Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 45826
СобакаЕсть 84 фотоЛунная Красавица
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Нужна реальная помощь маленькому ньюфу Торин (2/2)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужна реальная помощь маленькому ньюфу Торин

Нужна реальная помощь маленькому ньюфу Торин
В г.Томск живет щенок по имени Торин, его владелец Анастасия Бреннингард.
К сожалению она уже долгое время не может зарегистрироваться на сайте.
Щенок очень болен. Ему необходима срочная дорогостоящая операция. Анастасия размещает посты в контакте.
Я продублирую на породном сайте ее посты. Может быть кто-то сможет ей оказать помощь.. К сожалению самого щенка, как и всего помета в базе нет.
Родословная щенка


Сам пост
«
Цитата:🙏🏻Помогите спасти щенка!🙏🏻 Пожалуйста, прочитайте до конца! В апреле этого года я стала владелицей маленького ньюфа Торина. Уже через несколько недель я стала замечать, что у малыша что-то не так с походкой, он то присядал на задние лапки, то шёл ровно. Начались походы по врачам, ставили и остеопению, и атрофию мышц, последним диагнозом была дисплазия тазобедренных суставов, было назначено лечение, но ситуация все ухудшалась, задние лапки все больше выворачивались в стороны. Одним утром медвежонок не встал на ножки, только ползал на передних лапках. Через знакомых я связалась с врачем-ортопедом из Красноярска, отправили ему свои снимки, когда малышу стало немного лучше поехали на приём в Красноярск к Скобелеву Николаю Николаевичу, благо нашёлся человек в Красноярске, который пустил к себе пожить, спасибо ему за это большое. Врач поставил диагноз билатеральный латеральный вывих надколенников 3 степени. Это врождённая патология и она лечится только оперативным путем. Суть операции заключается в том, что собаке заново собирают ножки, вымеряют углы, под которыми будут разсечены суставы, перекраивают кости, мышцы, потом идёт долгое заживление. Операция очень сложная, по словам нашего врача "геморройная", возможны осложнения, тк собака очень большого размера. Сначала оперируется одна лапка, потом вторая. Цена за операцию одной ноги от 25тр, без реабилитации и анализов. У нашей семьи нет таких денег, практически все запасы уже потрачены, а без операции малышу предстоит усыпление. В кредите мне отказывают. Практически все знакомые отказались от нас и говорят, что щенка лучше усыпить. Я очень надеюсь, что мы все таки сможем найти средства на лечение Торина, ему всего 7 месяцев, это член нашей семьи. Пожалуйста, помогите вылечить медвежонка! Весь отчёт будет предоставлен в полном развёрнутом виде, с выписками, чеками и по возможности видео с приема. Реквизиты для помощи: СБ 5469 6400 1227 2403, держатель Анастасия Андреевна С. Мобильный банк 8 999 177 4285 Пожалуйста, указывайте при переводе, что на лечение Торина.
Дальше идут фото и видео щенка , заключения врачей
https://vk.com/wall-185989932_4

Если кто-то не видит по техническим причинам фото и видео, напишите . Все перенесу сюда. По указанному телефону любой может позвонить Анастасии и задать интересующие его вопросы
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
иван и катя
Цитата от иван и катя (источник):Всем здравствуйте! Я владелец кобеля от которого родился Торин. Откуда взялись утверждения что заводчик отказался от помощи. Со мной хозяйка Торина даже не связывалась, один единственный раз она мне написала, перед покупкой щенка, спрашивала действительно ли мой кобель вязал эту суку, я подтвердила что да, и еще ответила ей что по любым вопросам может мне писать, чем смогу помогу.
Я связалась с заводчиком в чём доме и родился Торин, Матвеевым Дмитрием , он мне рассказал что владелица щенка с ним связывалась и он в силу своих возможностей перевел ей на карту 15000 рублей(чек может предъявить).
Так о каком отказе в помощи со стороны заводчика идет речь?
Тема на нашем сайте открыта 4 сентября, тема в контакте открыта 29 июля, Деньги в сумме 15000 рублей перечислены 7 сентября.


Анастасия выражает большую благодарность за оказанную помощи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Подниму темку, щенку прооперировали одну лапу, сбор продолжается на вторую.
Как прошла операция?
ELENAZIRINA да нормально вроде, восстанавливается. Там по ссылке в контакте можно на его страничке снимки посмотреть и почитать подробнее.
Торин ушёл на радугу
Как же жаль мальчугана... Самой вкусной косточки ему За Радугой, самой сладкой водички и самой мягкой травки...

Искренние соболезнования хозяевам, что уж тут скажешь...
Соболезеую:(
Как же жаль ребенка...
Искренние соболезнования.....
Соболезную
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.903 s, 410 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.