Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 89477
СобакаЕсть 24 фотоНьюфорт Рэндом Блэк
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Кобель бродяга, г. Казань.

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Кобель бродяга, г. Казань.

Кобель бродяга, г. Казань.
Объявление с ВК (от 20.09.14г.)
Цитата:Дорогие ЛЮДИ!! На ул Астрономическая бегает собака породы ньюфаундленд с маленьким щенком!! Ее Скорее всего выкинула очередные строители которые закончили свою работу и уехали!! Она голодная и потерянная!! Помогите собаке!! Она молоденькая, но люди ее боятся так как собака очень большая и в калтунах!! Спасите собаку и еещенка!! Рядом Отель Ибис офисные здания и оживленные дороги!! Если ничего не сделать ни чем хорошим это не закончится!!
Цитата:Это кобель. И он контактный и адекватный. Люди у нас не адекватные. Его подкармливают работники. А у щенка есть мамаша. Он со стоянки.
Объявление с ВК
Подробнее в лс Владлена Колина
Написало 4 человека

Сообщения

Господи ужас.
Никто не может приютить ?
А это ньюф?
Да, это ньюф, его просто надо полюбить.
Ой!Я зарекалась что теперь заведу только ньюфа для себя наконец,но мне очень жаль бездомышей.Я могу приютить,если нужна передержка.Помою,причешу,кормить буду и гулять.Живу в своем доме.Только я далеко и у меня нет вольера.У меня все в доме живут
Мне казалось,что у ньюфов морда массивнее,потому я и спросила.Не знаю как дальше сложится(у меня потом все остаются))),но про передержку сказала серьезно
Поехали мы его сегодня искать. Расспросами добрались до заднего двора Казанского ТЮЗа. Все кто видел его раньше , сказали что не видели последние пару дней или больше. Работники театра тоже подтвердили, что жили семейством: кобель "похожий на водолаза", сука и щенки (или один щенок - все по разному говорят), похожие на кобеля. По их словам, кобель очень серьезный, агрессивный, после того, как покусал мужчину - вызвали службу отлова. С тех пор не видели никого из них.
Позже мы их все же нашли. Недалеко от театра дом на реставрации, двор огорожен, зазор под воротами очень узкий, из-под него по-пластунски выполз щенок, буквально на пузике. Кобель в том дворе, и сука - мать щенка, явно собаки не сами туда забрались, в соц. сетях пишут, что сторожа на стройку забрали. Похоже на правду.
На ньюфа действительно похож, но нам (я с мужем ходила) показалось, что не ньюф.
Больше выяснить не удалось - рабочий день закончился, никого не было на объекте.
Пока я его в щель разглядывала, он меня пытался в обувь цапнуть. Очень нервничал, за щенком наблюдал.
Ой-ей,если мальчик агрессивный я не смогу его взять.У меня другие зверушки есть и забор не очень надежный,а мимо люди ходят.Я почему спросила ньюф ли это,у него мордаха на кавказца чем-то похожа

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.61 s, 212 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.