Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1635
СобакаЕсть 1 фотоНик Цезарь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / SOS! Отдается коричневый кобель Ермак. 4 года. (all/5)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: SOS! Отдается коричневый кобель Ермак. 4 года.

SOS! Отдается коричневый кобель Ермак. 4 года.
Сегодня позвонила мне некая дама Надежда Вельяминовна.
Говорит, что родился внук и срочно нужно решить вопрос по собаке, найти ей новых хозяев. Я пыталась ей объяснить, что ребенок не помеха, бесполезно. Она попросила не читать ей натаций, а побыстрее решить ее проблему.
Собаке 4 года. Окрас коричневый. Возраст 4 года. Собака квартирного содержания. Живут на Юго-Западе Москвы.
Ее телефон сообщу в личку, как всегда боюсь перекупа.
Написало 20 человек

Сообщения

Свет, а ты не спросила полное имя? Может заводчик подключится и поможет найти руки?
Хоть клеймо пусть посмотрят
адище какой-то. Дождем посыпались :/
Не помнит она ничего.
Ребят, возьмите у меня ее телефон, попробуйте с ней поговорить. Дело в том, что я через несколько дней улетаю и ничем не успею ей помочь.
дай бог найти парню самых лучших родителей
Может его кто приютит чтоб неспеша ручки искать хорошие?
А то попадет дите незнамо куда.
Лен, мне Света Артемова оставила контакт. Я вчера не могла дозвониться. И опять встает вопрос. Куда деть парня. Я к себе не могу забрать кобеля, ибо Федор начнет выяснять отношения. Недавно проверяла его реакцию на взрослого чужого парня:(((
Так. Я говорила с владельцами мальчишки. Он из питомника Валентайм. Пока люди держат его у себя, но надо помочь с пристройством. Фотки обещали прислать. Люди вполне адекватные, и не похоже, чтобы спихнули собаку первому желающему. Договорилась с ними, что в объявлениях я буду давать свой телефон, чтобы отсеивать тех, кто не будет мне внушать доверие. И договорилась с ними, что собака будет отдаваться по договору совладения, чтобы ее не сплавили куда-нибудь, если надоест. Обещали прислать фотки. Может кто поможет с пиаром?
Bonny2009 С пиаром помогу. Присылайте на почту данные и фотки.
Оксана, спасибище! Как они мне пришлют, так сразу.
Мне тоже фотки и данные на почту пришлите, тоже пиарить буду.
У меня остались контакты людей, которые звонили по Ландсирам (собаки пристроены). Та что и мне фотки вышлите - позвоню им. Думаю, не суть важно ландсир или ньюфик. Возраст примерно тот же, а многие именно мальчика спрашивали.
доставить в другой город мальчика есть возможность ?
Фотография № 201207

