Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюф в Вологде

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюф в Вологде

Ньюф в Вологде
Написало 6 человек

Сообщения

ИЩЕМ СЕМЬЮ мальчику ньюфаундленду.
По размерам настоящий мишка, большой добрый пёс, 6-ти лет. К сожалению судьба его не весёлая, в третий раз Крош ищет семью и всё не по своей вине 😔 Так сложились обстоятельства всех его хозяев.
Очень хочется найти настоящие добрые, заботливые руки.
Пристраивается в частный дом с территорией, это настоящая семейная собака, поэтому присутствие деток желательно. Кроша обожает водные процедуры и с радостью составит компанию на реке.
Без труда переносит уход за шерстью. У прежних хозяев Кроша часто посещал собачьи салоны красоты, а мы не по наслышке знаем как это стоять по 2-3 часа на груминг-столе 😊
Пристраивается строго не в разведение, не на цепь (!) Только просторный вольер + свободный заход в дом.
Очень ждём обдуманных звоночков серьёзно настроенных людей.
8- 900-536-78-20 или в личные сообщения.
ЗА РЕПОСТЫ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :)
И снова о Кроше… Что такое не везёт... Вот такое сообщение мне сегодня переслали:
"Друзья! И снова я с бедным Крошем.
Милый, добрый ньюфаундленд которому не везёт..сначала его выкинули первые хозяева, потом взяли с целью разводить..ан не вышло, сейчас большой малыш снова оказался никому не нужен. На него были ручки, приличная на общение женщина, но увы.. сначала заберу, потом в больницу нужно и заберу в конце августа, сейчас не ответила на сообщение и закрыла личку.. В жизни всякое бывает и если передумали, не рассчитали силы..сообщите! Все люди, пойму. А теперь получается что мы потеряли 1,5 месяца!! Жаль собаку. Люди взявшие сейчас Крошу держать его не могут. Мне нужно найти для него добрые ручки.. очень.
Кроша хороший пёс. Идеальный друг и нянька. Очень любит плавать, главное после купания полная просушка шёрстки. Ищем хозяев с домом и территорией. Содержание на участке, заход в дом- будет здорово. Но только не цепь, не будка. Крошу 6 лет. Разведенцы, если вы мне напишите, я сожру вас! Кобель пустой, не вяжет, вторая хозяйка упражняла его.. ищем просто руки, без корыстных мыслей. Он друг! 8-900-536-78-20 или в лс.
Буду очень благодарна репостам, кто держит группы в вк, помогите ньюфику рассказав участникам. Елизавета Берникова"
Вторая хозяйка взяла Кроша для разведения, трижды вязала со своей сукой, после того, как результата не последовало, решила усыпить. Имя второй хозяйки-Ромина Маргарита, отдающие кобелей, будьте бдительны, в чёрный список её внесу сейчас. В субботу Крош едет знакомиться с новой семьёй. Давайте зажмём кулачки за него. Сейчас могут кормить его только отходами...
kesha2,Мариночка!
Повесила у себя в ВК и ФБ
Цитата от kesha2 (источник):Сейчас могут кормить его только отходами...
Марин, как так???? Что значит отходами? Значит надо искать другое место временного содержания для него. Охренеть просто...
Лена, я Елизавете написала, я люблю общаться напрямую, только 2 дня я уже по клиникам с мамой, написала недавно, ответа пока нет.
Лиза ответила, что до субботы ничего не нужно. Если не возьмут в новую семью, тогда напишет.
Пусть Крошу повезет, и он найдет своих, родных, маму и папу.
Как хочется чтоб он жил счастливо.
Руки чешутся забрать ... было бы куда.
Такой суперский Крош.
Пусть тебе сильно сильно повезет.
Увы, Крош никуда не поехал. Его ждали в Череповце, но не смогли найти машину для большой и не ухоженной собаки. Предложила денег на такси. Пока говорят, что нереально. Не знаю, жду ответа.
Так жалко
Может не надо ему туда
Кому надо все найдут.
Может его в порядок привести ?
Или нет возможности?
Лена, пока молчат, денег предложила и помощь. Может быть, действительно сложно с доставкой. В прошлом году мы попали в небольшую аварию, в машине было 4 ухоженных ньюфа, ни одна служба такси не согласилась на перевозку. Но я прошла км пешком до стоянки такси и частников, за 5-кратный тариф за 2 рейса перевезли детей на Ладе Калине. Очень жаль малыша Кроша.
Мож на собачьи форумы ? Там поискать кто довезет у кого свои собаки?
Вообще не понимаю , почему за ним очередь не стоит и не едут сами .
Такое сокровище.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.977 s, 665 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.