Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1119
СобакаЕсть 1 фотоГерцед Габриела
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Народ, ХЕЛП!!!!!!

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Народ, ХЕЛП!!!!!!

Народ, ХЕЛП!!!!!!
В Павловском посаде найдены две собаки. Предположительно ньюфы!!! Один с светлым воротником, второй чисто черный. Ту собаку, которая с воротником, забрали к себе какие-то люди. Второго не взяли. Он воет и мечется у них под окнами. Его оттуда гонят, грозятся чуть ли не отстрел вызвать. Его сейчас везут в Москву. Может быть, кто-то поможет с передержкой на три дня!!!!!! Через три дня его сможет забрать к себе Настя. Положение совершенно безвыходное! Нельзя допустить, что бы он погиб или попал в приют. Я бы взяла к себе. Но у меня Федор, который полезет выяснять отношения...
Написало 9 человек

Сообщения

Лишь бы с улицы убрать хоть бы в гараже или на балконе :(
Блин((( ну что за люди, одну взяли , а другой
иди сдыхай(((
Может все же у кого есть варианты платной передержки? Непонятно куда девать парня...
Цитата от Elena (источник):Блин((( ну что за люди, одну взяли , а другой
иди сдыхай(((
Неизвестно что лучше. Там куда взяли, не все радужно... Сейчас пробуем выяснить, не та ли это девочка, что пропала в Видном...
Может парочка сбежала...и их ищут...
Наташ, нигде нет инфы о пропаже двоих. Только вот есть пропавшая девочка в Видном...
Очень нужна хорошая передержка!!! Я смогу взять через три дня, но мне это крайне проблематично... Двое своих, два кота, и я сейчас одна живу((( это очень тяжело и только в безвыходной ситуации можно взять на недолгий срок! 😭
Павловский Посад,М.О.
Кто потерял двух ньюфов???
Уже неделю в районе Красной Зари, ул. Энгельса, бегает собака. С ней была еще одна такой же породы с белым воротничком, но её забрали, а этого оставили на улице. Она каждый день стоит у дверей тех, кто приютил собачку с белым воротничком, и воет.
Если кто-то потерял, отзовитесь, пожалуйста, или приютите это чудо.
https://vk.com/barbella_elipson
http://vk.com/albums-37814238?z=photo-37814238_396825689%2Fphotos-37814238
Линда, именно об этих собаках и идет речь...
Я понимаю. Поэтому и дала ссылку. там фото одного есть.
Жалко того, которого не забрали. ((( Неужели совсем нет вариантов для него?
Цитата от Юлия Наумова (источник):Жалко того, которого не забрали. ((( Неужели совсем нет вариантов для него?
Юль, тот, которого не забрали, уехал на хорошую передержку. И, дай Бог, найдет себе хорошие ручки. А вот с тем, которого забрали, все не совсем понятно...
Может кобель за течной сукой сбежал. А ее хозяева забрали домой?
Цитата от Bonny2009 (источник):А вот с тем, которого забрали, все не совсем понятно...
А что про него известно?
Могу взять на передержку, если не агрессивный, правда, я живу как раз под Павловским Посадом, а собака, как я понимаю, уже в Москву уехала.
Елена, спасибо! Он совершенно неагрессивный. Если понадобится, я тогда обращусь к Вам.
Цитата от Bonny2009 (источник):Елена, спасибо! Он совершенно неагрессивный. Если понадобится, я тогда обращусь к Вам.
Хорошо. Вообще, в Павловском Посаде я если что есть... Кого-то забрать-придержать-и-тд. Что-то у нас какой-то ньюфопад как я посмотрю(((
Ищем старых хозяев!! Информация по ссылке выше!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.073 s, 566 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.