Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / В Шереметьевском приюте ньюф

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: В Шереметьевском приюте ньюф

В Шереметьевском приюте ньюф
Вчера в приют Шереметьево привезли ньюфа. Мальчик. Кто потерял?
Написало 6 человек

Сообщения

1 | 2
Парня собираются кастрировать. Сейчас его пытаются забрать. Но, могут в приюте сделать непоправимое
Что за еруенда???
Это я так поняла вот этот ньюф, ищут старых хозяев и при этом хотят кастрировать?
Цитата:Светлана, на ухе нет. Сейчас его в шереметьевский приют перевезли, там еще поищут и на чип проверят
https://newfs.info/group/help/forum/9412/
https://vk.com/wall3578681_2651
Да это действительно он
Поэтому и попросили срочно создать тему. Его пытаются забрать с этого приюта. Надеемся что получится. Но конечно же лучше что бы нашлись хозяева
Bella темка еще вчера была создана... зачем его вообще вчера отвозили в приют?
Я сообразила позже что это один и тот же ньюф, когда Вы скинули ссылку. А вот кто отвез в приют я не в теме, его Наташа Ричи пытается вытащить оттуда
Вот получилось только ссылка на видео в MAIL.RU

https://cloud.mail.ru/public/9F8E/n6P4Fkk1K
А может все таки лучше ему в этом приюте остаться? Не знаю как сейчас, но раньше условия в этом приюте было более чем достойные и что-то я не припомню, чтобы они сразу кастрировали найденых собак. Да и не особо понимаю зачем он Наташе? Чтобы снова деньги собирать на корм, передержку, лечение непонятно чего....
Цитата от Вера80 (источник):Bella темка еще вчера была создана... зачем его вообще вчера отвозили в приют?
Традиционный формат "хоть куда нибудь приткнуть, потом разберемся"
Красивый. По видео не очень понятно, с задними лапами вроде странновато.
Ну вообще то у Наташи условия намного лучше и с этим приютом точно не сравнить. И они в дальнейшем пристраивают собак.
Оля спасибо большое
Вера80, из приютов вообще непросто вынимать породных собак :(
Честно сказать я даже не знаю кто его в этот приют отвез. А в приютах к сожалению такой порядок кастрация, стерилизация практически сразу
Gallardo по мне так команда помощи Наташи от Шкреметьевского приюта ничем не отличаются. Обе частные организации, существуют на пожерствования, занимаются крупными породными собаками
Условия разные.
Я считаю что его надо оттуда забрать. И искать хояев. Хорошо если бы объявились старые хозяева. А если не нужен то честно сказали бы. Да и заводчик так же должен откликнуться.
а кто заводчик-то?
Несколько дней назад по нему, кажется, была создана тема https://newfs.info/group/help/forum/9412/. В ВК несколько дней назад сделали объявление и отдали в приют получается. Так бы и написали, что держать не могут(((
Наташ, сейчас бы вытащить его из приюта и определить клеймо. А там и заводчику сообщим
Вот ещё одна ссылка.
https://cloud.mail.ru/public/JU84/gDGTbu1Ua
А с кем он там разгуливает?
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.702 s, 304 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.