Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 3634
СобакаЕсть 3 фотоPouch Cove's Navy Cut of Cayuga
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Отдают ньюфа. Авито.

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Отдают ньюфа. Авито.

Отдают ньюфа. Авито.
https://www.avito.ru/kingisepp/sobaki/otdam_sobaku_725040367

"Отдам собаку в хорошие руки. Ему 3года кличка сэм,добрый и ласковый ,отдаём в связи переезда!!!!срочно...есть к нему строгий ошейник и поводок!!"
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
С ума сойти, "добрый, ласковый" и приданое - строгач и поводок, и на фотке в строгом ошейнике.. ну и люди....
Без матерных слов отреагировать не получается...
А там у нас кто-нибудь есть? В том регионе?
На фото у нее еще и миски есть... Видно, себе оставят.
Цитата от Bonny2009 (источник):Без матерных слов отреагировать не получается...
Лена, у меня получилось
Вот и у меня кроме этих самых слов больше ни каких нет!
Цитата от Bonny2009 (источник):А там у нас кто-нибудь есть? В том регионе?
Питер это, точнее область :/
Блинн. Лапы просевшие, похоже гуляли мало совсем с ним.
Миски на полу! В строгаче! Блииин, бедный ребёнок! Хоть додумались пристроить, а не усыпить.... . Господи, сколько идиотов...
Там кошачьи миски похоже, сзади лоток стоит
а сочетание "добрый-ласковый" + строгач - скорее всего означает: ни хрена не воспитывали, на прогулке прет танком, выворачивая руки
Пипец... я позвонила.
Собака у них три месяца. Привезли из Выборга.
Отдаю в связи с переездом к неходячей бабушке.
Иногда надо чесать, шерсть иногда скидывает. Ест один раз в день. Гуляет один раз в день.
Я что-то язык проглотила и больше ничего не спросила. Сказала, что перезвоню...
Пошарьте по питерским хвостам и пристрою - походу "отдавали в добрые руки" :/
Видимо, надо забирать...
А я звонила, трубку не сняли, может потому что номер Московский, Оксана спасибо, узнать бы чей он, есть ли документы, кто и почему отдал 3 месяца назад? Жалко парня и нос в болячках и на лбу какие-то маленькие проплешины...и глаза грустные...
Дорогие питерцы! Пожалуйста, заберите мальчишку и пристройте его на передержку. Месяц я сама точно оплачу, а дальше разберемся.
Свежая информация. Возраст неизвестен. Документов нет. Ветпаспорта нет. Живёт в вольере. По видимому 2*2. Иногда выпускают побегать.
Раньше жил тоже в вольере, отпускали бегать в лес, поэтому постригли.
Говорила сегодня еще раз с его нынешней хозяйкой. Девушка мягко говоря не адекватная. Собака досталась ей бесплатно от знакомых 3 месяца назад, весит больше 50 кг, сильно пахнет, знает команду сидеть и дает лапу, задние лапы кривые.Телефона прежних хозяев у нее нет. По легенде прежней хозяйкой была пожилая женщина из Выборга, которая рассталась с Сэмом по состоянию здоровья. Сегодня нынешней хозяйке звонила женщина, которая вроде бы опознала на фото своего пропавшего ньюфа и спрашивала про его родословную. Но поскольку клейма на собаке найти не смогли, идентифицировать его тоже не могут, но уверяют, что он раньше не терялся. В общем, через знакомых, которые его им привезли пытаются сейчас связаться с прежней хозяйкой, чтобы найти его документы. Если документы все-таки найдутся и по ним собаку опознают, как потеряшку, то его заберут себе прежние владельцы. Если нет, то нужно будет забирать и пристраивать, т.к. его нынешние владельцы хотят с ним расстаться как можно скорее. Я попросила их позвонить мне в любом случае, как появятся какие-то новости о Сэме.
Обалдеть... И хозяева тоже нашлись?
Сейчас напишу заводчице.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.293 s, 817 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.