Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 7772
СобакаЕсть 1 фотоФлоко Тутия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюфы на Рублевке (4/5)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы на Рублевке

Ньюфы на Рублевке
Девочки! Меня нет в Инстаграмм. Только что прислала знакомая такую информацию
l.facebook.com/…
Она только что приземлилась в аэропорту. Позже обещала списаться. Может кто-то из Вас есть в Инстаграмм, можете узнать какие новоти?
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Сегодня Соня написала в ватсапе:"Добрый день, у нас все хорошо, гуляем с мальчишками без поводков. Гоняют голубей по полю, ходят рядом, с радостью бегут домой." Ну вот как то так. Такие новости от ребят
Будьте счастливы мальчики.
Bella, Линда и я посетили дом новых хозяев с целью инспекции условий содержания парней. Новые хозяева замечательные и позитивные люди. Ну что сказать, эти ньюфики устроились в жизни гораздо лучше, чем я. Фото будут позже.
Лиль, ведь у них взаимная любовь. Мальчишки просто искрятся счастьем. Они нужны и любимы. На мам смотрят такими глазами. А еще у них появились новые друзья козлики и гуси.
Первая встреча на своей земле. Барон и Урс гостям были рады, впрочем как и остальные члены этого "Ноева ковчега класса СВ"
Фотография № 238047

Отдай!!! Это моЁ!!!!
Фотография № 238048

Спасибо за радушный прием. Будьте счастливы!
Фотография № 238049
Гапя, спасибо за фото!
А на руках у меня декоративная коза, такие козы не предназначены для употребления в пищу и получения от них молока. Размером такие козы с миттельшнауцера, их заводят в качестве домашних любимцев.
Оля, спасибо большое за фото. Девочки проходят регистрацию. Нашли не большую ошибку. Думаю на днях подадут заявочку и скоро будут сами писать и выставлять фото.мальчишки довольные. Это фотки сегоднешнии. К Ларисе с Соней приехали внуки-племяники. Помоему все довольны и дети и ньюфы
Молодцы мальчики! Рада за них.
Новый год будут встречать любимыми и дома. Счастья им и хозяевам.
Как же радостно читать такие новости!!!
Мне так там понравилось! Самый настоящий райский уголок!
Цитата:Спасибо всем за прмощь и поддержку -это мы Урс и Барон.
С новым годом!
Пусть счастье будет в каждом доме
Будут все здоровы
Мы Вас помним и любим
И конечно ждем в гости
Чудеса происходят всегда!!!
Главное в это верить
С новым годом!
Всем огромное спасибо!!!
ЛАРИСА СКАКУН
Фотография № 240872
Фотография № 240873
Фотография № 240874
Фотография № 240875
Фотография № 240876
Фотография № 240877
Фотография № 240878
Фотография № 240879
Фотография № 240880
Оля, спасибо большое. Это передала их мама. А я присоеденяюсь к этим словам. Всех с наступающим.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Грустные новости. Сегодня в 3 часа ночи ушел на радугу Урс. Онкология. Мягких облачков.
Мягких облачков...Срасибо Ларисе за его достойную старость.
Лариса очень переживает, постоянно плачет. Но она сделала все от нее зависящее. Данный онкологический процесс прошел очень стремительно.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.071 s, 1946 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.