Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 53773
СобакаЕсть 82 фотоBlack Clouds Criminal Minds at Stealbears
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Нужна помощь!(не актуально)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужна помощь!(не актуально)

Нужна помощь!(не актуально)

Цитата:Девочки! Хочу к вам обратится,пожалуйста-знаю что у нас были огромные разногласия, мы ругались, но сейчас не об этом! Хочу вас попросить о помощи, кто чем сможет, помогите пожалуйста
. хочу попытаться вытянусь нашу девочку. тут уже дело не в том, что мы ее очень любим и не хотим терять! я хочу дать дитю шанс ,на жизнь! но нам очень тяжело уже, мы по уши в Яме и без помощи просто не справимся. Вы знаете все нашу историю. тот кто любит животных, нас поймет как никто...я чеками и отчетами буду все выкладывать и отчитываться, не обижайтесь пожалуйста что прошу помощь у вас. у тех с кем столько уже было негативного, прошу не дял себя. для нее..(( Надеюсь на ваше понимание :weep: и на ее шансы и желание жить. ведь за все время она не погибла, значт ей не суждено!
Карта Сбербанка
63900252 9010580349
Костенко Кристина Валерьевна
тел. 89085058775 г. Таганрог,Ростовская обл.

Подробнее тут
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=796573&t=796573&page=17
Написало 5 человек

Сообщения

1 | 2
Из разговора с Кристиной,девочке получше,ОГРОМНОЕ СПАСИБО неравнодушным!!
подписываюсь
С разрешения Кристины
Цитата:Здравствуте! спсаибо за ваше размещение! сейчас лежит. мы прехали в 5 от врача, прокапались, приняли все уколы и препараты. дома капаемся каждые 4 часа, поддерживающими. Нюшенька пока рвет, но уже лучше ей в плане того, что не лежит как мертвая( это уже для меня радость, огромная! Я. пока, не надеюсь на чудо. но все же...если все веты до этого, на нас грубо сказать проводили опыты с лечение и поставили крест в итоге, то данный доктор пытается и тянет нашу малышку
подписываюсь.
Перепост:
Цитата:Доброе утро! новости такие: малая сегодня, ночью, первый раз встала, сходила в туалет,, вышло у нее после рентгена вся дрянь, пока так же рвет - капаемся, с нервами у нее не порядок, пуагется на пустом месте, бежит и скулит-пару раз такое было, ночью под утро и вот минут 30 назад. Так в общем. состояние без особых изменений, но стабильно! расхаживаться начала, но пока мы не кушаем еще, нельзя. в 17:00 едем к врачу, будем смотреть ее и принимать все назначения, после напишу что сказали .
Так что ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!
Итак: заводчик щенка Ольга Леонова,собака отдана без документов.
lv заводчик родителей получил бесплатно. мальчик с форума, из отказников. девочка хз откуда
Лена,я в курсе!
С разрешения Кристины,перепост:
Лечение №1
Цитата:
Лечение№2
Цитата:
Лечение сейчас
Цитата:
Прогнозы:
Цитата:





Главное,НЮША ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!
lv с тел не читабельно :-( напишите плиз что в прогнозах?
Лена,я не вет, сегодня наши бедолаги едут к Вету- отпишуться,что да как!
lv спс
Перепост:
Цитата:мы только вернулись, сейчас скину листы! Лечение. пока тоже, будет примать его 6 дней, потом пересматривать и скорей всего перездавать анализы.диагноза пока так и нет. От печени ничего не назначал она. сказал а что по панализу биохимии, в нем нет критичсекой необходимости. Нюшу мучают судороги, в дороге были и туда и обратно. сейячас пытается ходить. но ее качает и падает во все стороны-слаба очень.
Отчет за вчера и сегодня,примите извинения за качество фото,тем не менее:
Цитата:


Цитата:У нас всю ночь были страшные пиступы, каждый час если не меньше. сейчас будем вводить кальций и конвулекс. доктор назначила 5% -1 мг. рвоты не было. поэтому сказала можно.
ВАМ БЫ УВИДЕТЬ ЭТО ВИДЕО!!!!
А Нюшка то наша упрямая,борется
Цитата:Ну так! она старается, последний приступ был , в конце гавкала(это после в ведения кальция) трясла и вытягивала задние лапы
По финансам:
Цитата:Пусто, буду просить что бы она делал . потом отдавать потихонечку. думаю не откажет.....у нас было не много, но все ушло, осталось совсем ничего
я так поняла, нам пока в стреднем нуджно будет по 1000 руб. пока до 6 дней, потом будет смотреть. через 3 дня анализы.
Из новостей Нюшу забирают в клинику под наблюдение.Дай Бог здоровья Елене Карасенко(Ветеринар г.Таганрог)!
Нюша наша в клинике,капаются,наблюдают.Состояние критическое, но ведь Нюша УПОРНАЯ!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.707 s, 398 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.