Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 4785
СобакаЕсть 4 фотоЖашот Ют Та
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / ПИТЕР! Годовалый маркированный ньюф в приюте. ЧЕЙ?

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: ПИТЕР! Годовалый маркированный ньюф в приюте. ЧЕЙ?

ПИТЕР! Годовалый маркированный ньюф в приюте. ЧЕЙ?
Срочно нужна помощь!!!

Когда видишь такое,лишний раз убеждаешься,что мир ублюдками полон.
Нужно спасать мальчика Ньюфа из ужасных условий!Его отдали щенком шестимесячным в этот якобы «приют» со словами,что он невоспитан.Ребенок невоспитан...И вот уже год этот несчастный собакен пытается выжить.Этот «приют»-концлагерь для животных.Находится он в Лен.области.Сотни людей переводят деньги ,думая,что помогают животным.На самом деле кормят этих недолюдей.Жуткие условия,мертвые и больные животные.Так что пусть он будет на слуху.Дорога домой.Так называется это место.
Но теперь о мальчике.Ему примерно полтора года.Кастрирован.Сейчас толстый (кормят кожей свиной ).Весь в колтунах и тд.Наверное не нужно объяснять,в каком он состоянии.Мальчик очень добрый и к людям и к животным!Не знает команд,не знает поводок ,не приучен к туалету естественно и прочее.Нужно будет заниматься.Его уже брали и возвращали,по причине проблемы с туалетом.Что хотеть от собаки,которая просидела год в клетке?!Люди видимо не понимали ,что такое собака из приюта и не хотели даже научить его,как правильно гулять и делать дела на улице.А ведь наша порода очень умная.Немного терпения и любви...
Если кто-то хочет помочь-можете писать в личку.Надо спасать бедолагу.У него ещё вся жизнь впереди!
Конечно хочется людей,знающих породу и понимающих,что это такое.Он и так настрадался.

отсюда: https://vk.com/newfclub
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3













