Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3634
СобакаЕсть 3 фотоPouch Cove's Navy Cut of Cayuga
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / ньюф очень молодой бегает в Малаховке

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: ньюф очень молодой бегает в Малаховке

ньюф очень молодой бегает в Малаховке

Сама не видела, в группе написали, что месяцев 5.
Это у ул. Толстого, 27.
Написало 2 человека

Сообщения

никто не терял? Или что? Я физически его не могу взять к себе.Если б смогла, то у меня уже другие собаки бы были.))) Ну ладно, никто не терял , значит выкинули.
Может какую передержку найти? И скинуться на нее? Поискать клеймо или чип. Пропадет же...
Девочка написала, что он не подходит, шуганый, но еду съел.Они даже не знают, мальчик или девочка
ну мы договорились, что заберём, если девочка, то мы, если мальчик то другая девушка, что там живёт. Но его нет уже. Со вчерашнего дня, его днём видели и всё.
мы сегодня там были, девочка его пустила во двор и ждала нас. Это не ньюф, больше похож на тибетца вольного разведения, крупный, год-два,ничуть не меньше нашего метиса лайки, достаточно мощный, дал посмотреть зубы. Мальчик. Он не шуганый, он спокойный и недоверчивый. Мы шли с тем, что если он щенок или подросток, то возьмём даже мальчика.
В результате он снова бегает на улице. Видимо, что его там оставили бывшие хозяева.
Не знаю, сможет ли забрать его другая девушка, она сегодня целый день на работе, но у неё дома в двушке 2 хаски кобели, кот, дочь и бабушка с деменцией.)) О чём она думает - мне не понятно. Она хотела его отправить маме в Виноградово, это от нас примерно 1.5 часа на электричке. С мамой пока не утвердили и как сия операция должна происходить, мне не ведомо.
Ну , на сегодня все новости.
усё вроде нормально.
Девушка таки забрала его в Виноградово к маме.
Думаю ему намного лучше )✌спит в доме . Наелся. У него сломан хвост , разрезана лапка , ну и клеща из брови сегодня вытащили.
Выкладывала видео на вк, с собаками спокойно. Везли туда на машине. Если что напишет - напишу здесь.

Вот она ещё написала:
👋 доброй ночи . Ну пока приживается . Ходит за бабушкой следом . Выходит писать и заходит в дом сегодня сам . Вчера затаскивали , боялся . Ночью мама говорит поднялся на второй этаж , увидел себя в зеркале и обосрался 😀😀😀
Пока никак не назвали . Поеду в пятницу мыть его
Девочки вроде не трогают , но старшая злиться когда он ест . Она жадная очень . Ну и хозяйка медной горы
Я все нервничаю за клеща .. звоню весь день , спрашиваю как он себя чувствует . Как ведёт себя .



застукали воришку))

помыли, блестящий, сопротивлялся))), но не кусался))

слюни текут, может правда, метис ньюфа? Так вроде с зубами всё нормально, налёт есть, но не критично.
отъедается, становится больше

Ну всё, можно больше и не писать.
Назвали Урсул.
Люди приличные. На фото вторая собака - дворняжка, у соседки 7 лет на цепи сидела в будке, соседка померла, пришлось забрать, т.к. наследникам, как обычно)), не нужна, теперь на диване валяется))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.73 s, 299 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.