Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Тема закрыта. Потерялась ньюф в Купавне

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Тема закрыта. Потерялась ньюф в Купавне

Тема закрыта. Потерялась ньюф в Купавне
Цитата:#Подмосковье, #Купавна, недалеко от станции 33 километр.
Потерялась ньюфиха (#ньюфаундленд) Абигайль, отзывается на домашнее имя Аби. Окрас чёрный, довольно массивная.
Хозяин утром умер. Днём в суете сбежала за ворота дома.
Пятница, много машин. Собака в стрессе.
Могла уйти в лес.

Мы с Крошем ходили по посёлку и по лесу, не нашли.
Вдруг кто-то видел?
https://vk.com/wall276189616_1264

Лучше бы я ошибалась, но похоже, это щенок utta СобакаАкадемия Шоколада Абигаль.
У меня нет ее телефона.. Свяжитесь с ней, пожалуйста.
Написало 6 человек

Сообщения

+79154955371 - номер utta
Есть новости?
С собакой все в порядке, она дома. Информация насчет побега неверная, все в порядке.
А это та же самая или другая?

[img][/img]

vk.com/…

Вчера поздно вечером разместили. По дапнному контакту не получается связаться
ВК
Цитата:Анастасия Алексеева
26 мар в 14:20

Действия
Сегодня выгуливали Грома, позитивный пушистый колобочек))) малышу 7 месяцев.
Фотография № 237149
Фотография № 237150
Фотография № 237151
Фотография № 237152
Там есть ещё и видео,
но у меня не получается скопировать
Оля. так это найденный щенок?
Инна Воронина,этого щенка подарили на ДР-
итог с марта пристраивают.
Вроде что то наклёвывается.
Цитата:Анастасия Алексеева
Гром на брони.
12 минут назад
Ответить
Вот полный текст объявления-
Цитата:ПОРОДИСТЫЕ ЖИВОТНЫЕ ИЩУТ ДОМ
сегодня в 0:51

Знакомьтесь, удивительный Гром🌩!!!
К нам на пристройство попал 11 мес щенок Ньюфаундленда. По характеру приветливый,даже любит котов 🐈
Но шаловливый 😜 ведь силушек у него хоть отбавляй, на поводке может утянуть за собой даже слона))) Нужна коррекция поведения во время прогулок, правильное воспитание - курс послушания у кинолога.
Отдается высокопородный мальчик совершенно бесплатно, НО ПОД ДОГОВОР О ДОБРОСОВЕСТНОМ СОДЕРЖАНИИ И ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ КАСТРАЦИЮ, ЗА СЧЁТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ!!!
Взрослым людям, со своим жильем и наличием свободного времени.
История Грома такова:
Гром-это подарок, который не просили... Вот постоянно пишут волонтеры: ЖИВОТНЫЕ НЕ ИГРУШКИ - НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ТАКИХ ПОДАРОКОВ!!!! Но людям все равно...
Хозяева пытались сделать многое, но в итоге отсутствие времени на собаку сказывается на Громе и ему от этого только хуже.
Я считаю обратились они вовремя, давайте поможем Грому найти свою семью, ВЕДЬ ОН НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!!!

По всем вопросам писать нашему админу:
https://vk.com/idhannamoore
Только я не поняла, я же нашла объявление о том, что нашли ньюфа. Оля, почему Вы считаете, что это Гром?
ИННА,я приношу свои извинения.
Разум зашкалило.
Одновременно увидела твоё последнее
сообщение и сообщение на ФБ в гр.
https://www.facebook.com/groups/208276299652002/permalink/431600140652949/ и у меня соединилось в одно.
Блин,бес попутал.
Бывает)))
Танюша,спасибо тебе огромное за все.На помещенном фото в теме не Аби.Я знаю,что недалеко от дома Соколовых появился мальчик ньюфа,с которым его хозяин приходил в гости к Соколовым (владельцам Аби).
Очень жаль Аби. Потеря любимого хозяина, c которым они практически не расставались, стала для нее трагедией, несмотря на то,что она живет в том же доме, о ней заботятся и ее любят дочери и жена Олега,которые после его смерти переехали из Москвы жить в Купавну. Она стала другой. Только сейчас немного стала повеселее. Но все время как-будто лежит и ждет у ворот что придет ее хозяин и они будут как и прежде вместе. Как не развлекает ее Света (дочь Олега на которую оформлена родословная) Аби немного порадуется и уходит к воротам. А тогда, когда увозили Олега,Аби выскочила из ворот и побежала за медицинской машиной.Потом вернулась. Будем ждать перемен с Аби. Пока все тяжело.....
Жаль малышку(( Они с Олегом были одно целое. Нужно время. Оттает. Переключится на других членов семьи.
Да,Танюша,ты- свидетель их отношений.Ты была у них в доме и все видела.Олег (Царствие ему Небесное) безумно ее тоже любил.Как он волновался и радовался за Аби,когла она на Евразии в промежутке заняла 2 место и R-САС получила.Волновался, потому что участие девочки на таких мероприятиях-это большой стресс (говорил он) , а он всегда оберегал Аби от всех волнений...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.8 s, 349 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.