Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 157569
СобакаЕсть 79 фотоVeni Vidi Vici Dinastiya Soverchenstva
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Девочка 4 года. Белгородская область

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Девочка 4 года. Белгородская область

Девочка 4 года. Белгородская область
Вот такая история. Совершенно случайно, увидела сегодня на Авито объявление, о том,что отдают 4-ёх летнюю девочку ньюфаундленда в г.Шебекино Белгородской обл. Позвонила по указанному телефону, узнать в чём дело. Девушка сказала, что покупали её родители в Белгороде у заводчицы, которую зовут Анна. Теперь родители уехали на заработки, а сама девушка учится и за собакой некому ухаживать. Собака не стерильная, ни разу не рожала. Есть документы. Я попросила её пока убрать объявление с авито, хотя бы на пару дней ( что она и сделала), дабы собака не попала к каким- либо негодяям. Спросила у неё, обращались ли они к заводчику, она сказала, что обращались, та сказала: " собаку привозите, я её пристрою". Но привезти собаку некому и не на чем, поэтому дала объявление на Авито. И в этом вся проблема. Что делать??? Тел. заводчицы 8 910 360 79 20, тел.хозяйки 8 962 309 11 05
Написало 5 человек

Сообщения

1 | 2
Добавлю, что от Шебекино до Белгорода по навигатору 38 км. Собака живёт во дворе, но хозяйка сказала, что зимой пускают в дом. Фото она мне прислала на телефон, но я не соображу, как его сюда разместить. Девочка чёрная, не мытая, не чёсанная и очень несчастная.
Сейчас подумала- может кто-то из форумчан знаком с этой заводчицей Анной, может, поговорили бы с ней и она нашла бы всё-таки возможность забрать собаку?


