Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Лендсир?

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Лендсир?

Лендсир?
Решила все-таки написать здесь. Может совместно что-то решим. Имеем объявление в ВК https://vk.com/club96670880?w=wall-96670880_190237%2Fall
Я написала автору, спросила про причину такого решения, наличие документов или чипа. Но пока ни мне, ни моей знакомой не ответили.
Поскольку я профан, спрашиваю вашего мнения Лендсир ли? Конечно, хочется помочь. Но автор молчит. Если будут новости, напишу. В каком городе не ясно. А пока, ваше мнение по породе
[img][/img]
Написало 5 человек

Сообщения

Еще фото
[img][/img]
Ира уже в курсе, это метис, руки ищутся.
На ВК написано, что чуть ли не очередь на детеныша...
Да, зарезервирован. Вопрос, готовы ли они, что будет метис? Мне написали, что щен подобрашка
Щен в Коломне. С ним пришли хозы в вет клинику на усыпление. Собака абсолютно здорова, веты отказались усыплять. Его и привязали к перилам. Говорят еще, что там взрослая сука бегает. Ее уже давно выкинули((
Ее сейчас ищут.
Вот еще фото



Он очень добрый и милый..., но не ландсир. Главное, чтобы люди, которые хотят его взять, знали об этом, чтобы потом не было разочарований и ребенка опять не выкинули((((
Такой хорошенький))) Пусть ему повезёт и новый год он будет встречать с любящей его семьей!
Mouse, Ирина,если не трудно, ссылку сюда скиньте. Я в ВК. как в лесу блуждаю. В результате все потеряла.
Мне написала автор поста в ВК - ребенка забрали домой! Удачи ему!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.885 s, 463 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.