Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / В Кемеровской области найден ньюфаундленд!!! (2/2)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: В Кемеровской области найден ньюфаундленд!!!

В Кемеровской области найден ньюфаундленд!!!
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! В Кемеровской области (Томск, Новосибирск) найдет ньюф, приблизительно 4 года, не знаем про прививки, на карантине пока, проглистогонили, ищет добрые руки и любящие сердца для совместного проживания!!! Ответ нашедшего (Ирина https://vk.com/id179924710 ): "не можем себе оставить, но остаться равнодушными тоже невозможно,чтобы прекрасный добродушный пёс остался на улице, в зиму, в холоде и голоде. Больше еды он нуждается в ласке, внимании, общении. Он бродяжничал в нашем городке, на городском форуме подняли волну "добрые" люди, но никто не взял его, хотя он голодал, побирался возле магазина.Я отвечу на все вопросы, насколько смогу."
http://s016.radikal.ru/i335/1411/84/1dd92aa11da4.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1411/b3/3ac47e9fb0cd.jpg
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
volkandrey вы объясните Ирине, что нужна информация и о заводчике, и о владельце, а от владельца нужны отказные документы, а то сегодня он не нужен, а завтра вдруг понадобится.. Дайте ей ссылку на эту тему.
А разве, если есть владельцы, у которых могут оказаться документы, не нужен их письменный отказ от собаки?
Дори, Ирина дала телефон, я Вам в личку напишу номер. Только она не хочет обсуждать заводчика.
volkandrey Хорошо, я завтра позвоню.
Пару недель назад на одноклассник ах была тема по этой собаке. Я так поняла что нашлась хозяйства ка которая его сначала отдала думала что там ему будет лучше. На одинок. Она написала что забирает Тяпу себе и больше не останется с ним. Вика позвоню тебе утром по нему
Извиняюсь за ошибки пишу через телефон и по дороге в Томск
Здравствуйте уважаемые ньюфисты. Я так понимаю, что под заводчиком подразумевают меня. Сейчас объясню ситуацию. Примерно месяц назад мне позвонила Потехина Наталья Юрьевна и сказала, что ей написала какая-то дама из г.Юрги(Кемеровская область) и дала информацию, что в стае бродячих собак бегает ньюф и откликается на кличку Тяпа. Наталья Юрьевна знала о том, что мной 5 лет назад был отдан щенок СобакаЕсть 23 фотоМлечный Путь из Тихого Омута(домашняя кличка Тяпа), и посоветовала этой даме связаться со мной дав мои координаты. Спустя какое-то время эта дама имя Ира, действительно написала мне, описав ужасные вещи, что у собаки нет половины нижней челюсти, на голове огромная шишка полученная в драке с бродячими собаками,весь в колтунах и рваных ранах. Я связалась с Андреем хозяином Тяпы, он был в ужасе от услышанного, и уверил меня что Тяпа живет с ним и ни каких травм у него нет. Я написала Ирине и сообщила эту информацию.Два дня назад мне позвонила Вероника( бывшая жена Андрея) и сообщила, что Тяпа у нее. Что же там на самом деле за собака для меня большая загадка, клеймо в левом ухе я ставила сама лично и оно должно быть читаемо,номер клейма BSU 207, так как его однопометница живет у меня СобакаЕсть 37 фотоМаркиза Ангелов из Тихого Омута (Markiza Angelov iz Tihogo Omuta) клеймо четко видно и проблем с его прочтением не возникает. Если это все-таки Тяпа, то наверное стоит обратиться к его владельцам, они живы и здоровы а если собака, стала предметом их личной ненависти друг к другу, то тогда собаку мы заберем!!! И найдем ему хороший дом!!! Прошу прямо на этом форуме выложить хорошее фото уха с клеймом.
Юна Я догадывалась, что собака Ваша:)
Сегодня позвонить не смогла, буду звонить завтра....
Ирина
клеймо расплылось,
20:28:00
ему 4 года,с заводчицей я созванивалась,она занята щенками,зачем клеймо?
когда парень будет в своей семье устроен,я смогу утолить Вашу любознательность,перевоспитать никого уже не получится,ответственности научить тоже.хозяева первое,что должны были сделать-это пристроить собаку,но им спокойнее спится,когда родной пёс побирается
Сообщите пожалуйста номер клейма. Вдруг это ребенок моей собаки? Я сразу приеду, заберу его. Пожалуйста.
Ирина уверяет нас, что заводчица в курсе про этого кобеля, она с ней общалась, заводчица забрать кобеля не готова! Номер телефона Ирины у Дори. Кому надо, дам в личку.
Спасибо. Я списалась с Ириной в контакте. Она ответила, что это не мой ребенок, что с заводчицей она уже общалась.
Разговаривала сегодня с Ириной. Ирина сказала, что собаку пристроили в надежные ручки. Кличку и клеймо назвать она отказалась.
Странная какая-то история... Дай Бог, чтобы у собаки все было хорошо.
Нам она сказала, что как только пристроится кобель в добрые руки, то утолит нашу любознательность... Это было сегодня. Дай бог, что бы он на самом деле нашёл семью.
Санта-Барбара какая-то... Да ну и пусть, лишь бы пес был пристроен.
Сегодня Гоша покинул этот мир и ушел за радугу...
Спи спокойно, Гоша...
Эти три с небольшим года, ты прожил в любви и заботе, тебя действительно любили....
Прощай, малыш...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.266 s, 725 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.