Вот мальчик
Какой красавец!! Пусть всё будет хорошо!
Доброе время суток.Нашли хорошие ручки для мальчика?
Цитата от Roman (источник):Доброе время суток.Нашли хорошие ручки для мальчика?
Доброе:))) сейчас ведем переговоры
Удачи.что бы все было хорошо.
мальчика пристроили?
мальчика пристроили?
Пока нет. Хозяева на самом деле не определились еще, будут отдавать или нет...
Уже хозяева передумали?
Они не передумали. Они думают. Кипеж про отдачу подняла теща хозяина. А он еще не решил.
Понятно.
Теще надо подсказать, кто будет следующим на отдачу...
Конечно же зять наверное.хих.
Аргумент сильный: "сегодня тебя собака не устраивает, завтра ребенок или супруг"... Мы недавно чуть не взяли ирландского сеттера, которого хозяйка решила отдать(собака после лета и вольной жизни стала гадить дома, ну и другие проблемы воспитания). Почти месяц общались по телефону, а когда собрались уже ехать, хозяйка вдруг передумала. Муж ей такими же словами сказал, чуть не до развода. А пока общались и проблемы-то ушли, соба адаптировалась или я чем подсказала, не знаю, но ирлашка осталась дома.
Молодцы.хороший поступок.
А почему они вообще задумались отдавать? Реально из-за ребенка? Может поговорить с ними? У нас то же ребенок и живем мы в юзао, да и пес я так понимаю из нашего питомника. ( наш Олди из Ванлентайм и возраст почти как у нашего). Я могу позвонить , если это поможет, ответить на вопросы- как ребенок уживается с собакой.
irrrik, у них третий родился.
Ну это же не повод выбрасывать собаку. Если собаку любишь- она как ребенок. А если никогда не любил, нах так долго его держали? . Верну ли бы щенком, щена всегда пристроить проще. Никогда не пойму людей, которые более года имеют собаку, а потом она им становится не нужна.
Я может не права, но чему могут такие люди научить своих детей? Интересно им не стыдно в глаза детям смотреть, если они собаку отдадут? Моя бы дочка никогда бы нам такого поступка не простила бы, да у меня и в голове такое не укладывается.
Ага ,а там четвертого родят и на подходе пятого его все таки будут пристраивать... Как мы Умку свою забрали! А если еще и теща влезла с таким предложением , то как пить дать это решение оттянется максимум на пол года ... Мальчишке поскорее найти хороших владельцев!
наверно вы правы
irrrik, нет никакого смысла говорить об этом. Чаще всего, если мысль появилась - собаку отдадут. На моей памяти один раз человека общественность убедила не отдавать. Но этот человек был, так сказать, по отношению к своей собаке на одной волне с большинством форумчан. Тут отношение не такое. Да и человек еще не определился до конца. И потом. Я с ним разговаривала не раз. Думается мне, что он пошлет вас с вашими советами...
Цитата от Bonny2009 (источник):irrrik, у них третий родился.
Вряд ли ваши советы будут для них актуальны. Один ребенок и трое это существенная разница...
Конечно вы правы. Я думала первый ребенок родился. А когда 3- тут уж все понятно. И если мысль появилась- значит собака не нужна, ее просто терпят. Ужастно жалко и пса и детей, при таких родителях, детям любовь к животным то же никогда привита не будет
Как наш старший сын скучает по кобелю, жаль, что вряд ли у него еще будет своя собака в ближайшие годы(заканчивает летное, будущая работа предполагает переезд и частые отлучки). Наши трое детей росли с собакой, и наш ЕрмакСобакаЕсть 11 фотоЛесная Сказка Ермак не только никогда не был помехой, но и в немалой степени способствовал правильному воспитанию детей. Так что, как многодетная мать, я тоже не понимаю, зачем отдавать собаку.
Но если к ней нет любви.Или просто не осталось.То лучше найти для него хороших хозяев.Которые будут любить и ценить.
Ну да, несколько лет терпения и любви, и к старости, возможно, он признает другую семью своей. 4года- не щенок уже. Даже если его не очень любили, его семья для него своя стая.
Цитата от Алевтина (источник):Ну да, несколько лет терпения и любви, и к старости, возможно, он признает другую семью своей. 4года- не щенок уже. Даже если его не очень любили, его семья для него своя стая.
Простите, не согласно! Учитывая очень многолетний собственный опыт...
То же не согласна. Примеры - Лордик, Майкл
Цитата от Bella (источник):То же не согласна. Примеры - Лордик, Майкл
И почти все темы группы "Ньюф в беде"!
Разница все же есть, когда взрослую собаку берешь или щенка- это тоже личный опыт.
Меня от одного названия темы передернуло- Ермак, коричневый, отдается...
Парень то всё таки остался в семье ,или ищет новый дом?
Пока точно никто ничего не знает.
Мальчика я забрала бы ,как надумают хозяева
А как Вы себе представляете доставку его из Москвы к Вашему месту жительства?
Если есть возможность отправить его самолетом, я бы оплатила билет.

