Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 120878
СобакаЕсть 60 фотоФанньюф Граф Де Ла Фер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Помогите вывезти нюфа с Кипра, муж (это его аккаунт) вчера умер

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Помогите вывезти нюфа с Кипра, муж (это его аккаунт) вчера умер

Помогите вывезти нюфа с Кипра, муж (это его аккаунт) вчера умер
SOS! В мое отсутствие сегодня ночью на Кипре умер муж. Остался полуторагодовалый ньюф, вылетаю срочно туда. Если кто может помогите деньгами чтоб мне его привезти в Россию домой, меня сократили с работы, сижу на мели, про похороны даже не знаю что делать. Может это не по теме, но обращаюсь уже везде, на данный момент смогла купить билет только туда. Помогите забрать собаку. Номер карты сбера 4276380046369463.
Написало 6 человек

Сообщения

1 | 2
Ostasheff Анечка,прими мои соболезнования. Плачу , в голове не укладывается,что Антона не стало...
У самой пока не укладывается, все кажется что вот вот позвонит. Только Джонс и остался в память о нем.
Соболезнуем...Отправила перевод****
Спасибо огромное
Как Антон любил Джонса...Пару дней назад по скайпу с ним общались, Антон рассказывал об успехах Джонса... Соболезнуем.
Мои соболезнования...понимаю ваше состояния... пережила такое сама....
Перевела 5000р...
Спасибо огромное, не знаю что бы я без всех вас делала.
Аня вылетела в Пафос(Кипр).
Аня пишет нам на ФБ -"Спасибо всем от всей души кто отозвался на мою просьбу о помощи, без вас бы я не справилась. Мы летим на следующей неделе в Москву для кремации. Если кто нибудь хочет прийти на кремацию, напишите в личку, я пока точную дату не знаю. Умер в итоге от инфаркта мгновенно(. Еще раз всем спасибо, храни вас Бог"!!!
Аня потеряла доступ на сайт, пароль не знает! Вылет в Россию 25 февраля, груз 200 будет или 25го или 26го, через сутки после прилета, кремация. У Джонса стафиллококовая инфекция кожи, шерсть вылезла, ребёнок скулит, скучает по папе...Необходимую сумму почти собрали, не хватает 20т.р., она пытается заработать по фрилансу.
Добраться до дома и закончить все ритуалы... Соболезнуем..
Аня просила передать-"Я беру заказы по графическому дизайну, полиграфия, газеты, журналы и тд. Может кому понадобятся. Чтоб уж не так просто деньги брать, мне правда не удобно, первый раз такое".
Обязательно воспользуемся ее предложением,когда все нормализуется!
Я постараюсь перевести во вторник. Это не поздно?
Адрес электронной почты--tornnero82(собака)gmail(точка)com
ньюфо-мама, Елена, Аня говорит, не поздно. Спасибо, Вам!
Сегодня отправили****.
Спасибо!!
Перевела 10 000 руб.
Спасибо!!! Аня завтра(25) прилетает во Внуково в 22.10.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.712 s, 400 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.