Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4660
СобакаЕсть 1 фотоБой
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Найден кобель ньюфаундленда в Сызрани! (3/4)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Найден кобель ньюфаундленда в Сызрани!

Найден кобель ньюфаундленда в Сызрани!
На трассе М5 которая проходит мимо г.Сызрань сегодня был найден черный кобель ньюфаундленда.Брел вдоль трассы.Его нашли и позвонили нам Елена и Миша Гриценко.Предположительно лет шести,вообще наводит на мысль что это брат нашей СобакаЕсть 88 фотоЛаны.Сейчас я его помыла,немного посушила,в общем вид конечно удручающий,сами понимаете как может выглядит скитающийся ньюфаундленд!С виду вполне здоров,воду пьет,от сухого корма отказался,сейчас варю ему кашку с курицей.Вполне адекватный пес,ну пока. Виделся не со всеми нашими собаками.К кошкам вполне благосклонен.Мылся не очень охотно,пытался выпрыгнуть из ванной,видели бы вы как я его туда затаскивала!!))))Сушился компрессором ,особо не брыкался и не пытался убежать.
Очень легко двигается,по дому совсем не слышно,как кот.
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Мне кажется что он очень тоскует по своему хозяину.Он его ищет.
Вера,нам просто хочется думать об этом,что у него был хозяин,что его случайно потеряли,ищут и переживают!!((((((((На самом деле это бродяга и уже давно!И никто его не ищет!
У нас в городе года полтора-два назад в одном из районом видели черного ньюфа кобеля.Мол приходит вечерами к магазину,там его подкармливали.И однажды мой муж увидел его.Разумеется пытался приманить и поймать,но нет,он стартанул дворами,в темноте не удалось понять куда он убежал.Потом он в течении месяца приезжал примерно в это время на это место,но больше его не видел.Возможно это наш Джош и был!!
Какой ужас! Возможно, Ваши догадки справедливы! Тогда сил Вам, Елена, и терпения! Всё сложится так, как должно быть! А мальчик Вам поверит! И всё у Вас, у него и его новых хозяев (которые скоро найдутся, я уверена!) будет хорошо! По-другому не должно быть!
Оля,спасибо!!
Уже пошли звонки по поводу Джоша,будем выбирать ему новых хозяев не торопясь!
С Вашим-то опытом все получится правильно, можно не переживать! хотя, конечно, волнительно очень...
Конечно волнительно,вот в объявлении ясно написала НЕ ДЛЯ ОХРАНЫ.но видимо читать не умеют,именно для охраны и спрашивают,не все конечно.
Леночек, требуй справку 2-НДФЛ, выписку из домовой книги, справки, что в дурке на учете не состоят и что судимостей не было:)))
Bonny2009))))))))))))
Цитата от Elena (источник):пришел в дом,ПОЕЛ!!!И теперь лежит возле меня!
Ура!!! Леночка, спасибо тебе огромное за твое доброе сердце! и Батончику спасибо, не обижает пришельца,святой парень!
Лен, ты ему какой-нибудь ошейник одень и фломастером номер тел. напиши, такой "блудь" может и в замочную скважину просочиться.
Цитата от LiLia (источник):Батончику спасибо, не обижает пришельца,святой парень!
У Лены еще Босс святой )))
Ну Батоше я объяснила что это несчастный пес и не надо его обижать.Понял все,и вообще он его как-то охраняет что-ли от других.Правда как хвост за ним ходит,а Джошу не очень нравится.Так и ходим я,Джош и Батон.А Босс так тот вообще лоялен ко всем!!
Цитата от Elena (источник):А Босс так тот вообще лоялен ко всем!!
Даже представить невозможно, чтобы Босс кого-нибудь обидел...
Это точно,Лена,Босс абсолютно дружелюбен ко всем.Правда сейчас он играет в котенков,у него прям охота за ними идет.Поймает,залижет,и кладет его перед собой и ждет,когда же он начнет опять убегать.А котята тоже поняли что все не так страшно и лежат с ним спокойненько!!В общем , у нас не дом,а дурдом-мини!!
Весело у Вас!
Решили сфоткать его на улице.На поводке отлично себя чувствует,не рвался,даже можно будет погодя с ним гулять.
Фотография № 98071

Во как чешим!!
Фотография № 98072
Наша мохнатая попа!!
Фотография № 98073

Фотография № 98074
Фотография № 98075
Фотография № 98076
Леночек, какие у вас новости? Как Джош?
Лена, какие новости?
Ну новостей особых нет.Джош уже вполне освоился,бегает со всей стаей.Не играет конечно с ними,но и не лежит в стороне.Очень любит ласку,просит ее.Ходили к ветеринару,в целом все нормально,проглистогонились,на днях будем прививаться.В общем жизнь налаживается!!Появились несколько потенциальных хозяев!Выбираем!
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

(ссылка)

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Распечатать страницу
На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
1 января 2025
20:15 Эльвира: С Новым годом!
2 января 2025
06:07 Дори: С Новым годом!!!
17:01 СЕвгений: Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 СЕвгений: Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 СЕвгений: Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
7 января 2025
15:27 СЕвгений: 19 км СПБ-Токсово, Лен. обл. По шоссе бежит ньюф домашний, ухоженный... ВК
8 января 2025
00:34 Жаков: Евгений, сообщают, что уже нашли хозяев.
07:00 СЕвгений: Ну и хорошо, повезло, и ему, и хозяевам...
20 февраля 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 Эльвира: Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 Эльвира: Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 Эльвира: Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
19 марта 2025
18:32 Юлия: В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:32 Юлия: В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:53 Юлия: Лена Кропотова. Может ктото узнает. Нуждается ли она в помощи?
Статистика сайта
1.855 s, 682 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта