Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44683
СобакаЕсть 4 фотоKendian's In Your Eyes
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Приморский край! Ищет новый дом ньюф 9 лет!

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Приморский край! Ищет новый дом ньюф 9 лет!

Приморский край! Ищет новый дом ньюф 9 лет!
Фотография № 241375
Вот такое фото появилось в Фейсбуке. Может кто сможет помочь парню? Так жалко, в 9 лет и Новая семья...
Написало 7 человек

Сообщения

Хорошо если такая семья найдётся. Собака взрослая, крупная.
Ситуации конечно бывают разные, но 9 лет вместе и вот так просто отдать! Больно и горько читать и смотреть на фото прекрасной собаки! Ей то жить остаётся пару-тройку лет в идеале.
Лен, я не зарегистрирована в фейсбуке. Дай телефон, плиз, который указан в объявлении, позвоню.
В общем дело обстоит так: у людей есть время до мая. Причина веская. Пристраивают в хорошие руки. Заводчица не взяла. Я всех поставила в известность. Все думают. Парня надо в дом, ибо 9 лет жил вольно. В квартире, да еще в новом доме, боюсь стресс будет сильнее... Да, собака бодрая, ухоженная и здоровая.
Наташ, спасибо большое!
Что то я перестал что либо понимать в этой жизни. 9 лет глаза в глаза и на улицу из-за коммунальной квартиры? Мы жили в однокомнатной с 2-мя детьми и первым нашим, Караем. И зарплаты не было по полгода, однако выжили. Ни разу нет веских причин выбрасывать 9-летнего кобеля в чужие руки или на улицу.
Мы вообще с ньюфом в морге жили... Извиняюсь за офф...
Ох, не за что, Лен...
Наташ, сможешь тогда с ними быть на связи? мало ли что, вдруг передержку придется искать...
Конечно.
Есть ли новости до судьбе ньюфа? Моя внучка-нюфа уехала с хозяивами в Уссурийск.Город не такой уж большой,но очень с суровым климатом и вечной мерзлотой.Может с хозяивами встретиться и подробности узнать? Или чем можно помочь?
Цитата от utta (источник):Моя внучка-нюфа уехала с хозяивами в Уссурийск.Город не такой уж большой,но очень с суровым климатом и вечной мерзлотой.
Это откуда такая инфа о приморском крае?? О какой вечной мерзлоте идёт речь? Там широта практически как у Сочи...
если я не права,извините.Мне лично коллега по работе рассказывала,она там жила.
Цитата от utta (источник):Есть ли новости до судьбе ньюфа? Моя внучка-нюфа уехала с хозяивами в Уссурийск.Город не такой уж большой,но очень с суровым климатом и вечной мерзлотой.Может с хозяивами встретиться и подробности узнать? Или чем можно помочь?
Хозяева новые не нашлись. Пусть встретятся, может быть что-то новое узнают.
Климат у нас вообще не суровый и уж точно не вечная мерзлота :-)))))
Мальчика хозяева пристроили! Он попал в очень хорошие руки. Новый хозяин ветврач, дети, свое подворье, собаки приняли! Дай Бог ему всего хорошего!
Бог любит ньюфов...
Приятная новость! Пусть мальчику в новом доме будет тепло и уютно.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.022 s, 677 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.