествия Атос сильно привязался ко мне, когда я уезжала Атос даже и не посмотрел в мою сторону:))) Он счастливо побежал домой рядом с хозяйкой, виляя хвостиком. Я очень, очень рада за него, ведь теперь у него есть новая семья, подружка отказница - нюшка, китайская хохлатка Фея и слепая на один глаз лысая донская кошка. Оля, я знаю, что ты читаешь этот сайт. Спасибо тебе огромное за Атоса, за твою доброту и любовь к животным.
Ну а мы, поехали дальше... в Краснодар, к бабушке на юбилей. После чего, преодолев еще 1500 км вернулись домой.

Вот прошло уже более суток, а все размышляю на тему, что я сделала не так. Почему со мной все это приключилось. Как я должна была строить беседу по телефону, что бы вот так не попасть в просак. Я же спрашивала вроде бы обо всем. И о том, как и с кем будет жить собака, и все ли члены семьи согласны, и для чего берется собака.... Где тот момент, когда я не заметила вранья??? Я до сих не пойму... Нет, я совершенно не жалею, что я не оставила там собаку, тут моя сердце и душа спокойны, я сделала все правильно, я это чувствую. Я не жалею о потерянных деньгах, ведь Н. Новгород мне так и не заплатил, вернее я сама им вернула деньги, иначе бы они мне не вернули собаку. Я просто думаю о том, где тот момент, когда я должна была понять, что мне не стоило туда ехать...
Вот прошло уже более суток, а все размышляю на тему, что я сделала не так. Почему со мной все это приключилось. Как я должна была строить беседу по телефону, что бы вот так не попасть в просак. Я же спрашивала вроде бы обо всем. И о том, как и с кем будет жить собака, и все ли члены семьи согласны, и для чего берется собака.... Где тот момент, когда я не заметила вранья??? Я до сих не пойму...

К сожалению многих людей не поймешь,пока не поговоришь с ними вживую,по телефону труднее.И с нами такое было пару раз.И оба раза я отодвигала подальше свои еле заметные предчувствия.Что-то, но настораживало,какая-то мелочь,интонации в разговоре.и теперь я уже не буду этого не замечать,ведь от этого зависит жизнь наших малышей!!
(Невольно стал участником этих событий)
Света, пожалуйста либо измени первую часть поста, либо я напишу как было на самом деле.
Андрей, заинтриговали!... ждем обновления...
Здравствуйте позавчера нашему помёту было 9 месяцев поздравляю наших братиков))А особенно нашего любимого Атосика,Света большая умница что помогла мальчику!

А от нас немного фото)
Фотография № 105594
Фотография № 105557
Фотография № 105584
Фотография № 105585
Фотография № 105586
Фотография № 105587
Фотография № 105588
Фотография № 105589
Фотография № 105591
Фотография № 105592
Фотография № 105593
Я как всегда очень забывчивая мама:))

Krissi, спасибо большое за напоминания и за фото!
Поздравляю всех "А"-шек с днюхой!
Вы теперь уже не щенки, Вы ЮНИОРЫ!!! Оставайтесь всегда самыми сладкими и любимыми ньюфиками!
Всех крепко целую и обнимаю!
Krissi СобакаЕсть 22 фотоАтос теперь уже не Атос, он теперь Амадей! Каждый день купается в Азовском море и по моему очень даже счастлив что сменил семью:))

Умирала со смеху от этого фото:
Фотография № 105587
Натуральный бычок, только кольца в носу не хватает:)))
Поздравляем!!!!
Спасибо всем за поздравления!
Сегодня пришла еще одна приятная весточка. Теперь уже от родителей СобакаЕсть 45 фотоАрнольда.
Мальчик все лето провел на даче со своей хозяйкой Еленой:))
Фотография № 105643
Фотография № 105648
Фотография № 105651
Лена, спасибо большое за Арнольда!
прикольный такой)))
Krissi он уезжал из дома большим забиякой. Помоему таким и остался, глядя на фото:))
я тоже поздравляю наших деток с таким замечательным возрастом.вроде уже большие,но еще совсем дети!растите хорошейте,ну а хозяева пускай почаще радуют нас фото.
- Как я провел лето?
- Отлично!!!
Цитата от Ростовчанка (источник):- Как я провел лето?
- Отлично!!!
Ростовчанка в подтверждении твоих слов, еще одно дитя прислало мне "отчет о каникулах":))
На этот раз им оказался СобакаЕсть 21 фотоАмброуз, который все лето провел в деревне под Смоленском.
Фотография № 106304
Привет От Виндера)
немного свежих фото

