Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 966
СобакаЕсть 1 фотоTopmast's Lady of Spokin Lake
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ищет новый дом Ньюф мальчик 4 года

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ищет новый дом Ньюф мальчик 4 года

Ищет новый дом Ньюф мальчик 4 года
Всем доброго времени суток!
Обращаюсь на форум за помощью найти новый дом нашему СобакаЕсть 18 фотоБард с Берега Дона (Bard s Berega Dona). Вынужденное решение из-за переезда из Севастополя в Санкт-Петербург. Своего жилья нет, снимаем, с ньюфом найти дом в СПб можно только за городом. В Севастополе живет мама, там тоже снимаем жилье, но уже частный дом. Мама живет одна, справляться с собакой тяжело.
Отдадим только в очень хорошие руки.
Бард добрый, умнейший, настоящий компаньон. Аллергия на курицу. Других проблем со здоровьем нет. Также рекомендации может дать Deniza
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
написала Вам личное сообщение
Всегда удивлялась, как переезд может обернуться для члена семьи таким предательством. Помогите, пристройте, заберите, мы такие переезжаем. И что? Я несколько лет снимала жильё и переезжала со всеми своими собаками. Полно предложений где разрешают жить с животными, просто вам собака нафиг не нужна.
Мы тоже переехали, пришлось снимать частный дом, так как для здоровья нашей Бэллы лучше жить на земле
Вы меня простите, но что-то сломалось в сообществе. Что-то неправильно у нас тут.

Вопросы:
1. Заводчики отказались взять собаку обратно? Не верю (с);
2. Госпожа Андронова снова удивляется и вещает истину? С рейтингом -46? Ну забрала бы себе собаку. Но нет, только ядом брызжет во все стороны :(
3. Обстоятельства разные бывают. Может быть, у ТС действительно нет возможности содержать собаку?
Цветик Здесь все зависит от автора объявления. Если кто-то свой-вся свора шавок молчит - к примеру
https://newfs.info/group/help/forum/9446/
Если автор чужой -то сразу из подворотни выскакивают и тявкают. Очень смешно за всем этим наблюдать 😂😂😂

«Троллей» пристально изучают современные ученые. Социолог из Удмурского университета Роман Внебрачных в своей статье «Троллинг, как форма социальной агрессии в виртуальных сообществах» сравнивает агрессивных юзеров с «энергетическими вампирами» и разделяет четыре вида интернет-агрессоров:
- тролль-комментатор;
- тролль-провокатор;
- тролль-герой-любовник;
- тролль-советчик.
По мнению молодого ученого, «тролль-комментатор» активно участвует во всех темах и дискуссиях какой-либо жертвы, «тролль-провокатор» постоянно вступает в диалоги, проталкивая свою точку зрения и унижая, либо опровергая чужие точки зрения, «тролль-герой-любовник» заигрывает с женщинами в чатиках и ветках дискуссий, а «тролль-советчик» под видом помощи или совета жертве пишет на форумах бессмысленные вещи.

Очень жаль, что из-за этих троллей форум стал не профессиональный, не информативный и не интересный.
Ирина Эдуардовна, а Вы в курсе, что заводчику по собаке на которую Вы указываете, совершенно наплевать на своих выпускников. И Остап это не первая собака, которая нуждается в поисках новых хозяев. Так что прежде чем брызгать во все стороны желчью разберитесь сами.Здоровья Вам и побольше, и дай бог что бы Ваших выпускников не пришлось пристраивать
А Барда нужно действительно забирать и спасибо хозяевам, что дали объявление и пристраивают.
Bella Так и занимайтесь пристройством, а не обсуждайте владельцев и заводчиков.