Клейма на парне не нашли. Заводчики, к которым обратились, своего щенка в нем не опознали.
Девушки!Подождите линчевать всех.В сеть кинули непроверенную информацию и понеслось...По поводу приюта.Наблюдала за ним с самого начала и как ребята организовывали,и как у города здание арендовали и как заботились и все своими руками,силами желанием.Заочно знакома с владелицей и главным организатором приюта.Никогда,ни одного слова плохого про приют не слышала,есть общие знакомые и кинологи и владельцы собак.Там произошел внутренний раскол-кто прав,кто виноват-свечку не держала,комментировать,поэтому бессмысленно.Но,то,что сейчас одна из сторон ведет себя более,чем не красиво,описывая такие ужасы про приют и давя на жалость-очевидно!Про собаку,к сожалению,узнала только сегодня,т.к. нет возможности мониторить все группы.Следующая часть про собаку.
У мальчика уже с самого начала не заладилась счастливая,благополучная судьба.Скидываю слова руководителя приюта с её разрешения:,,Его купила семья, он у них прожил нормально в семье до 7 месяцев, потом они его перестали запускать в подъезд и он жил на площадке их дома.
К 09 месяцам мне позвонила Хозяйка и попросила забрать, сказав что ест ведрами и не поправляется, забрали домой на выкармливание, затем увезли в приют и оттуда вот два раза пристраивали.Мальчишка как ребёночек очень ласковый, сейчас в вольере сидит с двумя девчонками. Глаза у него человеческие. Первый раз взяла семья знакомых у них неделю до этого родился ребёнок не справились с гулянками на поводке так как ребёнок тоже маленький и много времени требует.
Потом ещё раз пристроили, семья бывше пьющая приехали они за ним с посёлка, мы ездили его навещали, они с ним на озера ходили, вычесали его, и почему то мне сказали, что он плохо ест, а ест он изумительно, наесться все не может, но от родственников их я узнала, что Хозяйка разозлилась и кинула домашнего 3-х месячного Котенка британского об стену и убила его.
Я позвонила в семью и сказала раз у вас он плохо кушает а теперь для его здоровья плохо кушать ему нельзя, завтра поеду заберу и Забрала его.,,
Далее:,,Чип есть точно, мы его кастрировали, на счёт клейма что-то меня наверное заклинило я сегодня перенесла очень тяжелую операцию на позвоночнике, и что-то с памятью:) вот заклинило завтра у мужа спрошу:)
Макс чистокровный доки есть.Щенячка.
А он просто золотой, у него глазки как будто ребёнка! Муж мой все говорит продадим квартиру купим дом, половину приютских заберём, Макс его любимчик.
Но конечно лучше его пристроить быстрее, он с прошлой зимы у нас жил дома, пока по 4 раза откармливали, потом откормили и он все в приюте, а дома любил на диване спать:)
Перед тем как Отдать мы его дома намоем и вычещем, он сказочно красив!,,
В комментариях к посту ВКонтакте,есть много фото этого мальчика и мне совсем не показалось,что он живет в ,,концлагере,,.Но,забирать его из приюта надо!
Бантик, она пишет, что доки есть - так заводчика ж узнать без проблем можно.
Может, есть смысл найти хорошую передержку и забрать мальчика из приюта? На передержку скинемся.
Bonny2009, Лен, там по ссылке, которая в чате в комментариях выходит, что он формально хозяйский и оформлен на руководителя приюта
Фото мне прислали достаточно.Сейчас загружу на сайт и в пост выложу.Пройду все круги ада с загрузкой.....
Бантик, проще на сторонний ресурс и сюда ссылки :)
Цитата от Gallardo (источник):Bonny2009, Лен, там по ссылке, которая в чате в комментариях выходит, что он формально хозяйский и оформлен на руководителя приюта
Вера же пишет, что забирать надо. Может, отдадут на передержку все же?
[img]Фотография № 240267[/img]
[img]Фотография № 240268[/img]
Фото щенячки смогут на днях прислать,т.к.повторюсь,что руководитель после операции на позвоночнике не может сегодня прислать фото.
Ссылка на первую ,,хозяйку,, https://vk.com/pastime предыдущая фамилия была Николаева.
Bonny2009, попробовать пообщаться с ними надо бы, вдруг выйдет, но пока по описанию собашшку вроде бы и хотели бы себе оставить, но явно не тянут.
+ветеринарка сразу. Годовалый перекормленный кастрированный дистрофик :(((
Gallardo,руководитель готова с радостью вверить его в ,,руки,, породников,что бы пристроили в самую надежную семью.Её попытка,как видите,не увенчались успехом,не те все руки попадались.Проверьте,пожалуйста,ссылка работает?
У хозяйки приюта дома 5 собак уже живет.
Переписка еще в декабре 17 года с соседкой ,,хозяйки,,:,,Пост в группе про собаку сегодня писала, нашла "хозяйку". Эта девушка в моём подъезде живёт, кошку в приюте брала, потом она ей стала не нужна, вернула, долматин у неё был, тоже как родила ребёнка, отдала, про щенков ты что то тогда ещё рассказывала, что она избавилась от них.
Вообщем собака грязная, не ухоженная, голодная, когда кормила, еду чуть вместе с тарелкой не съела, бегает четвёртый день уже по улице одна, прохожим в глаза заглядывает.Пообщались, говорит убежал пару раз, а худой такой потому что болеет,,.
Слова хозяйки:,,я его сама отвезу..он мне расфигачил нишу, обоссал весь пол и научился открывать холодильник..я без хлеба и молока..(,,
Рук.приюта:,,привезли нам Макса это ....
Он просто скелет, хозяйка сказала он болеет, поэтому такой скелет, а я думаю они его не кормили, он типо вчера за вечер сожрал два пакета еды, которую они на Новый год купили, вместе с упаковкой, сыр, колбасу.
Она уехала я открыла ему пачку творога он за секунду проглотил, вторую пачку творога ещё за секунду проглотил, съел 400 грамм паштета собачьего, миску каши с мясом.,,
Короче,парень в детстве был голодный,его сознательно не кормили,т.к. не ожидали,что он будет СТОЛЬКО есть...и бонусом-перестали пускать домой....Без комментариев.
Просьба от рук-ля))),,Да конечно, только мальчишка уже кастрирован. Подожди чуть-чуть сегодня мне сделали операцию на позвоночник, после выходных выпишут домой, соберу все документы дома и будем узнавать. Только красть его не нужно, мы сами в добрые руки отдаём, бесплатно,,
Бантик, Вера, да понятно, что классическая ситуация "мы хотели как лучше, но вот так получилось" :(
Я так понимаю, год назад забрали девятимесячного? (раз переписка год назад, и "в 09 месяцев привезли"). То есть, сейчас парню от полутора до двух лет, а не год.
Gallardo,Ольга.Сейчас гадать сложно,т.к.доков перед глазами нет.Примерно,получается-да.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.951 s, 447 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.