Фотография № 109599
Засмотрелся парень)
Фотография № 109598
Фотография № 109597
Фотография № 109596
Krissi, красавчик растет!
Healena
спасибо очень приятно это слышать
Здравствуйте. Принимаете и нас с Бэром-Амброузом в свою команду?
Krissi спасибо за фото.совсем уже взрослый стал.
Хельга Рады видеть Вас здесь.показывайте уже фото сыночка
Да я в город выехала, а Бэрка с фотиком в деревне на хозяйстве остались. Выложу попозже.
Хельга, очень рады прибавлению в нашем семействе) Радуйте фотками почаще!
Krissi, Виндер просто красавец! Настоящий мужчина:))
Спасибо большое за фото!
Хельга очень рада, что Вы присоединились к нам!!! Передавайте большой привет Бэрке! С нетерпением ждем фото!
А еще несколько дней назад мне пришли фото от СобакаЕсть 45 фотоАрнольда и СобакаЕсть 56 фотоБеатриче:))

Вот наш СобакаЕсть 45 фотоАрнольдушка
Фотография № 109756
Фотография № 109757
Фотография № 109759
И вот наша девушка СобакаЕсть 56 фотоБэлла Мосс Беатриче.
Её фото ну очень удивили меня. Девушка от рождения не была похожей на мать, ни в раннем щенячестве, ни в подростковом периоде. Думала, что в СобакаЕсть 199 фотопапеньку пошла:)) А тут бамс! И получилась маменька:))))

Фотография № 109760
Фотография № 109762
Фотография № 109763
Фотография № 109764
Хороша девица!!!Пацаны уже похожи на мужичков!
Топтыжка спасибо большое!
Но это еще не всё:)))
Ровно месяц назад наша СобакаЕсть 75 фотоЯша преподнесла нам сюрприз! После отрицательного анализа на прогестерон, у нас появился сын Ванечка:)))
Я до последнего дня была уверена, что Яша пустует, но в последние две недели меня стали терзать смутные сомнения, что-то уж грядки молочными стали. А живота как не было, так он и не появился. Лишь за день до родов у неё надулся один бок.
В то же время благодаря некоторым личностям точно так же внезапно на нашем с Ваней горизонте появился будущий хозяин Максим. Максим терпеливо ждал когда родится мальчик, а я же ждала, когда же наконец-то у меня появится девочка:)))
Но СобакаЕсть 78 фотовредный папаша опять отказался дать мне девок.
Шатилова Галина, ты там передай товарищу Джеймсу, что он очень вредный и упертый кобель, наградивший меня 9-ю кобелями. Но ты обязательно ему скажи, что я упёртее:)))) И своего я добьюсь. И мне не помешает тот факт, что на стороне он плодит одних кобелей, а дома одних девок. Значит на время течки все мои девки переедут жить к тебе! Ты так ему и скажи!
Ну, а чтобы Donat совсем не помер с тоски в бабьем царстве, я готова на время переселения забрать его к себе, где мой Артурчик составит ему весёлую компанию:)))
Фотография № 109772
Фотография № 109770
Фотография № 109771
очаровательный малыш :) ТТТ
DarSveZy, EvilBastard, Bonny2009 спасибо большое!!!
И это еще не всё:))
Mashyk прислала фото СобакаЕсть 70 фотоЦеллариуса.
Маш, в какой красоте вы живете:)) Сакура цветёт круглогодично:)))))))