Думаю в 4 года еще можно начать новую СЧАСтЛИВУЮ жизнь. И парень ее достоин
Я тоже такого мнения.Полностью с вами согласен.У мальчика может еще много быть всего хорошего.
Самое главное что бы была любовь.
Мы поедем через Омск, можем Ермака доставить, если никто не против. Я правильно поняла, в эти края нужно?
New-fa,БЫЛО БЫ ХОРОШО ЕСЛИ ВЫ ВЗЯЛИ С СОБОЙ ЕРМАКА
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧЕМ ТАКАЯ СОБАКА МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ????И ТЕМ БОЛЕЕ ОТДАТЬ
Арабеска.а вы уверенны что потяните вторую собаку?
КОНЕЧНО,У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА,ПЛАНИРУЮ ВЗЯТЬ ЕЩЕ ОДНОГО НЬЮФИКА
Интрига Ночи,ДА И МАЛЬЧИКА ЖАЛКО,ТАКОЙ КРАСАВЕЦ И НЕ НУЖЕН НИКОМУ
Может еще хозяева одумаются и оставят ..будем надеяться.
НУ А ЕСЛИ НЕ ОДУМАЮТСЯ,НАЙДЕМ МАЛЬЧИКУ РУКИ
Если один раз надумали отдать, то даже если "одумаются", то и отношение соотвественное, и временно все это. Повод все равно найдут, только можно об этом ЗДЕСЬ уже не узнать. Они не на кухне между собой этот вопрос обсуждали, а вынесли его в "свет". Значит, все переговорено не раз и в "одумаются" на таком фоне я не верю.
Цитата от Арабеска (источник):Интрига Ночи,ДА И МАЛЬЧИКА ЖАЛКО,ТАКОЙ КРАСАВЕЦ И НЕ НУЖЕН НИКОМУ
а мальчика ши-тцу не жалко???
Джина,он дома живёт,
Джина, а причем здесь шитцу?
Вот и я про тоже?Хотел спросить?
У меня шиц,два мес живёт,галит где попало приучить не могу,вот хотела его продать,но совесть не позволила,вот джина и пишет
понятно))))Спасибо за ответ)))
)))))
что по мальчику слышно?
Пока ничего.Никто ничего не говорит.Тишина.
дайте знать как будет что то известно,если что я его заберу
Цитата от Арабеска (источник):У меня шиц,два мес живёт,галит где попало приучить не могу,вот хотела его продать,но совесть не позволила,вот джина и пишет
совесть замучила....https://www.avito.ru/omsk/sobaki/prodam_schenka_712722255
джина что ты от меня хочешь???я тебя не трогаю!!!!!
ты вообще щенков продаешь и в объявлениях пишешь что с доками и клеймом!!!!сама актировку не делаешь и щенячку пол года ждать приходится,
Люди тут ругаться не стоит.
роман это джине скажите
Роман по Ермаку что то слышно?
нет пока.Тишина.
интересно мальчика оставили или нет
Думаю что всетаки хозяин оставил его.
Я разговаривала с хозяином лично. Думаю, что когда-нибудь они определятся и отдадут его. Но не сейчас.
Далеко Ермака всё равно не отдадут. Потому как там надо знакомиться лично с собакой. Его обучали быть "осторожным" с чужими людьми. Владельцы хотят видеть как собака и новый хозяин находят общий язык. Это конечно неправильно. Потому что без нынешних владельцев пёс может вести себя совершенно иначе. Но это было их условием.
Думаю, что через некоторое время в интернете снова появится объявление о нём. А пока вести разговоры бесполезно.
отдадут когда он будет старый или больной? Уроды если это так!
Ну да .Наверное так и будет.
Ну у него есть хозяева и это им пока решать)))Там сам хозяин вроде не хочет отдавать)))Что то просто его теще не понравилось.
Тяжело, когда взрослый человек, мужик, а зависит от мнения тещи или матери. Ему реально мозг допекут и придется выбирать собака или семья. И собака будет уже пожилая, а то и больная.
Да скорей всего так все и будет.
Да скорей всего так все и будет.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.206 s, 1931 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.