Сегодня с самого утра пытаюсь дозвониться Анне, заводчику.Оказалось,что это не простая задача. Хотела предложить ей оплатить дорогу, что бы она сама приехала за собакой. Пока безрезультатно- сначало не брали трубку, потом взял мужчина, сказал, что она будет ближе к 13.00. Я сказала, что звоню по поводу собаки. Теперь телефон стал недоступен...Переживаю, времени мало - хозяйка согласилась убрать объявление с авито на пару дней, потом опять выставит.Только бы кому попало не отдала...
Меня зовут Инна. Мне 43 года, мужу Евгению - 45. Живём на севере Томской области, на земле. Вольер только планируем, закуплены пиломатериал и металлические секции. Хотели, чб Нафаня жил в доме. Но он решил по-другому, облюбовал веранду и даже в сильные морозы рвался на улицу. До года сидели на сушке, сейчас кормим натуралкой.
https://vk.com/id525128519 вот ссылка
Инна живет с ньюфом Нафаней . Судя по фото , это счастливый ньюф . Инна не может зарегистрироваться на сайте 2 года . Она хочет взять вот этого или другого ребенка . Вопрос с доставкой решит . Пожалуйста , напишите мне или Инне, если ньюфоребенку нужна семья
ELENAZIRINA написала в ЛС
До заводчика так и не дозвонилась. Разговаривала по тел.с Инной из Томска, которая могла бы забрать к себе девочку. Договорились, что если ближе не найдётся ей хороших хозяев, то будем что-то решать с доставкой. НЕ ближний свет, но читала здесь, что многие собак отправляют, и даже за границу. Плохо себе пока это представляю. Нам, значит, надо до Москвы, а оттуда в Томск. В самолёт вроде без сопровождающего берут, но нужна большая переноска. Я правильно понимаю??? Может , кто подскажет из опытных? Или каждый случай конкретный -звонить в авиакомпанию и спрашивать их условия?
Звонков по девочке много. Но все издалека. Даже из Киргизии звонили. Сейчас звонила женщина из Москвы.Говорит, что раньше был ньюф, прожил 19 !!!! лет. Хочет сама приехать за ней. Отдавать??? Живёт в квартире,есть дача.
Но приехать забрать сможет только через 3 недели. Сказала,не ждать её,а если найдется хороший хозяин раньше,то так тому и быть.
Я видела В контакте предложение из Ростова, это достаточно близко. А ждать, наверное, не нужно, если хорошие ручки будут. Не люблю я ждать.
Из Ростова уже слились
Из Ростова уже слились
Здравствуйте! История с этой собакой такова: После того, как её хотели забрать себе люди из других регионов и нужно было решать вопрос отправки собаки, хозяева сказали, что отдавать далеко не будут, т.к. не хотят, что бы собака ехала "одна не пойми с кем". Потом за ней хотела приехать сама женщина из Москвы, но так и не приехала. Сейчас нашлась женщина из Петрозаводска, которая в конце августа едет на машине отдыхать в Крым, а на обратном пути собирается заехать за собакой. Но не всё так просто. За лето хозяева собаку подстригли почти налысо и я видела эти фото, на них всё было нормально. На днях хозяйка прислала новые фото, на которых у собаки в области правой лопатки опухоль размером с мяч для большого тениса.(сюда не могу вставить) Живут они в Шебекинском районе Белгородской области. Везти собаку к врачу и лечить не собираются, говорят, что нет денег и нет машины. Женщина из Петрозаводска готова оплатить, но отвезти собаку не кому. Зачем я это здесь пишу? Знаю, что в Шебекино и Белгороде есть ньюфисты, может они согласятся помочь: товести собу на приём в Белгород на взятие биопсии. За бензин и расходы по лечению готова платить женщина из Петрозаводска- Марина Орехова.
а я звонила, спрашивала насчет этой суки( кто-то делал пост на фейсбуке) сказали помощь не нужна, собаку хозяева уже пристроили и было это недели три назад(((
На Фейсбуке делала пост моя знакомая из Белгорода. Так Вам ответили, т.к. тогда уже появилась женщина из Петрозаводска. Вопрос с доставкой в Белгород вроде как решили.Отозвались девочки-волонтёры из Шебекино. В понедельник повезут в "Котёнок Гав"
Здравствуйте дорогие форумчане!
История с этой собакой продолжается. Напомню, что в прошлом году горе- хозяева передумали пристраивать собаку и решили оставить у себя.
Вчера Боню забрали Белгородские волонтёры, а конкретно :известная наша зоозащитница Наталья Пчёлкина. А сегодня Боне предстоит операция по удалению пиометры, скорее всего. У Пчёлкиной что то вроде мини приюта или домашней передержки, берёт она, в основном, алабаев и др.крупных или сильно больных собак, которых не берёт никто другой. Ниже я попробую дать ссылку на её страницу и на историю Бони.
.Пишу сюда, так как, может кто то тоже захочет помочь Боне финансово или хотя бы советом по уходу. С ньюфами она никогда не сталкивалась, а алабаи и ньюфы - это земля и небо.
https://vk.com/id352329866
это страница Натальи, первый пост там пока про Боню, есть её телефон. Ниже продублирую и скопирую текст для тех, кто не может зайти в ВК.
Это текст из поста в ВК.
(К сожалению, не умею вставить сюда фото и видео из поста в ВК.Может кто то это сможет сделать)
Друзья! Нужна ваша помощь! Сегодня забрали суку водолаза, возраст 5 лет. У Бони проблемы с лапами и гнойные выделения, очень сильный запах гнили. Завтра поедем в клинику, боюсь что у неё пиометра и её срочно нужно стерилизовать. Так же нужна таблетка Бравекто от блох и клещей (20 -40 кг.), прививки комплексная + бешенство. Если вы захотите помочь : карта СБ 2202 2007 7903 5540 Наталья П. или на номер тел. 89205787862 , с пометкой Благотворительность - Боне. Спасибо!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.841 s, 404 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.