Фотография № 109777
Фотография № 109784
Фотография № 109775
Сакура совсем недавно зацвела, надеюсь её хватит надолго))) А то начиталась про плитку пвх и уже подумываю о новом ремонте)))

Ванечка такой милашка, так и хочется на ручки взять, СобакаЕсть 70 фотоЛарюн уже давно стал неподъемный)
Ванечка очень хороший мальчик!Желаем ему всего самого хорошего в новой семье.Семье ньюфистов!!!
Ну вот и пролетели быстрые два месяца Ванечки в родном доме...
Прошли последние процедуры: поставили 8-недельную прививку, проверили сердце. И теперь можно спокойно отправляться домой:))
Завтра Ванечка поедет в славный город Сергиев - Посад к папе Максиму.
А сегодня напоследок фото из дома.

На крылечке:))
Фотография № 110990
Фотография № 110974
Фотография № 110976

На травке:))
Фотография № 110991
Фотография № 110982
Фотография № 110984

Учимся держать нос по ветру:))
Фотография № 110985
Фотография № 110987

А ну, догони!
Фотография № 110988
Фотография № 110986
Какой пупсик!!!!
Здорово когда все так счастливо складывается, ТТТ!
Вот тебе малыш - вот тебе и его новый хозяин :))
Удачи обоим!!!
Спасибо всем большое!
Честно говоря, я впервые рада, что ребёнок покидает нас. То ли от того что он один, то ли в силу характера своего, но это не ребенок, это настоящий чертёнок. Ему старшие собаки позволяют всё. И на хвосте у бабки висеть, и в миске у тётки торчать, и бедного Кутю доводить, хватая его за щеки. Ему надо идти туда, куда идут все остальные. Он готов с ними сутками торчать на улице. А что он творит, когда я начинаю миски раздавать. Первую миску я ставлю ему, он начинает её быстро уминать, дальше раздаю всем остальным. Так нет же уже своя миска не нужна он бегом со скоростью 100 км в час летит, чтобы залезть в чужую миску. При чем проводила эксперимент. Ставила ему миску, а взрослых уводила достаточно далеко, так нет же бежит сломя голову, нужно скорее проверить, что другим дают.:)) В общем очень активный малый:)) Пусть теперь папе мозги выносит:)) А я отдохну до следующих детишек:))
Светлана Артёмова Какой же он хорошенький!!!ТТТ на него!!!
Цитата от Светлана Артёмова (источник):И вот наша девушка СобакаЕсть 56 фотоБэлла Мосс Беатриче.
Её фото ну очень удивили меня. Девушка от рождения не была похожей на мать, ни в раннем щенячестве, ни в подростковом периоде. Думала, что в СобакаЕсть 199 фотопапеньку пошла:)) А тут бамс! И получилась маменька
Ну тут кто чего увидит :) я так например вижу Гошанов ирокез и выражение морды лица тоже нашенское!
Цитата от Лизавета (источник):Ну тут кто чего увидит :) я так например вижу Гошанов ирокез и выражение морды лица тоже нашенское!
Мне тоже кажется,не мамкино там выражение моськи совсем)))))
Свет, привози, подстригу- будет Гошан!
Лизавета ты права:)) Это был эффект фотографии. Когда девушка приехала ко мне и я её увидела воочию, то зразу поняла, что ошиблась:)) Но зато она очень сильно смахивает вот на эту особу СобакаЕсть 15 фотоCorazon vom Darius Land :http://newfs.ru/photo/24180/?with=d8312:))
И кстати из машины вышла таакая 10-месячная лошадь, я аж обомлела. Вроде бы Феня моя не совсем маленькая, а тут такая доча сантиметров на 5 выше выскочила.
ДОРОГИЕ МОИ СЕГОДНЯ НАШЕМУ ПОМЁТУ-А ГОДИК,УХХХ КАК ВРЕМЯ ТО БЫСТРО ЛЕТИТ)))ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО!!И ДОЛГИХ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!
Поздравляю "А"- шек!!!
Растите здоровыми, счастливыми!!!
На годик пришли фотки от нашего братика Бэлла Мосс Амброуз ,который живёт в Смоленске))
очень красивый мальчик,похожи с Винькой))

