Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1802
СобакаЕсть 1 фотоБенсон Пан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Пристраивается сука Ньюфаундленд 3.5 года.

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Пристраивается сука Ньюфаундленд 3.5 года.

Пристраивается сука Ньюфаундленд 3.5 года.
Сегодня позвонили хозяева СобакаСент Джонс Райнбов Шайне. Они переезжают в другой город и на служебной квартире им не разрешено держать собаку. Ищутся новые владельцы. Собака живёт в квартире. Социализировались. Очень уровновешеннвя и добрая. Разведение не планируется.
Если кому будет интересно, то позвоните мне +79859201850 или на
е-mail:mynewf(собака)yandex(точка)ru.
Спасибо за понимание.
Написало 5 человек

Сообщения

А жить не в служебной квартире, а снять в этом "другом" городе квартиру у хозяев, которые разрешат держать собаку в квартире? Так жалко денег на оплату за съем жилья?
Господи, пошли пожалуйста этой девахе новых хозяев, у которых в наличии имеются мозги и чувство ответственности.
Я тоже самое сказала. Мне ответили, что не смогут. Наверно денег жалко. Нет смысла обсуждать это. Деньги оказались дороже дружбы с собакой.
.
Цитата от IrinaP (источник):Вот не надо по себе судить. Что за кайф унижать людей - "денег жалко", с ума не сходите...
Я позволяю себе судить подобных"людей", так как за период своей службы в ВС РФ сама неоднократно была в подобной ситуации. При нищенской офицерской зарплате, которая не выплачивалась вовремя, я либо изыскивала средства на съем жилья, либо проживала в служебном помещении, но собаку свою не предавала. Человек отличается от животных способностью думать и нести ответственность за свои поступки. А думать и просчитывать все жизненные ситуации надо было ДО приобретения собаки. Причиной для переустройства может быть только смерть или тяжелая болезнь хозяина.
.
Цитата от IrinaP (источник):Да же не хочу это обсуждать, всегда с опаской относилась к фанатеющим людям, все, тема закрыта, собака пристроена.
Ньюфаундленд не заслуживает предательства. Надеюсь, что Вы больше не окажетесь в рядах ньюфистов.
С опаской адекватные люди относятся к безответственным особям, воспринимающим живое существо, как игрушку и принимающие решения о приобретении собаки на эмоциях. А то, что собака нашла семью, это хорошо. Пусть будет счастлива в новой семье.
LiLia, поддерживаю Вас. И не только ньюфаундленд не заслуживает предательства. И меня, со всеми моими животными может разлучить только ( не побоюсь этого слова) смерть или тяжёлая болезнь. Мы живём в Белгородской обл, Украина в 20 км от нас.И когда там началась "заворушка", и мы стали думать, что нас это каким-то боком коснётся и придётся куда-то уезжать, то первой мыслью было - решить, как "утрамбовать" собак в машину и покупка переносок для кошек. Остальное всё по-боку.
IrinaP конечно я по себе сужу. И не смогла бы переезжая отдать любимую собаку, только по той причине, что на служебной квартире нельзя держать собак. А на мое предложение снять не служебную квартиру ответили, что не могут. Бог Вам судья. Я рада что Мара имеет новых хозяев. Надеюсь, они ее не предадут больше.Никакого унижения в моем посте нет. Есть констатация фактов. И все.
IrinaP, фу, позорище. Ещё так мерзко пишет.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.914 s, 648 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.