Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1116
СобакаЕсть 1 фотоЦеце Юджери
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Отдавашка на ФБ

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Отдавашка на ФБ

Отдавашка на ФБ
Пост на ФБ от Вики Малютиной:
Цитата:Москва! Репост!!
Девочка, 1,5 года, порода ньюфаундленд. Очередное предательство!! Пристраивается , всвязи с тем, что появился ребёнок, а родители , видимо, не хотят ему объяснять, как общаться с собакой.

Контакты Светлана 8 968 097 78 92


Там же фотки.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
О Господи, опять, чего же творится.... Жалко девочку... За что ей? Почему сразу - пошла вон? .....
Так. Я сегодня разговаривала с владельцами. Ситуация следующая. Девочка рычит на младшего трехлетнего. Потому что старший занимается карате и отрабатывает приемы на собаке. Как сказала бабушка: "Он ее не бьет, но машет на нее ногами и руками." Есть уже желающие. Должны приехать сегодня смотреть. Я постаралась максимально рассказать людям о том, кому нельзя отдавать собаку. Сказала, что если ее они сегодня не отдадут, то пусть звонят мне, я приеду в этот же день и заберу.
Покупали в Клинске МО. Заводчицу звали Ирина. Как зовут собу по документам, мне не сказали...
Ну что за странные люди:как можно так спокойно говорить о таких вещах-отрабатывает приемы. А почему не на бабушке? Он же не бьет, только руками машет и кричит((((?

Я собаку понимаю. Но семью -нет. И не хочу.
Леночка спасибо за оперативность созвона) Мне этот пост передали знакомые. Я сразу переправила, а Лена в течении 1 минуты (реально!) разговаривала с людьми!
Цитата от ИГа (источник):Ну что за странные люди:как можно так спокойно говорить о таких вещах-отрабатывает приемы. А почему не на бабушке? Он же не бьет, только руками машет и кричит((((?

Я собаку понимаю. Но семью -нет. И не хочу.
Ты еще культурно написала! У меня только одна нецензурщина получается. Деточке мозги бы вправить!
Цитата от ИГа (источник):Ну что за странные люди:как можно так спокойно говорить о таких вещах-отрабатывает приемы. А почему не на бабушке? Он же не бьет, только руками машет и кричит((((?

Я собаку понимаю. Но семью -нет. И не хочу.
Они о многом говорили достаточно спокойно. От чего у меня волосы встали дыбом...
Святая собака.
Рычит только.
В полтора то года ребенок еще.
Перед Алабаем он бы так ногами помахал,а вообще какие родители,такие и дети,воспитывать надо,очень жалко девочку,побыстрее ей попасть к настоящим и любящим хозяевам.
Душа плачет... Что с людьми делается!? Брошенные животные, дети, старики... куда мир катится???
Елена Валентиновна Bonny2009 можем Вам ее сразу забрать, не дожидаясь тех людей которые приедут смотреть? А то получится как с Евой. Не известно что за люди.
Цитата:Цитата от ИГа (источник):
Ну что за странные люди:как можно так спокойно говорить о таких вещах-отрабатывает приемы. А почему не на бабушке? Он же не бьет, только руками машет и кричит((((?

Я собаку понимаю. Но семью -нет. И не хочу.
Ты еще культурно написала! У меня только одна нецензурщина получается. Деточке мозги бы вправить!
Вы не переживайте, следующая и будет бабушка...
Собачке скорее найти любящие ручки)
Цитата от New-fa (источник):Елена Валентиновна Bonny2009 можем Вам ее сразу забрать, не дожидаясь тех людей которые приедут смотреть? А то получится как с Евой. Не известно что за люди.
Я вчера предлагала. Они сказали, что обещали и им неудобно перед теми людьми. Я попозже наберу и узнаю, как дела там
Все-таки ребенку надо было начинать с бабушки...Что стало с народом? Мне кажется в 70-е гг. люди лучше были и таких собак заводили только те, кто мог их прокормить мясом. Не было тогда сухого корма... И решение это было обдуманным. И приобрести только в клубе можно было, в одном. А на мальчике уже крест можно поставить. Желаю его родителям в старости испытать на себе, ЧТО они вырастили.
Не будет собаки, перейдет на бабушку, скоро и её будут отдавать ))
Лен, новости есть? А то как-то тревожно.....
Цитата:И приобрести только в клубе можно было, в одном.
Не просто приобрести, а пройти специальные курсы, сдать экзамены, записаться и встать в очередь на щенка... Познакомится со Смирновой Г.А., понравится ей, заслужить доверие и вот тогда, может быть... тебе посчастливится... По крайней мере в Питере было именно так, ну... или мне так помнится... Я склонна к некоторым преувеличениям...
Правда бывал еще и так называемый внеплан, но это уже совсем другая история...
Собаке я, надеюсь, посчастливится обзавестись любящими нормальными владельцами...
А вот бабушка... Ее мне жаль...
Цитата от Инна Воронина (источник):...Что стало с народом? Мне кажется в 70-е гг. люди лучше были и таких собак заводили только те, кто мог их прокормить мясом. Не было тогда сухого корма... И решение это было обдуманным. И приобрести только в клубе можно было, в одном. А на мальчике уже крест можно поставить. Желаю его родителям в старости испытать на себе, ЧТО они вырастили.
Да нет, ИННА,всего было полно и жестокости с лихвой хватало. Просто мы про всё это мало знали.
Не знаю кто как, но я свою почти 40 лет ждала: то возможности не было, то потеряшек разных приводили,ну куда их денешь.
И сказать, что это обдуманный шаг, мало.
Неужели никакой ответственности за живую душу.
У нас в 70-е несколько ньюфов на всю Алматы было!
А в Москве их тогда держали архитекторы, академики и т.п. С дачами в Кратово. Тогда это была элита. У нас доберманиха одна на весь район была....А мужу, когда он подростком с папой в клуб поехал, посоветовали еще и маму привезти!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.474 s, 1273 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.