Фотография № 112154
"А"-шечки! Поздравляем Вас с днем рождения! Будьте любимы и здоровы! Вы супер! Мы вами гордимся.
Бэлла Мосс "А" с Днюшкой! Здоровья, любви и удачи! ТТТ
С первым годиком дети!!!!!!!!!!!!Растите и радуйте своих родителей и нас!!!!!!!Пусть собачий бог охраняет вас!!!
Поздравляю с Днём Рождения! Счастья деткам.
Мои поздравления детишкам -"А"шкам! Растите большими, красивыми и любимыми!
Поздравляем всех ньюфят с Днем Рождения!!!Пусть все в дальнейшей жизни у вас будет хорошо!!
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!
Фотография № 113684
Десерт"Пожелания "
Очень хорош,
Доступный рецепт
для него ты найдешь:
В нем есть основные все
компоненты,
Для жизни счастливой
ингредиенты:
ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБОВЬ,
ОПТИМИЗМ,ИНТЕРЕС,
УСПЕХИ,УДАЧА,И МАССА ЧУДЕС!
В целом же хочется
так пожелать:
В НОВОМ ГОДУ
всего доброго ждать!
Исполнения всех самых заветных желаний ПИТОМНИК "СУПЕР ПРЕМИУМ!"!!!
Я и СобакаЕсть 251 фотоНикуша поздравляем с Новым 2013 годом
Пусть в Новом Году, у нас будет все, что купить нельзя: ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ И ДРУЗЬЯ!

Фотография № 113821
Питомник "Династия Совершенства".
С новым годом!! С новым счастьем!!
С новыми мечтами!! И с новыми победами!!

Фотография № 113823

"Бегущая по волнам"
С любовью и наилучшими пожеланиями!!
В канун Нового года я сделала себе подарок. наконец-то купила себе зеркалку.
Ну и конечно же побежала скорее фоткать своих любимых ньюфов:))
Правда вот в настройках еще до конца не разобралась...
Первая мне под руку попалась СобакаЕсть 121 фотоФеня
Фотография № 114530
Фотография № 114531
Фотография № 114532
Фотография № 114533
Фотография № 114534
Зеркалка штука капризная,я вот тоже еще до конца не поняла ее.Раз отличные фото.раз не очень.
Феня получилась очень жизнерадостной.
Elena совершенно согласна. Вот СобакаЕсть 121 фотоФеня получилась куда более четче, чем СобакаЕсть 75 фотоЯша
Эта четкость и резкость у меня больное место)
А вот СобакаЕсть 75 фотоЯша-егоза
её вообще очень трудно фотографировать. Она либо лежит, либо носится, как угорелая по двору.
Фотография № 114535
Фотография № 114536
Фотография № 114538
Фотография № 114539
Фотография № 114540
Фотография № 114543
Фотография № 114545
Фотография № 114546
А еще я поняла, что собаки бывают фотогеничными или нет.
Вот сколько я не пыталась СобакаЕсть 24 фотоЯгоду удачно поймать, никогда не получалось.
Она либо встанет и будет как баран смотреть на объектив:
Фотография № 114547

Либо как всегда какую нибудь рожицу скорявит:
Фотография № 114548
Прелестнейшая скорявленная рожица!!!
Ой, Светик, МОЛОДЕЦ! Теперь и ты будешь делать фотки - хвостик влево. хвостик вправо!
А еще я поймала СобакаЕсть 121 фотоФеньку в тот момент, когда она засыпала сидя:))
Фотография № 114301
Фотография № 114299

