Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюф.Ломоносовский р-н,д.Горбунки

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюф.Ломоносовский р-н,д.Горбунки

Ньюф.Ломоносовский р-н,д.Горбунки
Помогите найти владельцев,пожалуйста.Появились в деревне 2 кобеля,один из них ньюф,крупный,ходят вместе,откормленные,в ошейниках,но на контакт с нашедшими не идут.Видели их сегодня.https://vk.com/photo-29065178_456443970 (нажмите на ссылку,в комментах вся информация)
Раньше в деревне ньюфа не видели,предполагают,что с частных дворов сбежала парочка.Придержать не могут,т.к. своих 4 головы дома
[img]Фотография № 239603[/img]
Написало 3 человека

Сообщения

Хозяев хотелось бы скорей найти,т.к. со слов Елены:,,В деревне им не дадут остаться местные собаки бездомные. Они тут прикормлены, толстые, вальяжные,но чужаков не пускают,,
Не пропали бы из вида.
Еще от Елены:они не агрессивные, но и не подходят;( я уж всяко-разно вокруг них прыгала- на расстоянии держаться, плюс ещё с собаками много кто гулял, так им не до меня было! Хаски летел без поводка, зубы показал, нюф не отреагировал, потом только в след землю рыть начал ошмётки летели))
И я с детьми, да с коляской... в наглую побоялась к ним лезть;(
На ВК картинки летние...зелень вокруг... сообщение от 3 августа.
Сейчас октябрь. Они так и обитают? в деревне
Наталья,это вообще какая-то странная парочка и сама ситуация.От 03.08 пост не видела.Из группы ,,Я Потерялся,, админ имеет привычку скидывать все посты о найденных или потерянных ньюфах сразу мне,почему-то)))В местной группе есть комментарий о том,что раньше было 3 собаки,там еще лабр бегал.https://vk.com/gorbunkiciti?w=wall-2420_164326 и https://vk.com/id165034716?w=wall-29065178_1373826
Их до сих пор никто не ищет(хозяева,в смысле),вокруг деревни много СНТ и этих собак в деревне раньше не видели.И не понятно-на самовыгуле,брошенки или ушли просто погулять со двора или за сукой течной.
В этом посте есть одна, по крайней мере мне непонятная фраза: "Со стороны КОМАРОВА в сторону 18 дома шли". Это где всё-таки? Ломоносовский район или Курортный?
Анна,это Ломоносовский район.В своем комментарии я дала ссылку на пост в местной группе д.Горбунки-это Ломоносовский район.Смотрела по карте по названию кафе-это Ломоносовский р-н,д.Горбунки,д.3 В
Вер, я это хорошо поняла. Но вот эта фраза из ссылки, что ты дала в последнем посте, меня смутила.
Да может у них там местные названия райончиков или СНТ тех же))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 24 человека
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.732 s, 276 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.