Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 62171
СобакаЕсть 5 фотоГералис Нэсси-Эдем
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Коричневый кобельт 1,5года Тула

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Коричневый кобельт 1,5года Тула

Коричневый кобельт 1,5года Тула
с фб
Тула.
Отдается ньюфаундленд. 1,5 года, кобель. Владелец - контрагент моего мужа. Дядька при очень большом бизнесе. Наконец, сломался - собаки он просто не видит, потому что постоянно работает и ездит между Тулой и Москвой. С собакой занимался кинолог (я же и искала кинолога, спасибо Яне Русаковой), но все это надо поддерживать и закреплять, а некому. С детьми, например, играет неаккуратно (с внуками владельца) - завалить может, туша приличная. Просит собаку пристроить в адекватные руки. Тел. мужа моего для связи (чтобы не было 33 передаста) 89109416078 Юрий. По работе может быть недоступен или не взять трубку - это нормально, перезвоните, пожалуйста, позже, ему крайне много звонят. Он же выяснит все подробности по конкретным вопросам, вас интересующим.

Если я что-то сделала неправильно в объявлении - прошу простить заранее. У меня совсем нет опыта в пристройстве животных.

Это профиль женщины, которая разместила инфу www.facebook.com/…
Написало 4 человека

Сообщения

Вот в этой группе было объявление https://www.facebook.com/groups/422891568241466/
https://ibb.co/W5J1YCt

Что-то торможу я, как фото вставить. По ссылке фото кобеля
Заводчик тульский. 1.5 года назад там был помет.
Фотография № 241764
Как дела?
Я в таких темах не понимаю одного, у собаки есть заводчик. Почему для начала не обратиться к нему?
Заводчик от разведенца отличается тем, что свою собаку он забирает в любом возрасте и в любом состоянии.
Заводчик кажется вот leonov_an_tula.
У него кобель и сука,полтора года назад был шоколадный помет.Скорее всего его ребенок.
Похоже, пристроили парня. Женщина, которая давала объявление на фб, сказала, что на форуме можно закрыть тему.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.739 s, 226 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.