- Мам, давай я тебя поцелую!
Фотография № 114549
valentina ой, Валя не говори:)) Главное во время остановиться:)) Я уже себе сказала, штук 10 - не больше для одной собаки за одну фотосессию:))))
А тут поймали меня! Что бывает крайне редко, так как никто не хочет держать фотоаппарат в руках:)
Фотография № 114550
Фотография № 114551
Светлана Артёмова, отлично выглядишь!
Светлана Артёмова Чудесные фото! Случайный кадр поймал всю Вашу красоту и обаяние. Да и всегда, Вы -красавица,не скромничайте))))
Агидель поздновато, но СПАСИБО! Только что увидела:))
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Только что увидела:))
Ну вот Светлана, всё на бегу... Не знаешь что в домике делается...
Сегодня ко мне приезжал мой последний сынуля СобакаЕсть 23 фотоВанечка! Я получила огромное море позитива от этого щенка:)) Он и в глубоком детстве давал всем шороху в нашем доме, а сейчас стал просто шальной торпедой!
Я была очень удивлена, но он всех узнал, в особенности мать, буквально от неё не отходил. И она его признала, ласково так облизывала ему черепушку. Ванька решил сначала по старой привычке добраться до титьки, но потом на полпути передумал и решил маму повязать, за что и получил по мозгам. Мама же на прогулке его по старой привычке начала охранять, в особенности от Кути, буквально к нему никого не подпускала.
Я как всегда пыталась запечатлетьвсё на фото. Вот что из этого вышло:))

По приезду Ваня решил принять снежные ванны:)) Благо у нас этого добра в этом году в огромном количестве!
Фотография № 115398
Фотография № 115399
Фотография № 115417
Фотография № 115402

- Я спрятался:)) Мама, найди меня за огромным сугробом!
Фотография № 115400

- Мама, посмотри, как я научился бегать на ринговке и немножко стоять в стойке:))
Фотография № 115419
Фотография № 115421

А когда пришло время уезжать Ванька начал воляь дурака:))
- Я в машину? Ни за что не пойду!
Фотография № 115405
Фотография № 115409
Фотография № 115416

А еще, еще мне очень жалко, что Ванька родился мальчиком:(( Он получился копией своей мамы:)) Когда он вышел из машины, я была немного в шоке, от того, на сколько он её скопировал. А я так ждала девочку:))

