Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 44083
СобакаЕсть 2 фотоИф Мирт Фаро
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / ЛО, Гатчинский р-он.Ньюф

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: ЛО, Гатчинский р-он.Ньюф

ЛО, Гатчинский р-он.Ньюф
ЛО, Гатчинский район, Ротково
17.08 пришёл к участку и остался. Кобель, похож на ньюфа.
8-921-3479025
Объявление от этой девушки https://vk.com/id881785
[img]Фотография № 244372[/img]
[img]Фотография № 244373[/img]
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
Чей ребёнок?
Кто живёт в районе
Цитата:ЛО, Гатчинский район, Ротково
Со слов хозяйки участка,парень тормознулся из за её течной суки.Течка подходит к концу.
Лена,хозяйка участка, напоила парня,дала ему кусок мяса.
Парень пробрался на участок,девочка от него прячется,а хозяйский кобель лезет в драку.
Если я не ошибаюсь,у Лены четыре собаки малинуа.
Парня нужно забирать,пока Лена не уехала с дачи.
Сведения отрывочные,т.к. по тел. плохо слышно было.
Народ,кто живёт в Гатчинском районе?
Парня нужно забирать и искать старых хозяев,
или искать новый дом.
Лена уезжает завтра утром.
Вечером поедет на машине выгулять своих.
На участке ей своих не выпустить.
Цитата:Елена 17:19
Мне сейчас его даже в город не отвезти -
там пробка бешеная.
Оставить вообще никак.
Что делать?
[url=Елена 19:20
Клеймо я у него не нашла.
Возможно расплылось] [/url]
Цитата:Елена 20:30
Пожалуйста, решите что-то с его пристройством.
У меня сейчас реально только вариант вывезти его куда-то подальше.
Мне собак не выпустить из дома, а они как бы тоже в туалет хотят
Оля, надо передержку искать поблизости видимо... Если никто приютить не сможет.
Что делать?!!!
Чувствую,мы потеряем собаку...
Да где её искать?!
У меня нет сейчас возможности ехать за ним.Кто-нибудь,кто рядом,ну,помогите,пожалуйста.Завтра парень пойдет в свободное плавание по деревням и не получился бы итог как с Мишкой-Цезарем со Сланцев 2 года назад......
Я только денег могу перевести (
Девочки из команды помощи тибетам обещали поехать посмотреть- m.facebook.com/…
Вот ссылка на новый пост, отдельно не умею видео ставить.- www.facebook.com/…



Новости вот такие,копирую с ФБ :

Ездила заводчик тибетов.‼️‼️ РЕПОСТ‼️‼️‼️ Наталья Якуба сегодня посетила приют и посмотрела своим опытным глазом со всех сторон : МИШКА ВСЕ ЖЕ ОКАЗАЛСЯ САМЫМ НАСТОЯЩИМ НЮЬФАУНДЛЕДОМ!!! Милый добрый молодой парень ищет дом !!! В настоящее время находится в приюте «ВЕРНОСТЬ» в Ленинградской области , кто желает навестить Мишку , чем то помочь , приехать погулять ( это недалёко от Питера) звоните Олегу - ‭+7 (921) 768-93-12‬, а ещё лучше ИЩЕМ РУЧКИ !!!! Наташенька спасибо за помощь !!
Так кто же это - ньюф или тибет?
Таня-Юрайка, возможно "первая производная" от кого-то, вот и не опознается.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.821 s, 341 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.