Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 11808
СобакаЕсть 13 фотоGlamur Lady Midnight Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Нижний Новгород, 2 Ньюфа срочно ищут новый дом.

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Нижний Новгород, 2 Ньюфа срочно ищут новый дом.

Нижний Новгород, 2 Ньюфа срочно ищут новый дом.
Объявление из Вк
"⚠ СРОЧНО ⚠
Ищут своего настоящего хозяина два ньюфаундленда (хозяйке больше не нужны, грозится усыпить)! Кобель и сука, не более 3х лет. Родословная РКФ, бесплатно! Только в ответственные руки, знающие породу, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы собак.
Фото из интернета, т.к. сама хозяйка пожилая женщина и с ресурсами 21-го века "на Вы". Все подробности по тел. +79306950990 или в лс"
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
---
С фото все понятно, собаки на нем известные)

Я списалась с автором поста, информация пока следующая

"Евгения Лытова, сегодня в 22:13
Ньюфы живут загородом, в частном доме, хозяйка пожилая женщина. Зачем завела не понятно.. Не справляется со взрослыми не маленькими собаками. Разговаривала с женщиной, которая просила помочь, рассказывает, что та вообще хочет усыпить, если не заберут... О ситуации я узнала только сегодня, завтра попробую узнать информацию по заводчику.

Евгения Лытова, сегодня в 22:16
Я поняла Вас. Спасибо огромное! Сегодня уже поздно кому-то звонить, завтра обязательно постараюсь узнать данные кличек/клейма..

Евгения Лытова, сегодня в 22:19
Отпишусь как только что-то узнаю. Доброй ночи!"


Как только у меня будут новости, отпишусь тут.
Шура, уберите фото из архива, или переименуйте, пожалуйста!
Эти собаки не в беде. Я не хочу, чтобы моя собака хоть как-то ассоциировалась с темой пристройства.
хорошо
Можете взять любые мои фото я переживу.
Может их кто то может временно забрать и спокойно , не торопясь найти дом?
Сейчас всю информацию узнаем. Кто, что, откуда.
Евгения мне написала
"Евгения Лытова, сегодня в 08:59
Марина, доброе утро! Информация была искажена, т.к. передавалась через десятые руки.. Хозяйку уговорили подождать, т.к их все равно пристроят. Теперь они ПРОДАЮТСЯ за 5000 за собаку. С полным пакетом документов РКФ. Сука беременна.
Этим же кобелем. Они разнопометники"
Новая информация. Вот, что мне прислали.
Ирина, доброе утро! Информация была искажена, т.к. передавалась через десятые руки.. Хозяйку уговорили подождать, т.к их все равно пристроят. Теперь они ПРОДАЮТСЯ за 5000 за собаку. С полным пакетом документов РКФ. Сука беременна.
Куда пристроить нашли. Ждем информацию по собакам.
Если надо выкупить, давайте сбор откроем
Пока не понятно, где собаки, чьи собаки. Мы предложили выкупить и забрать. Пока ответа мне не поступило.
я позвонила, они начали говорить, что чуть не 5 человек желающих
куда-то не туда я написала.
в общем, там чуть ли не очередь уже выстроилась за этими собаками
Только бы к разведенцам не попали. Тем более беременная уже....
Мои там с ньюфиками есть ,ребята могут помочь с передержкой.
С утра видела свежее объявление об этих собаках, так понимаю, что новых владельцев они ещё не нашли.
А из ВК убрали тему.
Тут ещё есть.
Предложили помощь, они отказались. С пятницы трубку никто не берет и не перезванивают.
А из какого питомника-то?
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 20 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.798 s, 399 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.