Мама и сын.
Фотография № 114546
Фотография № 115418
Какой мальчишечка прехорошенький!!!
Агидель ну я как всегда в своем репертуаре, везде нужно успеть:))
И большое спасибо!
Чудо Ванюша!!!
Цитата:цитатаА еще, еще мне очень жалко, что Ванька родился мальчиком:(( Он получился копией своей мамы:)) Когда он вышел из машины, я была немного в шоке, от того, на сколько он её скопировал. А я так ждала девочку:))
Светлана,какие ваши годы?! Вы обязательно родите прехорошенькую девочку!:-)))
NewFort вряд ли:)) Я уже сошла с дистанции. Да и не уверена, что после трёх пацанов умею рожать девок:))))
Лучше уж, буду жить надеждами, что мои девочкии научаться это делать:))
Какой он красавец растет!
Топтыжка спасибо, Тоня! Мне он тоже очень понравился!
Какое же лицо у Ваньки родное!!!Очень хорошенький мальчишка!!!
А у меня сегодня опять были гости!
В этот раз ко мне приехали Маша и полуторагодовалый СобакаЕсть 70 фотоЛарри!
Встреча после долгой разлуки мамы и сына:))
Фотография № 115477
Потом СобакаЕсть 70 фотоЛарри показалось, в Москве снега как то маловато он решил поваляться в наших, деревенских сугробах: и побегать на воле:))
Сначала один...
Фотография № 115740
Фотография № 115741
Фотография № 115489
Фотография № 115490
Фотография № 115491
Фотография № 115475
Фотография № 115474
Фотография № 115476
А потом с Машей!
Фотография № 115480
Фотография № 115481
Фотография № 115482
Фотография № 115483
Фотография № 115484
Фотография № 115485
Почему то всем приезжающим к нам в гости людям и собакам обязательно нужно забраться на "домашний Эверест":)) Маша сообразила быстрее СобакаЕсть 70 фотоЛарри ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО (ну как же, поглазеть на местные достопримечательности и немного "поговорить" с местной собачьей братвой).
Фотография № 115488
Фотография № 115487
СобакаЕсть 70 фотоЛарри, как воспитанный городской ньюф не хотел понимать, что от него требуется и поэтому Маше пришлось его обучать плохим манерам:))
Фотография № 115486
Света, спасибо за гостеприимство и веселую снежную фотосессию:) Будем пытаться приезжать почаще:)
ой какой меховой красавец!!!
Здравствуйте))во время я зашла))все обмениваются фотками))
и от нас привет Белла Мосс Аристократ,ездили в гости в Вологду)
Фотография № 115515
Фотография № 115516
Фотография № 115514
Krissi какой слоник вырос:)))
Не дети, а слоны просто какие-то:))) Особенно Ларри, которого я видела маааленьким щенком на какой-то выставке!
Bonny2009 да я сама удивилась слонику Ларии:)) Я же привыкла видеть маленьких кобелей у себя во дворе:)) Мой Кутя же с размером суки, а тут настоящий кобель приехал:)))
Свет, и что удивительно - по фоткам он как взрослый, хотя всего полтора. Моему Федору почти два с половиной, а у него в облике очень много щенячьих черт...
Bonny2009 может по фото и взрослый, но в жизни совсем еще ребёнок:))
Здравствуйте наши фоточки с гулянки)
Фотография № 115779
Цитата от Krissi (источник):Здравствуйте наши фоточки с гулянки)
Фотография № 115779
Богатырь!!!!!
Krissi ну и игрушенцию вы себе нашли! Как раз под стать размеру:))
ой а он эту игрушку сам нашёл))ЛЮБИМАЯ ТЕПЕРЬ ТАСКАЕТ ЕЁ С СОБОЙ НА ГУЛЯНКУ))
БЕЗ НЕЁ НЕ ВЫХОДИТ)
Девочки, Аристократ у Вас супер получился!

Очень ладный мальчик.
И корпус хороший и шеястый:)))
Елена ЗахароваЕлена спасибо огромное очень приятно слышать)
Елена Захарова спасибо большое!
Для меня очень важно твое мнение.
Вот еще один товарищ решил посетить родные пенаты. С мамой и папой приезжал СобакаЕсть 45 фотоБэлла Мосс Арнольд.
Вот несколько фото.
Извиняюсь мы не очень стриженные:))) Да и я в деревенских галошах:))) Так сказать рабоче-крестьянская обстановка. Но обещаю в следующий раз мы исправимся:))
Фотография № 115833
Фотография № 115834
Фотография № 115835
Ну вот только я выложила фото СобакаЕсть 45 фотоАрнольда у меня дома, родители его прислали фото отчет с зимней прогулки.
Фотография № 115843
Фотография № 115844
Фотография № 115845
Фотография № 115846
Фотография № 115847
Фотография № 115848
Фотография № 115849
Фотография № 115850

Над этой фотографией я просто пищу. Такое настоящее ньюфиное выражение лица! Даже слово "морда" не поворачивается сказать.
Фотография № 115851
.........
Хороший такой парень!
красивый братик)
А вот "запоздалый" новогодний привет от нашей СобакаЕсть 56 фотоБэлла Мосс Беатриче. На самом деле совсем и не запоздалый, а очень даже и долгожданный:)) И по чаще бы приходили такие приятные приветы!
Фотография № 116494
Фотография № 116497
Фотография № 116498
Фотография № 116499
Фотография № 116501
Красавица!
И еще пришел очень, очень долгожданный привет от СобакаЕсть 55 фотоАрвэля. Мне было очень интересно, как будет дальше развиваться этот мальчик.
Фото старалась расположить по мере взросления ребятёнка.
Фотография № 116536
Фотография № 116537
Фотография № 116539
Фотография № 116534
Фотография № 116524
Фотография № 116520
Фотография № 116525
Фотография № 116514
Фотография № 116535
Фотография № 116538
Фотография № 116540
Фотография № 116541
Фотография № 116542
Фотография № 116544
С Праздником Весны!

