Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ищут новый дом!!! Найдены 2 выброшенных ньюфа. Егорьевский район

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ищут новый дом!!! Найдены 2 выброшенных ньюфа. Егорьевский район

Ищут новый дом!!! Найдены 2 выброшенных ньюфа. Егорьевский район
Мне в контакте написали с просьбой разместить объявление на форуме. Сами не смогли зарегистрироваться (ох уж эта регистрация...)
Просят помощи породников!
Автор сообщения - Светлана Волкова https://vk.com/amfistels

======

В Московской области, Егорьевский район, найдены два кобеля ньюфов. Их выбросили, нашедшие знают их владельцев. Им 4 года, есть клеймо. Заводчице сообщили, ждём от неё звонка, но поскольку прошло несколько часов, а она ещё не связалась с нашедшими, на всякий случай ищем помощь породников. Точно нужны руки, в идеале если кто-то сможет забрать на кураторство. Пока решаю вопрос, чтобы их передержать.
У людей, которые пока приютили ньюфов, нет возможности держать (подобрали на конюшню, но там много своих собак, берны и пара беспородных. Пока посадили денник, но вечером приведут лошадей, нужно будет освободить) Они попросили у меня помощи, я пытаюсь что-то сделать.

======
Фотографии мне прислали. Сейчас попробую загрузить.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img] [/img]
Так а как зовут заводчика? Вероятно здесь люди могут гораздо быстрее связаться.
Там цепочка длинная. Света имени заводчицы не знает,с ней связывались другие люди через тот клуб, через который проводились щенки.
Только что она мне написала:
"Только что перезвонили, что заводчица наконец связалась, кажется готова забрать, если её разведения (будут пробовать читать цифры). Ориентировочно в 6 вечера обещала к ним приехать"
===
(Так что пока тема вроде как на паузе, удалять ее пока не буду, вдруг ньюфы окажутся не той заводчицы - так чтоб снова не писать и заливкой фотографий не заниматься. Все очень динамично меняется))
Предположительно заводчица Юлия Гунина. Она мне звонила. Клеймо клуба в Железнодорожном. Но им клеймили и другие заводчики, например Лутченкова и Ратниковы. Юля сегодня вечером заберёт их и отпишется
Юля забрала их. Говорит, что клеймо на животе, но она клеймила в другом месте. Лутченкова ставит клеймо в ухе. Парни не крупные, спокойные, ласковые, упитанные. Колтуны есть, но немного
Чем помочь?
Катя, спасибо. Пока ничем. Завтра Юля пофоткает клейма, попробуем понять откуда они
Юля написала, что клейма приблизительно прочитали. AEF 6994 или 6990 или 6996. Заводчик Рахманинов (не нашла у нас такого), дата рождения щенков 08.12.2014 г. Еще она пишет, что собаки не похожи на брошенных, видно что ими занимались. Доброжелательны к кошкам и мелким собакам, спокойно заходят в дом, знают поводок, даются чесать, один из мальчишек играет с игрушками. Появилась версия, что может в больницу попал хозяин, или уехал и на кого-то оставил. Короче, прошу общественный разум помочь в поисках заводчика, или хозяина! Очень жалко парней...
Да, Юля пока подержит их у себя. До хоть какого-то выяснения обстоятельств.
У моей Бони клеймо с этими же буквами.
В Ногинском районе питомник риджей клеймит с этими же буквами http://ele-tori.ru/e2016; в Москве Васильева Г - немецкие овчарки; пекинесы, левретки, стаффы, сибы…
Мда, не удалось помочь(((
Только что пробила информацию в РКФ. Родословные получались, есть информация по хозяину. Кому скинуть??
Информацию скинула Лене Шигаль.
Таня-Юрайка, Таня, спасибо большое!
Эти парни - однопометники https://newfs.info/base/15495/. Владелец Петраков М.Ю. Адрес есть. Может кто сможет доехать по адресу? Это район Печатников. Явно что-то случилось, залюбленные и домашние ребята.
Я буду в Печатниках через пару часов. Кидайте адрес, заеду
Мария съездила по адресу, квартира сдается, квартиранты перезвонили хозяину, а он в свою очередь перезвонил Марии. Если кратко - собаки никому не нужны. Родословные на них оформлялись. Хозяин готов написать отказную и переоформить документы на новых владельцев.
Так что мальчишки ищут новый дом и любящие руки!
P.S. У дяденьки было несколько ньюфов. Куда делись остальные - непонятно:(((
Ужас!
Пусть найдуться хорошие руки для мальчишек!!!

Если понадобиться помощь с переоформлением родословных ( потому что сейчас смену владельца делают с заверением печатью клуба или питомника), обращайтесь, сделаю.
Таня-Юрайка, спасибо! Теперь дело за малым - найти хозяев:)
Сразу бы отказную взять..
А с заводчиком не связывались?
Заводчик живет около метро Марьино. Может кто то есть рядом?
Каждый раз, как только начинается пристройство собак, у меня дергается глаз... И каждый раз я удивляюсь количеству неадеквата...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.809 s, 435 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.