Всё о породе |
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фенечка и все, все, все или ньюфы питомника "Бэлла Мосс"
Это форум группы Тема: Фенечка и все, все, все или ньюфы питомника "Бэлла Мосс"Фенечка и все, все, все или ньюфы питомника "Бэлла Мосс"
Приглашаю всех друзей и коллег на странички нашего домика!
У каждого дела есть свой исток и своё начало, своё вдохновение и свои учителя. Для меня вот таким вот началом стали мои близкие друзья Ирина и Андрей Зотовы. Огромное им спасибо за постоянную помощь и поддержку.И самое главное за мою самую любимую собаку ![]() Фенечку. У меня просто нет слов, чтобы выразить всю мою любовь к ней. Надеюсь, что её потомки будут достойным продолжением.Сообщения У меня накопился достаточно большой архив фотографий моих деток.
В июне прошлого года были рождены: ![]() Бэлла Мосс Целлариус и ![]() Бэлла Мосс Цитериус.Мама ![]() Целлариуса иногда радует меня своим фото:Здесь ему 4 месяца: А здесь ему уже 7 месяцев: Хозяев ![]() Цитериуса к сожалению, я слышу только по телефону. Живут они в Липецкой области. В декабре 2011 года мне моя
![]() Фенечка подарила одну единственную дочку ![]() Бэлла Мосс Беатриче от ![]() Гошана. Живёт она вместе со своими родителями во Владимирской области. Уехала она достаточно рано, практически сразу после актировки. И так было мне приятно совсем недавно получить ёё фото в самом прекрасном щенячьем возрасте. И в декабре того же 2011 года моя дочка "от первого брака"
![]() Потап Ярика (Potap Yarika) подарила нам с Яной 6 ньюфомальчишек от ![]() Skippers Secret Agent For Donat's Pride:![]() Арвэля, ![]() Арнольда,![]() Амброуза, ![]() Актеона, ![]() Амадеуса, ![]() Аристократа.И совсем не давно мне мама ![]() Арнольда прислала фото: С новосельем! Благополучия и счасливой жизни обитателям питомника :))
Ну вот, еще одно семейство, начало которому было полжено в питомнике "ПОТАП" построило свой домик!!!
Светочка, удачи тебе и всем жителям этого домика!!! Светлана Артёмова ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием своего домика!!!
Пусть здесь всегда царит тепло, добро и взаимопонимание!!! Светлана Артёмова Поздравляем с открытием своего нового домика!!!
Арвеля покажите. Так он мне нравится.
Светлана Артёмова С новосельем!!! Удачи, любви и процветания Вашему домику!!!
Светлана Артёмова С новосельем!!!
Удачи и радости этому дому!!! Замечательные детки! Удачи вашему домику!
Ну вот и в наш дом пришла беда
![]() Бонечка подхватила пироплозмоз:((Держись девочка!!!! Господи, хоть бы всё обошлось... Ведь такая кроха еще... Как не повезло девочке. Сил ей. Поправляйтесь!
Малышка Бонечка
![]() Бэлла Мосс Беатриче выздоравливай!!!Держим за вас кулачки... Держись, сестренка!
![]() Лари смог и ты справишься! Бедная девочка,поправляйся,у тебя все получится!!!!
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. Об этом форумеДанная страница - это форум группы |
|
3.735 s, 939 q |
© 2006 Ньюфы.ру // Редактор: Кирилл Ермаков // Программист: Евгений Ненаглядов Обратная связь Правила Сайта |