Светлана, ПОЗДРАВЛЯЮ, с продолжением 5, но с 8 МАРТА!!!
Мы в эти выходные решили порадовать маму и закрыли гранд чемпиона РБ .
как приятное дополнение 3 место в группе,не смотря,что СобакаЕсть 47 фотоДоча решила,что уже весна и одела "бикини"))))))
пару фото с выставки.сори за качество
Фотография № 121101

Фотография № 121102
Василькова Янина, вроде и в "бикини" неплохо получилось, да?
Василькова Янина мои официальные поздравления!!!
Молодцы девчонки, так держать!
Вчера ко мне приезжала СобакаЕсть 56 фотодочка СобакаЕсть 121 фотоФени и СобакаЕсть 199 фотоГошана со своими родителями.
Мы посетили две выставки в Ногинске. По результатам двух выставок мы получили 2 Х ЮСАС и тихо сами у себя дважды выиграли Лучшего Юниора.
СобакаЕсть 56 фотоБонечка очень хорошо показала свой упрямый и необузданный характер, полученный от матери. Бегать спокойно она не желала, скакала как конь и стоять в стойке соответственно тоже:) И я сто раз вспомнила добрыми словами нашего хендлера Нину, которая в свое время очень хорошо вправила мозгиСобакаЕсть 121 фотоматери :)
Пришлось самой брать поводок в руки и идти в ринг.
Фотография № 123528
Фотография № 123529
Фотография № 123530
Вот так вот мы козлячили и выкабенивались:))
Фотография № 123566
После чего в срочном порядке стали проходить ускоренные курсы послушания и выстывочных манер:)

Команда "сидеть".
Фотография № 123532

Ходьба спокойным шагом.
Фотография № 123534
Фотография № 123531

Команда "лежать"
Фотография № 123535

Команда "стоять"
Фотография № 123533

Учились стоять в стойке.
Фотография № 123570
Фотография № 123568

И просто портрет.
Фотография № 123569
Светлана Артёмова Какой ты хороший учитель!!! Поздравляем, вы молодцы!!! Девочка очень хорошенькая!!!
Девица просто красотка!
Топтыжка, Bonny2009 спасибо! Она мне очень напомнила мать в таком же возрасте.
А еще мне прислали последний зимний привет от СобакаЕсть 70 фотоЦеллариуса. Вот настоящий любитель поваляться в сугробах:))
Фотография № 123589
Фотография № 123590
Фотография № 123591
Ираида спасибо большое!
Девочка уже совсем взрослая дама стала)красавица!!!!
Цитата:А еще мне прислали последний зимний привет от Целлариуса. Вот настоящий любитель поваляться в сугробах:))
это у них семейное)))))))
Василькова Янина какой жАних уже большой! Давненько я Ярику не видела:)) Смотрю спокойная стала:)
Жаних -это да)))) как то я не успеваю за нами ,что ребенок,что собаки все растут и растут)))))))))))))
Цитата:Давненько я Ярику не видела:))
так ждем в гости!!!
Цитата:Смотрю спокойная стала:)
да она никогда особо буйной не была)))правда за еду шитиков гоняет,даже с щенками не делится))
Наконец-то дошли руки до странички питомника.
Наша умничка девочка СобакаЕсть 56 фотоБонечка 18 мая посетила две выставки в г. Железнодорожном МО.
По итогам двух выставок вот такие вот результаты:
1) "Аргус - Весна - 2013". Эксперт в ринге Патрина М. М. ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, Бест юниоров - 1!!!
2)"Майские рекорды - 2013". Эксперт в ринге Чистякова Л.Г. ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ
И в результате наша Боняша закрыла титут ЮЧР! С чем поздравляю её и её родителей Татьяну и Виктора Грачевых.
А так же сегодня у нашего "Цешки" СобакаЕсть 70 фотоБэлла Мосс Целлариус день варенья!!!!
Машуня и СобакаЕсть 70 фотоЛарри ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Радуйте друг друга и самое главное не болейте!!!
Света, спасибо за поздравления! Спасибо за моего маленького СобакаЕсть 70 фотомедведика, хотя он и не маленький совсем))) Надеюсь он будет радовать нас всех еще очень долгое время :)
Всем здравствуйте))с прекрасным началом лета)))
Вот от нас немного фоточек))
Только не судите строго мы там не стрижены)))
Фотография № 127635
Фотография № 127636
Фотография № 127637
Фотография № 127638
Krissi, вот это слоник вырос:))) Уже "деточкой" и не назовешь:))
У вас всё наоборот, зимой вы лысые, а летом в шубу оделись!
Красивый малый.
Цитата:У вас всё наоборот, зимой вы лысые, а летом в шубу оделись!
это в маму))))))))))Ярика всегда зимой лысая,а летом замечательно одевается.
Krissi
Очень красивый сыночек вымахал.показывайте нам его почаще!!!
Цитата:это в маму))))))))))
И вСобакаЕсть 121 фотобабушку. У Фени сейчас шуба ого-ого, юбка болтается длинющая, длинющая:))) На днях попытаюсь сфотографировать:)
А как сентябрь наступит течка, а следом и линька, и к зиме мы опять раздетые.
спасибочки))только мы зимой мохнатые мохнатые ооочень)))
Всем здравствуйте ,вот немного фото от Винюши нам 2 годика)

