Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / А вы когда-нибудь наряжали собаку?

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: А вы когда-нибудь наряжали собаку?

А вы когда-нибудь наряжали собаку?
http://vkontakte.ru/photo139168478_263385538
Этот дизайн придумали:я и мой брат-Никита...
А вы что-нибудь делали подобное?расскажите,напишите:)
Написало 3 человека

Сообщения

Вы что-нибудь подобное делали?
Какая прелесть..
Они так мило выглядят:)
Мне особо понравилась-звезда горема.
Анита Баджадж, и чё тебе не спится...?
У меня через 20 мин. тырнет выключат,и я не успею посмотреть твои фотки.
Давай вывешивай их СЮДА.
Ты, Анита, с этой темой немного в другой раздел форума затесалась :) Надо было в Ньюфиную жизнь, а не в Питомники.
Шуране знаю не хочется,а вы кладывать сюда я не знаю как если что маму попрашу...
Теть Ань,я особо в темах не знаю что куда выкладывакть,но если буду создовать в следущей раз то,я спрошу у вас или у других,куда выкладывать тему)
Анита-Солнышко,юные девушки должны много и сладко спать,чтобы сохранить цвет лица и красоту.
Атётя АНЯ тебе ссылочку дала

http://newfs.ru/group/newflife/forum/4849/
-вот по ней кликаешь и выходишь на ТЕМУ.
А фотографии заливать:заходишь в ФОТОАРХИВ и внимательно читаешь.Там очень доступо и понятно написано как фотки заливать.
Это тебе совет от юного компьютерного пользователя.Сама недавно перед компом сидела как папуас перед зеркалом
Жду твоих фоток.
ШураЯ добавила фотография,как Вам?
АНИТА,мне понравилось.
Откомментировалась под фото.
ШураЯ тоже оставила комментарий.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.733 s, 275 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.