Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Не спешно и вдумчиво ищет дом молодая ньюфа.

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Не спешно и вдумчиво ищет дом молодая ньюфа.

Не спешно и вдумчиво ищет дом молодая ньюфа.
Очень не спешно и очень вдумчиво ищет новый дом и любящие руки молодая девочка ньюфа.
Написало 3 человека

Сообщения

ВозРаст - 3 года (26 декабря исполнилось)
Домашняя кличка Лиза.
Документы: ЭЛИС БЛЮЗ ЕЛИСАВЕТА
отец: ФАННЬЮФ ТИБУЛ ЖЕЛАННЫЙ ДЛЯ ИХ ВЫСОЧЕСТВА
(BORNTOBE LIKE SAM IZ ZOLOTOVA x ФАННЬЮФ ГОСПОЖА УДАЧИ)
мать: АЛИНА АЛИКА ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ
(ФИАМЕТТАХАУЗ ГАЛАХАД РЫЦАРЬ ГРААЛЯ х ЮМА ЮЖНАЯ НОЧЬ)
Есть выставочная оценка. Не развязана, не рожала.
Приятная девочка с приятным характером. Спокойная, не агрессивная, без задатков альфа-собаки, не претендующая на лидерство. Выросла в компании лабров и бернов. Плохо переносит одиночество, может выть. Желательно второй-третьей собакой.
Здорова.
Желательно без права вязок (причину объясню лично потенциальному владельцу).
Могу сама перед отдачей стерилизовать, за свой счет.
Проживание уличное. НЕ ВОЛЬЕРНОЕ! вольера не знает, живет в свободном полете на участке. Есть зимник и будка для ночевок и холодов.
Причина переустройства:
я являюсь заводчиком и владельцем Лизы.
Не судите меня строго, но я банально не вытягиваю материально. У меня на данный момент в питомнике шесть ветеранов крупных пород (ньюфа, лабры, голдены, берны) - от восьми до двенадцати лет. Не считая молодняка.
Я не могу, ни морально, ни материально дать Лизе всего, что ей надо.
При этом замечу - она ищет дом НЕ СПЕШНО и ВДУМЧИВО. Не тяготит. Но так будет лучше. И для нее в первую очередь, пока еще молодая.
Родословную и дипломы отдам.
Сорри, на породном форуме бываю редко - фотки вставлять не знаю как.
Как фото поставить? На что нажать?




Какая мордаха милая!
Хороших ручек девчонке!
Контакты:
alisa(точка)tmb(собака)yandex(точка)ru
8-910-656-47-42 (МТС + вайбер, ватцап)
8-906-657-23-83 (Билайн + вайбер, ватцап)
8-920-494-84-34 (Мегафон)
Спасибо, девочки...
Фотки Лизы повесила, смотрю и сердце рвется... но так будет лучше для всех.
Не, не подумайте, не голодает, в хорошей форме. Просто тяжело. А уж вязки-щенков от нее однозначно не вытяну. Ну вот и решила...
И да, тема называется "ньюф в беде". Лиза не в беде, у нее все хорошо. Просто так получается.
Искусственник с рождения, выкормленная из бутылочки с самого начала, она безраздельно доверяет людям и верит в нас.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.882 s, 562 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.