Фотография № 141784
Фотография № 141791
Фотография № 141792
Фотография № 141793
Цитата от Krissi (источник):Фотография № 141793
Какой красивый снеговичок! Т-Т-Т! Почему-то у меня ассоциации, что это мальчик "Новый Год". )))
Фотография № 141795
Фотография № 141796
Фотография № 141797
Фотография № 141798
Krissi спасибо большое за фото! Красивый мальчик вырос:))!
Krissi Спасибо за фото сыночка.очень красивый мальчик вырос!!!!
Фотография № 142150
Я хочу вам в год Лошадки
Лишь везенья пожелать,
Чтоб с удачей шли вы рядом,
Бед и горестей не знать.

А еще желаю смеха
И гигантского успеха.
Пусть 14-й вам год
Всем успеха принесёт
Ираида,Масяня спасибо большое!
Что-то я давненько не получала фоточек с детьми.
И тут меня обрадовали родители СобакаЕсть 12 фотоБэлла Мосс Грегори, прислав пару фоток.
Грег живет в самом центре Москвы и гуляет исключительно по Бульварному кольцу. А еще его любимое занятие сидеть и лежать на лавочках:))
Мне даже стало интересно как на такое смотрят прохожие. Ведь как я понимаю, лавочки после ньюфа в такую "зимнюю" погоду не слишком чистые.
Фотография № 143546
Фотография № 143548
Всем привет.мы в эти выходные решили "тряхнуть стариной" и не смотря на линьку сходить за компанию с силихем терьером на выставку)
ну и наши успехи: отл.сас,лс,лпп биг-1,бис-4,конкурс ребенок и собака 1 место!!!!
ну и силихемка Мася бис беби-1!
фото только такие)
Фотография № 153897
Фотография № 153898
Фотография № 153899
Фотография № 153900
Поздравляем! Молодцы! Тряхнули - так тряхнули!
Василькова Янина поздравляю тебя и твоих подопечных четвероногих друзей!
Цитата:DonatТряхнули - так тряхнули!
Это точно:)))
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДАВНО МЫ ТУТ НЕ ПОКАЗЫВАЛИСЬ,НЕМНОГО ФОТО МОЕГО МАЛЬЧИКА
Фотография № 160762
Фотография № 160761
Фотография № 160760
Красавчик!
Да уж, давненько вас не видели:)) Красивый мальчик.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
9.055 s, 5474 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.