Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюф, найден в Софрино

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюф, найден в Софрино

Ньюф, найден в Софрино
Перепост из ФБ: https://www.facebook.com/groups/701283516557393/
Софрино. Пушкинский район. Найден Ньюф, предположительно кобель. Ищем хозяев. Перепост пожалуйста, помогите собаке вернуться домой. 8-926-458-ноль3-7четыре

Фото в по ссылке:
www.facebook.com/…
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
Люди связались с АзиатКо. Пока даже боятся определить пол собаки, разговор о клейме не заводили.
Только сейчас получила информацию от АзиатКо, завтра начнем действовать. Если понадобится, возьму его к себе на передержку.
То, что мне пишут:
Эти товарищи собаку на передержку не отдают... Уходят в 7 утра, приходят в 7 вечера. Собаку надо как-то изъять.. Они его кормят кашей со свиными костями, собака поносит, скулит..
Если у кого будет возможность еще помочь передержкой, отзовитесь, пожалуйста! мы просто тонем в животных уже))
Если это мой ребенок, то клеймо должно быть на животе DED 2082, кличка Лейден Ра-Гро. Только что увидела эту тему, сейчас звонить поздно, завтра позвоню по этому номеру. Если у кого-то будет какая-либо информация, позвоните мне завтра. Номер телефона в профиле.
Я могу забрать. Временно (но и не на 3 дня).
Живу не далеко - Сергиево-Посадский район. До Софрино 30-40 минут.
Цитата от Ulla (источник):Я могу забрать. Временно (но и не на 3 дня).
Живу не далеко - Сергиево-Посадский район. До Софрино 30-40 минут.
Спасибо!! Сегодня будет больше ясности в ситуации, если можно, я вам позвоню, как что будет известно
Кстати, привет Блонди от брата и сестры)
Цитата от konkuristka (источник):Спасибо!! Сегодня будет больше ясности в ситуации, если можно, я вам позвоню, как что будет известно
Я уже отписалась на ФБ, девушке разместившей объяву.
Могу забрать уже сегодня вечером (после 18).
Ullaспасибо! Я в воскресенье улетаю в командировку. должна вернуться через 2-3 дня. Мне кажется, что это все-таки мой ребенок. Посмотрите клеймо пожалуйста.
Лиля, пока не за что спасибо говорить. Как заберу, тогда и поспасибимся)
Естественно, все посмотрим и проверим. Ваш ребенок или нет, без разницы. Главное забрать. Сразу отпишусь, как у меня будет.
Только что связалась с владельцем Лейден Ра-Гро, ребенок на месте. Так что это не наш. Но помощь с моей стороны все равно будет.
LiLia я всех обзвонила наши все на месте по домам. Надеюсь детеныша получится забрать и найти клеймо.
Клеймо узнали. DBN#### цифры не читаемы.
Парень из этого помета http://www.newfs.info/base/8891/
Товарисчи, помогайте... Я сама не смогу забрать, мне его попросту не отдадут. Сказали, что парня вернут только владельцу или же заводчику.
Я не поняла,это точно парень из указанного помёта?
Люда Прохорова знает?По ссылке определённый кобель,это он?Почему решили,что это Орест?Мы с заводчицей этого помёта попробуем связаться,которая владелица Рики.
Дозвонились заводчице Ирине ,дали телефон из первого поста.
Будет она звонить,выяснять.
Только что узнала. Скорее всего http://www.newfs.info/base/8892/. Завтра позвоню Ирине, все узнаю.
Позвонила, выяснила, что это http://www.newfs.info/base/8820/ - Ирина заберет его себе, завтра хочет съездить. Как что узнаю, то сообщу.
Удачи!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.678 s, 372 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.