Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Отдавашка- Альма, обрела большую и дружную семью.

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Отдавашка- Альма, обрела большую и дружную семью.

Отдавашка- Альма, обрела большую и дружную семью.
http://aquapiter.com/forum/15/6619
В связи с болезнью приходится отдать кота и собаку.
Котик кастрат, привит, есть паспорт, приучен к лотку. Шерсть длинная, сам кот маленький и похож на котёнка.Отдается вместе с переноской и лотком.Возраст 1 год и 10 месяцев.
Собака большая, порода ньюфаундленд (водолаз). Привитая, есть паспорт.Желательно брать в деревню или на дачу. Оплачу перевозку. По характеру добрая, других животных или детей не обидит. Возраст 7 лет.
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Я зарегистрировалась там и написала хозяйке.Жду что ответит
привозите
Очень странная хозяйка. Информацию цедит по крохотным порциям. Выложу попозже скриншот переписки. Пока я поняла, что откуда собака, не знает, покупала без документов за 10 тыс.
А они откуда вообще?
Живут в Питере. Собака, как я поняла, покупалась, там же
Девушка пишет, что времени нет, в любой момент может случится кома. Пока ничего не понимаю. У кого кома... Правда, где-то в теме упомянут диабет. Мой отец прожил с диабетом почти 50 лет, и я знаю, что при адекватном лечении кома обычно не случается. Но к счастью вроде бы собаку забирают. Причем человек с ником Ньюфомама. Но зовут Екатерина. Не понятно, имеет ли она какое-то отношение к ньюфо-мама...
О как.... а если это и вправду Лена, то почему б не позвонить было? Ну мне хотя бы.... Может, на что и сгожусь?
Ань, не знаю. Но хозяйка очень странная... Поживем-увидим.
Лен в меня отец в 37 лет ушел и брат в 21год от диабета он с 8 лет болел.
Скорую вызывали раз в неделю точно с комой.
Очень страшно было.
И они не чувствовали приближения приступа.
Может такая форма диабета.
Bonny2009
Цитата от Bonny2009 (источник):Но к счастью вроде бы собаку забирают. Причем человек с ником Ньюфомама. Но зовут Екатерина. Не понятно, имеет ли она какое-то отношение к ньюфо-мама...
Никакого отношения не имеет - собаку забирает Екатерина Захаренкова
Объявление размещено сегодня в 10.00 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_754123924 Позвонила сказали, что отдадут первому, кто заберет. Если Екатерина Захаренкова планирует ехать из Тверской области, чтобы забрать Альму, то нужно четко договариваться с хозяевами, что собака никуда не денется до ее приезда.
Цитата от Анна Бойцова (источник):Объявление размещено сегодня в 10.00 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_754123924 Позвонила сказали, что отдадут первому, кто заберет. Если Екатерина Захаренкова планирует ехать из Тверской области, чтобы забрать Альму, то нужно четко договариваться с хозяевами, что собака никуда не денется до ее приезда.
Цитата от Ирина Козловская (источник):Bonny2009
Никакого отношения не имеет - собаку забирает Екатерина Захаренкова
Судя по тому, что написано в теме, за собакой выехали еще вчера
Елена,Екатерина пытается Вам дозвониться,но не получается.Хозяйка постепенно вытряхивает ей мозг и нервы,упоминая без конца слово-усыпить.Катя просит её подождать до выходных-в субботы они с мужем выезжают за девочкой.
Екатерина в 11-м году потеряла пароль для входа на сайт и теперь ни восстановить,ни по-новой зарегистрироваться не может.
Вера, я вижу, что кто-то дозванивается. Сейчас ей перезвоню с другого номера. У меня Билайн на даче плохо работает...
Елена,спасибо.
Цитата от Бантик (источник):Елена,Екатерина пытается Вам дозвониться,но не получается.Хозяйка постепенно вытряхивает ей мозг и нервы,упоминая без конца слово-усыпить.Катя просит её подождать до выходных-в субботы они с мужем выезжают за девочкой.
Так а в Питере-то никто перехватить ее не может до приезда Екатерина Захаренкова?
Цитата от Ulla (источник):Так а в Питере-то никто перехватить ее не может до приезда Екатерина Захаренкова?
Дала Екатерине телефон Ани Белки. Может, у нее получится помочь.
Вроде договорились, Аня пока заберет
Я с Вами) Собаку забирать буду 1000 %. Если кому-то интересно что - то можете звонить в любое время) Стараюсь обыграть ситуацию и вырваться раньше за Альмочкой, но пока не знаю.Как с мужем дома решим так и будет) Не от меня одной зависит.Аня действительно согласилась приютить девчонку до встречи со мной, за что ей огромное спасибо и людям спасибо, которые помогли на нее выйти.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.16 s, 642 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.