Никто не вправе судить другого за поступки, слова, действия. Никто не имеет право сказать, что этот человек не прав, потому что я так считаю. Считайте звезды на небе, свою зарплату, трамвайные остановки до выхода, людей за окном, сдачу в магазине, считайте кого угодно и что угодно. Но никогда не считай себе правильнее и умнее других.
А почему Вы себя богом считаете. Опуститесь на нашу грешную землю. А ТО ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ. А кто Вам дал право оскорблять других людей. Покопайтесь в себе все ли Вы делаете правильно. А то в каждой бочке.... и где надо и не надо. Удачи Вам и ЗДОРОВЬЯ побольше
И где я обсуждала заводчика.я константировала факт. А владельцев да . Когда берешь собаку надо думать, что в жизни бывают всякии ситуации , как с людьми так и с животными.Поэтому прежде чем делать этот ответственный шаг человек должен сесть и просчитать все ситуации просмотреть все свои планы на жизнь. И когда переехали заниматься предательством близкого - это выше моего понимания.
Bella
Цитата от Bella (источник):А почему Вы себя богом считаете. Опуститесь на нашу грешную землю. А ТО ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ. А кто Вам дал право оскорблять других людей. Покапайтесь в себе все ли Вы делаете правильно. А то в каждой бочке.... и где надо и не надо. Удачи Вам и ЗДОРОВЬЯ побольше
Спасибо, это очень ценная информация. Вы открыли мне глаза на мои недостатки. Будет о чём поразмыслить за обедом 😂😂😂
Цитата от Bella (источник):И где я обсуждала заводчика.я константировала факт. А владельцев да . Когда берешь собаку надо думать, что в жизни бывают всякии ситуации , как с людьми так и с животными.Поэтому прежде чем делать этот ответственный шаг человек должен сесть и просчитать все ситуации просмотреть все свои планы на жизнь. И когда переехали заниматься предательством близкого - это выше моего понимания.
Какая завидная прорицательность, человек на 10 лет вперёд может просчитать свою жизнь.
Да иногда лучше переустроить собаку, чем видеть, как здесь у многих они живут постоянно в грязных вольерах, питаются кашами, сукам делают медикаментозные аборты, после которых они погибают и т.д.

https://vk.com/wall-425856_647
Цитата от Ирина Козловская (источник):Цветик Здесь все зависит от автора объявления. Если кто-то свой-вся свора шавок молчит - к примеру
https://newfs.info/group/help/forum/9446/
Если автор чужой -то сразу из подворотни выскакивают и тявкают. Очень смешно за всем этим наблюдать 😂😂😂
Ир, вот чушь пишешь. Если бы объявление, которое ты приводишь в пример, написал хозяин собаки, то реакция у людей была бы точно такая же. Это не тролли. Это нормальная реакция людей, которые взяли ответственность за собак и несут ее в любых обстоятельствах. А не только тогда, когда нести ее легко и просто, и не надо ущемлять себя любимых. Мое объявление приводить в пример нет никакого смысла - оно другое, так как я пристраиваю чужую собаку. Поэтому тролль в данном случае - ты. Делаешь вид, что не видишь разницы между двумя случаями, и заводишь срач...
Цитата от Ирина Козловская (источник):Какая завидная прорицательность, человек на 10 лет вперёд может просчитать свою жизнь.
Можно просчитать и на всю жизнь вперёд. И решить, что твоя собака будет искать новый дом только в случае тяжелой болезни или смерти хозяина. А все остальные временные трудности решаемы за счёт своего собственного комфорта, а не предательства...
я пока списываюсь с топикстартером. возможно, удастся взять Барда. но всё на стадии обсуждений пока. пожалуйста, не ссорьтесь. Хотя ситуация, конечно, из разряда тех, что лично мне не понять, но... давайте надеяться, что в данном случае всё сложится удачно.
Спасибо всем за комментарии. У нас вопрос не горящий, что Бард на улице останется, решение будет обдуманное.
Цветик, да не в интернете респекты зарабатывают, а уважение в реальной жизни. А у вас и респект неважный, и белочка уже не отпускает.
Пусть лучше люди дают объявление на пристрой на породном форуме, чем идут на авито или другие каналы из боязни, что их здесь будут обсирать
Может, помочь найти каартиру в Питере, где примут с собакой?
proninajulia , у вас непопулярный вариант. Такая история в топе, когда решают избавиться от животного. Ну есть ещё тема с аллергией и рождением ребёнка.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.079 s, 714 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.